Новости
 

«Рубин» подал заявление в Следственный комитет РФ по делу Азмуна

16.11.2016, 11:24

Пресс-атташе «Рубина» Михаил Степанов сообщил, что казанский клуб подал заявление в Следственный комитет РФ по Республике Татарстан по делу форварда Сердара Азмуна, который летом самовольно покинул команду, а после заключил контракт с «Ростовом»:

«„Рубин“ подал заявление в Следственный комитет РФ по Республике Татарстан на предмет проверки факта использования поддельного документа — якобы „нового трудового договора“ Сердара Азмуна, который сторона футболиста использует в процессе об определении суммы компенсации за фактически состоявшийся переход игрока в другой клуб».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Рубин, Ростов
Персона: Азмун Сердар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
FC Rubin Russia
20.11.2016, 05:42
Засчитать Ростову поражение, чтобы в следующий раз неповадно было сбегать из клуба, с которым Азмуна связывает контракт.
  0
pomor45
pomor45
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
16.11.2016, 17:56
Да ведь для того и воруют, берут взятки, не выполняют и орут, чтобы законы работали, иначе зачем они нужны.
  0
guf ak-47
16.11.2016, 17:55
фк юрист всё не угомонится
  0
pomor45
pomor45
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
16.11.2016, 17:52
Соловки по климату - курорт: не даром его монах облюбовали.
  0
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
16.11.2016, 17:19
В Сирию !)
  0
Пепс
Пепс
ответ Kamil Garifullin (раскрыть)
16.11.2016, 15:00
Да пытались юридически договориться куль... в РФС контракт лежит с Рубином ... им ж отказали в регистрации - типа договаривайтесь с Рубином, их игрок на контракте ... и чё ? Стырили игрока и В Лозанну побежали непонятно с какой бумажкой... ну и как договариваться с такими ?
В пень. Пусть ща со следаками договариваются откуда у них вторая бумажка ...типа договор... появилась.
  1
нечитайло
16.11.2016, 14:58
Разберуться как следуют
  0
castromen
castromen
ответ Казанский (раскрыть)
16.11.2016, 14:01
Скажут,что Сердар заставил Еременко закосить под финского шпиена.
  2
sir-5
16.11.2016, 13:49
Казаноид везде стучит: На сайте-на оппонентов,в СК-на курбаши-Азмуна, в УЕФА-на Ромку.
  2
RUSTY8
16.11.2016, 13:42
ну, в общем, рук-во ФК Рубин традиционно начало "копать" под КББ, чтобы как-то скрыть свои огрехи...
СК в первую очередь, должен проверить почему они летом потратили 20-30 мильонов на бездарных легов с бездарнейшим тренером во главе))
  2
Kamil Garifullin
16.11.2016, 13:35
Азмун должен играть у Бердыева!В нынешнем Рубине-его погубят...А юридически надо договариваться с Ростовом
  3
Рубин или Зенит
16.11.2016, 13:28
Во что превратили Россию , один взятки берет 2 млн $ , другой контракт не выполняет ,третий орет в микрофон , законы работают у нас ?
  1
Рубин или Зенит
16.11.2016, 13:27
Полностью поддерживаю , ДЕПОРТИРОВАТЬ !
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Пепс (раскрыть)
16.11.2016, 13:21
Да хоть в дремучем лесу, тропинка набита как асфальт!!!
  0
mat73
16.11.2016, 13:17
Сколько воды уже утекло!..
  0
yaran56
16.11.2016, 13:13
Руководство ТР решило падлить до последнего, результаты Ростова с Бердыевым не дают покоя.
  5
Пепс
Пепс
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
16.11.2016, 13:04
Неее... на Копылова 2 (Штоб знал), нет там суда
  2
yaran56
yaran56
ответ Казанский (раскрыть)
16.11.2016, 13:04
Может загнанных лошадей лучше пристрелить?
  3
yaran56
yaran56
ответ моэм (комментарий удален)
16.11.2016, 13:00
Посмотри на карту, где находится Казань, двойка тебе по географии.
  2
Leha-ha50
16.11.2016, 12:59
Похоже офис ФК Рубин в здании суда находится. Судятся, судятся.......остановится не могут.
  0
Пепс
Пепс
ответ ОЛЛС (раскрыть)
16.11.2016, 12:59
Да ... мы такие :))) У одних клубов судица... у других клубов дисквы игроков по непонятным причинам .... каждому свое куль
  3
Пепс
Пепс
ответ Санчо Панса (раскрыть)
16.11.2016, 12:55
Дык в принципе дело куль непонятно .... Игрок имеет контракт ... и смылся... да все равно куда... Ростов...Мостов... Иностранец болт клал на наши законы получается ... Депортировать его пора давно .
  1
Казанский
Казанский
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
16.11.2016, 12:52
Литейный 4

