Новости
 

Пуйоль: «Если и есть команда, способная выиграть все турниры, то это „Барселона“»

16.11.2016, 10:22

Бывший капитан «Барселоны» Карлес Пуйоль считает, что в мире есть лишь одна команда, способная завоевать требл в нынешнем сезоне:

«Если и есть команда, способная выиграть все турниры, то это „Барселона“. Чтобы выиграть Ла Лигу, нужна стабильность, а чтобы выиграть Кубок Испании и Лигу чемпионов, нужно еще кое-что, ведь если у вас случится неудачный день, то вы, скорее всего, вылетите из турнира.

„Барселона“ — единственный клуб, который занимает место в моем сердце. Эта команда была моим домом на протяжении 19 лет, здесь я подружился с такими людьми, как Луис Энрике, Жерар Пике, Андрес Иньеста, Хави и Эрик Абидаль».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона
Персона: Пуйоль Карлес
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Funny_Smailik
16.11.2016, 18:17
Чертовски прав Карлитос :)
  1
An Jo
16.11.2016, 18:10
И что в этом хорошего? Когда результат предсказуем - теряется зрелищность и интерес к действу, именуемому "футбол".
  0
Maikl322
16.11.2016, 14:28
ок.
  0
maliw
16.11.2016, 13:31, ред.
ну Бавария у которой противников то особо и нет в чемпионате и Юве по тем же причинам, а еще и ПСЖ с МС)
  0
neomessi
16.11.2016, 13:14
Как никто другой Барса знает толк в требле .
  0
LOpp
16.11.2016, 12:51
и еще Спартак.
  1
Arda123Turan
16.11.2016, 12:41
Что же делают игроки Барсы?пора их привлекать к уголовной ответственности,за проведение терактов...каждое их высказывание вызывает взрывы сливочных пуканов по всему миру
  5
зигзаг
16.11.2016, 12:39
Барселона и треблы - это закономерность.
  1
ultima ratio
ultima ratio
ответ kaluga007 (раскрыть)
16.11.2016, 12:16
Уже вынесли Спортинг в Испании, с трудом отскочив.
А Боруссии достаточно ничейного результата с Реалом, чтобы остаться первой.
Говорить при всем этом что матч с Легией ничего не решал, это бредятина.
  3
kaluga007
kaluga007
ответ ultima ratio (раскрыть)
16.11.2016, 12:14
пока на втором, да, но Спортинг мы вынесем и достаточно будет Боруссию дома победить, чтобы стать первыми
  0
ultima ratio
ultima ratio
ответ kaluga007 (раскрыть)
16.11.2016, 12:13, ред.
С Легией матч ничего не решал?
Вы на втором месте, ау, Алеша.
Боруссия спокойно вытрет ноги об такой Реал, или зацепит ничейку и останется первой. А Реалу еще в Португалию ехать.
  2
Evgen44
Evgen44
ответ Sparapet (раскрыть)
16.11.2016, 12:12
Да,пардон)
  1
kaluga007
kaluga007
ответ Serjinho (комментарий удален)
16.11.2016, 12:10
а кто Баварию обыгрывал 4-0 на "альянц-Арене" в полуфинале?
  0
kaluga007
kaluga007
ответ Schade21 (раскрыть)
16.11.2016, 12:10
А, ну да, у вас же звезды: Шакирыч и Джессика Альба
  0
kaluga007
kaluga007
ответ Schade21 (раскрыть)
16.11.2016, 12:08
Ну с Легией уже матч ничего не решал, первое место все равно в группе займут, т.к. с Боруссией на Бернабеу играть. Ах, да, кто то несколькими турами ранее еще Сельте продул
  1
efribos
16.11.2016, 12:06
Чего сливочные то опять возмущаются. В чем Пуйоль не прав? Вы никогда в жизни не выигрывали все трофеи, в отличии от Барселоны.
  10
iron_m
iron_m
ответ Павел Якунин (раскрыть)
