Новости
 

Месси требует у боссов «Барселоны» контракт с окладом в 825 тысяч фунтов в неделю

16.11.2016, 15:34

Переговоры между руководством «Барселоны» и нападающим каталонского клуба Лионелем Месси о продлении контракта продолжаются.

Сообщается, что по новому трудовому соглашению аргентинец хочет зарабатывать баснословные 825 тысяч фунтов в неделю, что, конечно же, не устраивает боссов «сине-гранатовых».

В «Барселоне» пытаются сделать все возможное, чтобы уговорить пятикратного обладателя «Золотого мяча» продлить соглашение на взаимовыгодных условиях, однако согласны удовлетворить финансовые аппетиты Месси, если тот не отступит от своей позиции.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thesun.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Финансы
Команда: Барселона
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor45
10.12.2016, 16:16
Дурной пример заразителен. Надо бы его солидарно осадить и подержать с годик без работы.
  0
Andrejka
17.11.2016, 13:53
Вот мне нравиться Барселона, только я имею в виду сам город а не этот жалкий клуб который базируется в этом прекрасном городе, всем нам надо послать футбол к чертям, на нас наживаются эти недофутболисты этого времени, мало того что мы тянем ченовников так еще и их на наши налоги, покупки абониментов, пользованием всего того что они рекламируют, мы их только и обогощаем а сами нещаем, пример возьмите адидас? какие милиарды они выкидывают на футбол, а позволить людям купить их сран..е майки все с каждым годом трудней и трудней, все дороже становиться летать на самалетах звонить по телефону, конешно ведь таким унылым недофутболистам вроде месси мало денег и они хотят зарабатывать милион в неделю, футбол сейчас обирает простой народ и очень грамотно.
  0
EAGinLE
17.11.2016, 08:40
Не хилый запрос
  0
реал-король
17.11.2016, 07:34
Месси не интересуют деньги, его интересуют большие деньги.
  1
Erik15
17.11.2016, 07:30, ред.
Барса из гнома(тогда никому не нужного мальчика)сделала человека,а он теперь их и "доит"! Вот это по Барселонски!
  3
KONTRASS-67
17.11.2016, 02:31
Да отпустите вы его , пусть попашет в Англии Германии Италии.Приползёт обратно как миленький
  3
eleven LC
16.11.2016, 22:43, ред.
Ребятаа это примерно 11 миллионов рублей в день,ему че денег мало,теперь ясно почему он налоги не хочет платить!
  2
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Oleg Primera (раскрыть)
16.11.2016, 22:05
Все знают давно,что я фан Реала,просто мне жалко бешенные расходы легендарной и лучшей команды мира Барселоны.
Реал хоть слабее Барсы,но я его фанат давно.
  1
nnb199O
16.11.2016, 21:56
Это все из за любви к клубу
  0
Kaiser ---
16.11.2016, 21:22
Показать
Nazi
16.11.2016, 21:12
Исключительно из любви к клубу :)