Сегодня 12:33, редактировал Сегодня 12:36
ответ пользователю Казанский (раскрыть)
Колян, кто из нас в школе учится?
--------------------
Это ты Ломберсу писал и случайно на Соккер попал?)))
  7
Казанский
Казанский
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
16.11.2016, 12:36
Начальная форма: БЕССТРАШНЫЙ
Часть речи: Имя прилагательное (полное)
Грамматика: Именительный падеж, единственное число, мужской род, качественное
--------------------------
Ты по питерскому учебнику Фурсенко учился?))
  5
Казанский
Казанский
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
16.11.2016, 12:30
точно беЗстрашно?))
  0
Казанский
Казанский
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
16.11.2016, 12:29
это что за набор слов ты написал?)))
  1
Dj.Depp
16.11.2016, 12:22
Заодно регистрацию у него проверьте и проездной на троллейбус!))
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ GENEK2611 (раскрыть)
16.11.2016, 12:21
Только не для сена.
  1
Казанский
Казанский
ответ cska plus (комментарий удален)
16.11.2016, 12:19
ты почему так страшно замолчал?
  4
GENEK2611
GENEK2611
ответ ОЛЛС (раскрыть)
16.11.2016, 12:19
Это было не сложно.
Ты слишком предсказуем и не оригинален)
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Potsdam81 (комментарий удален)
16.11.2016, 12:18
Нет,это не прерогатива ЦСКА и "Зенита".Это Sale от бывшего наставника Бердыева.
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ GENEK2611 (раскрыть)
16.11.2016, 12:17
Да,а как ты догадался.
  1
GENEK2611
GENEK2611
ответ ОЛЛС (раскрыть)
16.11.2016, 12:15
Ты одно и то же сообщение каждые полчаса будешь писать?))
  2
ОЛЛС
16.11.2016, 12:14
У каждой команды есть свой,неповторимый почерк.Судиться с бывшими футболистами - прерогатива "Рубина".)
  3
Санчо Панса
16.11.2016, 12:13
Все никак не утихнут страсти вокруг Сердара, я смотрю! Рубин просто не может успокоится) У них же есть Самуэль, Девич и Жонатас! Зачем им Азмун? Тем более Бекиевич нынче в Ростове работает, а не в Рубине, а это один из факторов того, что иранец не сменит клуб)
  2
Казанский
Казанский
ответ ОЛЛС (раскрыть)
16.11.2016, 12:12
Обижаться на коней в свете последних событий вообще смертный грех)))))
  6
Казанский
Казанский
ответ cska plus (комментарий удален)
16.11.2016, 12:11
Так объясни мне и всем,гривастый Спиноза)))
  1
GENEK2611
GENEK2611
ответ cska plus (комментарий удален)
16.11.2016, 12:09
Че попусту балаболить?
Где доказательства что Рубин причастен к отстранению Еременко от игры?
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Казанский (раскрыть)
16.11.2016, 12:02
Не обижайся,но ты неинтересен.)
  9
Блоссия
16.11.2016, 12:00
Выяснят, что Еременко замешан в истории?)
  8
Казанский
Казанский
ответ ОЛЛС (раскрыть)
16.11.2016, 12:00
Прецедент безнаказанных побегов игроков из клубов как раз и создал Гинер с Еременко...
  4
Казанский
16.11.2016, 11:58
У меня один вопрос:"Как СК будет проверять подлинность трудового договора,если оригинал находится в ФИФА?"))Пошлют туда запрос и все?
  2
ПинКот
16.11.2016, 11:57
Пусть подают,правда на стороне Азмуна.
  6
SanitarForest
16.11.2016, 11:52
то же самое может сделать и Ростов только по Ростовской области...
  1
Казанский
Казанский
ответ castromen (раскрыть)
16.11.2016, 11:50
А в ФСБ за связь Сердара с ИГИЛ?))
  1
drug01
16.11.2016, 11:50
Надо довести это дело до конца и принять справедливое решение.....
  0
castromen
16.11.2016, 11:49
Тройка Гинер,Миллер,Миниханов обалдели от интереса европейцев к Азмуну. И так игры нет,а тут какой-то "молодой" воспитанник Бердыева производит фурор. Не только в СК,но и в ФСБ еще подадут,с них станет. Тем более,кроме Ростова,ну может быть СМ,играющих команд и нет.
  4
Казанский
16.11.2016, 11:47
„Рубин“ подал заявление в Следственный комитет РФ по Республике Татарстан
---------------------
Бедный СК РФ то РТ((То под Рубин копал полгода,когда там был тренером Бердыев,то сейчас под Ростов с Бердыевым.У них наверное уже аллергия на КББ))
  0
Казанский
16.11.2016, 11:40
Смысл?Лозанна свое слово уже сказала...
  3
Zimmer