16.11.2016, 11:59
Из перечисленных только Бавария брала все кубки, кроме Барсы.
Остальное шлак.
  5
Ystavshiy
16.11.2016, 11:58
Бывший игрок Барселоны хвалит Барселону ??))) Как оригинально....
  0
Schade21
Schade21
ответ kaluga007 (раскрыть)
16.11.2016, 11:56, ред.
Кто то с польскими бомжами ничью сгонял:))
Кто то в эти выходные на Кальдерон поедет:))
А кто то на Писхуане победу вырвал:)
  11
kaluga007
kaluga007
ответ Schade21 (раскрыть)
16.11.2016, 11:54
Ну в примере первый и в ЛЧ все нормально. А барсуки инертному Сити 3-1 слили, вот уж сам даже не ожидпл
  0
Schade21
Schade21
ответ kaluga007 (раскрыть)
16.11.2016, 11:52
Во сне:)
  2
Artuom
16.11.2016, 11:49
В данном сезоне ни одна команда не похожа на кому способную взять требл.
  1
kaluga007
16.11.2016, 11:46
Но выиграет Реал
  1
subscriber
16.11.2016, 11:46
Фаны Реала не согласны конечно же. У них есть для этого все аргументы, например 110 лет без требла.
  11
вхсо 111
вхсо 111
ответ No problem (комментарий удален)
16.11.2016, 11:42
Привет! 100 пудов ошибочная! Но его понять можно, 19 лет в Барсе как ни как!))
  1
f00tballer87
f00tballer87
ответ Undecima (комментарий удален)
16.11.2016, 11:38
Уже в субботу Атлеты традиционно отпинают помойку.
  12
f00tballer87
16.11.2016, 11:38
Клаттенбург: "Если и есть команда способная выиграть ЛЧ с моей помощью, то это Реал"
  27
Deoniks
16.11.2016, 11:32
Единственная команда которая брала требл дважды.
Прав Пуйоль.
  11
Санчо Панса
16.11.2016, 11:04
А если бы слово дали Раулю, то он бы сказал, что мадридский Реал! Подобное вполне мог бы сказать и Оливер Кан насчет Баварии Мюнхен. Легенды своих клубов в первую очередь хотят, чтобы клубы, которым они отдали большую часть своей игровой карьеры, выигрывали и добивались успехов) Это нормально.
  4
Sparapet
Sparapet
ответ Evgen44 (раскрыть)
16.11.2016, 11:03
Забыл про Иньесту.
  2
Павел Якунин
16.11.2016, 10:57
А Бавария, Реал, Ювентус?
Или даже ПСЖ? Им выиграть чемп и кубок во Франции всё-таки не так сложно. После ухода Блана и Ибры играют они, конечно, не ахти, но и в Лиге Чемпионов им может просто повезти (или разыграются к концу сезона). Вот тебе и требл.
  0
ZAK-ZAK
16.11.2016, 10:55
Баварию не списывай со счетов!)
  2
нечитайло
16.11.2016, 10:48
а как лига европы?
  0
Evgen44
16.11.2016, 10:47
Пуйоль и Дани Алвес.Двое из состава Барселоны,которых Уважаю как игроков и как людей.

Но,Карлес вне конкуренции.Глыба!
  0
Hasselby
Hasselby
ответ Serjinho (комментарий удален)
16.11.2016, 10:44
"реал не способен взять ла лигу" это ты как ванга предсказал? или есть другие объективные показатели? Про лч и теории заговоров я вообще комментировать не буду.
  0
yudin_duda
16.11.2016, 10:43
Если судьи помогут, то обязательно выиграют
  1
dima090887
16.11.2016, 10:30
Таких команд несколько, раньше,да, Барса была лучшей, но времена меняются и ничего вечного не бывает!
  2
вхсо 111
16.11.2016, 10:26
Ха, о меське не слова) Ошибается Пуйоль, не одна!
  3
Hasselby
16.11.2016, 10:26
я понимаю, клубный патриотизм и т.д. Но если, не кривя душой, разговаривать - то Реал так же на это способен.
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт