Soccer.ru

Мутко: «Со стадионом в Петербурге нормально всё будет, построим вовремя»

15 ноября 2016, 23:41

Президент РФС Виталий Мутко заверил, что строительство стадиона на Крестовском острове в Петербурге будет завершено вовремя.

«Нормально будет все, построим вовремя. Мы не снимаем сроков ввода стадиона, это декабрь месяц. Промедлений никаких быть не может».

Ранее сообщалось, что сроки сдачи арены могут быть вновь перенесены.

Стадион, где пройдут матчи чемпионата мира по футболу 2018 года, был заложен в западной части Крестовского острова Санкт-Петербурга в 2007 году. Его проект корректировали трижды: в 2008, 2010 и 2013 годах. Каждый раз стоимость арены увеличивалась с предполагаемых изначально 6,7 млрд рублей до возможных 43,8 млрд рублей.

Все комментарии
Nek35
16 ноября 2016 в 13:10
Ну у нас вроде в футболе все нормально и сборная на первых рейтингах
Зато у нас Мудко,как говориться в министерстве водного транспорта все нормально
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ Казанский (раскрыть)
16 ноября 2016 в 12:31
да да зато румын выхрали(((
Остапчук 67
16 ноября 2016 в 12:25
Надо посматривать за Мутко.
Как бы не подался в бега после ареста Оганесяна.
Казанский
Казанский ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
16 ноября 2016 в 12:16
Бывший вице-губернатор Санкт-Петербурга Марат Оганесян был задержан в Москве по подозрению в махинациях при строительстве стадиона «Крестовский» в Санкт-Петербурге более чем на 50 млн рублей.
mamba9090909
mamba9090909 ответ нoГГано (раскрыть)
16 ноября 2016 в 12:12
Беломорканал построили в сверхрекордные сроки. И вырыли его одними лопатами и тачками. Может тебе расказать, какими силами, и с какими жертвами строились масштабные стройки в те времена, или сам знаешь?
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
16 ноября 2016 в 11:49
«Там несколько уголовных дел идут. Никакого отношения к строительству они не имеют. Там и при смене подрядчика, субподрядчика... Инициируются дела. Надеюсь, они никак не повлияют на строительство и сдачу объекта», — сказал Мутко
нoГГано
16 ноября 2016 в 09:38
При Хрущеве Лужники построили за ГОД, на то время стадион являлся мирового масштаба, тем более в те времена не было таких современных инструментов как сейчас...за ГОД, Карл...
нoГГано
16 ноября 2016 в 09:31
Распил денег между выше стоящими чиновниками это российская черта, достаточно вспомнить космодром Восточный
Komanch
16 ноября 2016 в 06:23
он что за дебилов держит россиян? Во время, это уже несколько лет назад должно было быть. 61...ит и не краснеет. Когда же тебя в шею выгонят....
забайкальский армеец
16 ноября 2016 в 03:20
Ещё бухнут в это "чудо" лимонов надцать и запудрят глаза народу.
Rechter
16 ноября 2016 в 00:22, ред.
В общем, кто-то за такие деньги строит Стад де Франс и Эмирейтс Стэдиум (совокупно), а кто-то - ccыт людям в уши про выдвижные поля, встроенный аэродром, парковку для кораблей инопланетян и прочую особо важную для футбольного стадиона xepню.
вованыч 80
16 ноября 2016 в 00:08
Во время!!!!!----еще прошло пару лет назад,и стоило в несколько раз дешевле.сегодня одного министра взяли за взятку,надеюсь Виталика постигнет та же участь в ближайшее время...
sir-5
16 ноября 2016 в 00:07
Вица-прима Мутко привык врать и не краснеть. Очередного гастарбайтера укокошили,бедолагу,а после каждого такого случая положено приостанавливать работы и проводить расследование ,по соблюдения техники безопасности. Наверное много там их,безвестных,зацементировано.Проклятый стадион!!!
Гость