Это сколько же лейси люди??? :) Не подавился бы ненароком..
  0
Ron09
16.11.2016, 20:51, ред.
по сути Месси прав! он тащит команду когда она в ней нуждается, он все еще пуля в битвах с саблями, жаль КР7 потух и вместо пули каждый раз дает осечку
  0
Ахад
16.11.2016, 20:47
Показать
Т07
16.11.2016, 20:43
Хотел бы посмотреть на него в Челси либо в МС
  0
Hotdagger
16.11.2016, 20:43
Показать
mat73
16.11.2016, 20:39
А почему не 840? Было бы ровно и красиво! 5000 в час,24 часа в сутки, 7 суток в неделю.
  0
Lucius Vorenus
16.11.2016, 20:33
ну надо было в Зенит переходить пака предлагали!
  0
alexamit
16.11.2016, 20:30
Обнаглел!
  0
Johnny Weedsmoka
16.11.2016, 20:27
Как вообще можно на нормальном сайте переводить статьи с этого английского комикса САН.
  4
LAKZ
16.11.2016, 20:23
требует ,но уже с половником во рту
  2
311
311
16.11.2016, 20:19
Сектанты будут скидываться по сотке в месяц!)
  0
pozevalkin
16.11.2016, 20:18
Молодец Лео. Даже левый наброс про контракт уже вызвал жуткое негодование у хейтеров.
Вот что значит величайший игрок.
  5
granata-korps
16.11.2016, 20:05
Заслужил игрой на поле.
  3
Ruslan3132
16.11.2016, 20:05
я думал он за имя играет..за герб на груди ))) готов играть бесплатно за Барсу говорили они )))
  5
Oleg Primera
Oleg Primera
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
16.11.2016, 19:59
Да смени ты уже аву, поставь за Реал.
  7
Oleg Primera
16.11.2016, 19:57
Контракт просит Месси, а взрыватся сливочные.
  4
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ жменя семечек (комментарий удален)
16.11.2016, 19:56
Надо писать правду,некоторым совершенно не нравится истина,особенно персофанам Месси и Роналду.
Кто за Барсу искренно болеет,тот обязан возмутиться требованиям Месси,так как его требования губит команду финансово а это главное для команды.
  7
lobsterdam
16.11.2016, 19:56
а почему в фунтах?
  0
рус фан
16.11.2016, 19:52
У Леонеля последний по сути контракт он выжимает сколько может. Можно конечно осуждать его, но кто бы поступил по другому.
  1
Антон Рубен
16.11.2016, 19:50, ред.
67 560 157 рублей в неделю жирновато даже для Месси !!!!!
  0
youtomee
16.11.2016, 19:49, ред.
Показать
efribos
efribos
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
16.11.2016, 19:48
Конечно нейтральна.
Особенно "нейтрально" она недавно раздала свои помойные призы за сезон в Ла Лиге.
  7
Ahmed Ahmedoc
16.11.2016, 19:46
Ну все купил сыну мачь уже гоняет покомноте нодо в футбол отправеть играть буду агентом у него мне скоко перепадет ;)
  0
Реал_Космос
Реал_Космос
ответ vitaliy-valerievich (раскрыть)
16.11.2016, 19:45
Показать
vitaliy-valerievich
vitaliy-valerievich
ответ Реал космос (комментарий удален)
16.11.2016, 19:42
ахахах. Напомни какому пенсионеру в Мадриде только что контракт продлили?
  6
Ahmed Ahmedoc
16.11.2016, 19:41
Шас вобше уволили
  0
Ahmed Ahmedoc
16.11.2016, 19:40
Вот обидно я то 1000 р то 700 р вдень работая на строиках а футбол вобше бесплатно :)
  0
зигзаг
зигзаг
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
16.11.2016, 19:40
вначале узнай сколько в зените платят за прогулки по полю и позор ежегодный.
  4
shur
shur
ответ Sully (комментарий удален)
16.11.2016, 19:39
...понимаешь в чём дело,у нас в стране последнее время на миллиарды перешли,попробуй переведи в них и сумма поменьше будет и глазу приятно!!!
  0
Ararat Djan
16.11.2016, 19:39
Жменя.
Ты не можешь кого либо назвать смышленым, ибо сам таковым не считаешься.
То есть твое мнение в этом вопросе не авторитетно.
И пиши по русски грамотно. Даже я меньше ошибок делаю, хотя он мне не родной.
  3
Ahmed Ahmedoc
16.11.2016, 19:37
Ну это перебор такие бабки за игру
  0
зигзаг
16.11.2016, 19:37
Парень знает себе цену
  4
shur
16.11.2016, 19:33
...какой гол соорудил третий колумбийцам,,красава! Футбол зрелище,а за зрелище надо платить!!!
  0
Реал_Космос
16.11.2016, 19:32
Какой пиdaras меня забанил? И главное, за что? Только баном отвечать не надо.
  0
Александр Кузнецов 2
Александр Кузнецов 2
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
16.11.2016, 19:20
Дзюбу и побревняка это ладно, но Дибала явно не их уровень
  0
White Nigga
16.11.2016, 19:14
Хватит поиграл уже,пора колотить бабло,кризис же)Вон у Пепа ,как раз столько и пошляли)
  0
Voronzov
16.11.2016, 19:13
а какую прибыль он приносит команде? надо сравнивать.
  0
Project Pandora
Project Pandora
ответ neomessi (раскрыть)
16.11.2016, 19:08
У меня на предприятии некоторые токаря получают почти сотню. так что сравнение не прокатило.
  0
Caniggia
16.11.2016, 19:05
А харя не треснет у него?
  0
Ararat Djan
Ararat Djan
ответ жменя семечек (комментарий удален)
16.11.2016, 18:52
Ты считал.
Смешно. Тебя на этом сайте не уважает ни один пользователь. Ты пишешь как первоклассник, с кучей ошибок. Поэтому твое мнение оно точно не в счет.
  7
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт