Новости
 

Россия вырвала победу у Румынии

15.11.2016, 20:53

В контрольном матче сборная России на последней минуте забила победный мяч в ворота Румынии.

Грозный, стадион «Ахмат Арена».

Россия — Румыния — 1:0 (0:0)
Гол: Оздоев 90+3.

Россия: Акинфеев, Кутепов, Кудряшов (Новосельцев 83), Семенов, Жирков (Оздоев 46), Глушаков, Миранчук (Полоз 61), Зобнин, Могилевец (Ерохин 68), Самедов, Кокорин.
Главный тренер: Станислав Черчесов.

Румыния: Пантилимон, Латовлевич (Филип 66), Сэпунару, Григоре (Цыру 90), Препелицэ, Энаке, Марин, Ротарю, Грозав (Попа 83), Андоне, Станку (Неделку 90+1).
Главный тренер: Кристоф Даум.

Предупреждения: Препелицэ 71.

Судья: Алексей Кульбаков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Россия 1:0 Румыния
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
zyxel410
zyxel410
ответ Исмагил (комментарий удален)
16.11.2016, 12:57
Мне непонятно всего лишь одна вещь, как вы вылезаете из моего игнора?
  0
Старый Пью
Старый Пью
ответ stl33 (раскрыть)
16.11.2016, 12:19
Вот вам пример.
Команда Шайба атакует. Атака завершается потерей, вратарь команды Зубило готовится выбить мяч. Все игроки обеих команд уходят на половину поля команды Шайба, кроме вратаря и одного защитника команды Зубило, и одного нападающего команды Шайба.
Вратарь Зубила находится в своей штрафной. Защитник Зубила находится на своей половине в центре поля в районе окружности центрального круга. Нападающий шайбы находится на правом фланге примерно посередине половины поля Зубила. Т.е. между ним и воротами Зубила есть только один вратарь.
Вратарь Зубила выбивает мяч на половину поля Шайбы. Удар неудачен, мяч попадает к находящемуся в центральном круге полузащитнику Шайбы.
Полузащитник Шайбы, видя вратаря Зубила вышедшим из ворот, наносит удар по воротам Зубила через стоящего перед ним в 10-15 метрах защитника Зубила. Удар не совсем удачен: защитник Зубила подпрыгивает и играет головой в мяч.
Мяч после этого касания летит наискосок: за спину защитника в сторону правого фланга, где им овладевает остававшийся на половине поля Зубила нападающий Шайбы. Нападающий Шайбы от радости наносит точный удар по воротам Зубила, мяч в сетке.
Судья засчитывает гол.
Вопрос знатокам:
по правилам ли забит этот гол?
  0
Старый Пью
Старый Пью
ответ Kaisla (раскрыть)
16.11.2016, 12:02
Не было офсайда.
  0
kaluga007
16.11.2016, 11:35
Кокорин в очередной раз обделался, звезда кальянов и дешевых шампуней
  0
kaluga007
16.11.2016, 11:34
Радости полные штаны от чистой случайности. Резерв таких же днорей обыграли!
  0
zyxel410
16.11.2016, 11:03
Очередное недоразумение в исполнении нашей сборной. К защите претензий нет,сыграли очень неплохо, хотя ,справедливости ради, румыны и не ставили им особых задач. Полузащита опять медленно, даже на фоне еле ходящих румын.Нападаение вообще тихий ужас.Что Кокорин, который вообще похоже разучился мячи нормально принимать и бить по воротам, что Полоз, один раз ударивший тупо мимо,второй как пятилетняя девочка и нам тупо повезло,что рикошеты за нас сыграли.
В целом,никаких иллюзий ,что мол вот наконец у нас появилась команда,быть не должно.
  0
yaran56
16.11.2016, 09:24
От такой победы один горький осадок.
  0
EAGinLE
16.11.2016, 09:05
С победой
  0
EAGinLE
16.11.2016, 09:03
С победой
  0
hiv85
16.11.2016, 09:00
го в монте-карло, всем шампанского !
  0
Фанат футбола .
16.11.2016, 08:32
Посмотрел повторы матча внимательно . Странная игра . На дог очень похожа .
  0
kokshareal
kokshareal
ответ legendsofsails (раскрыть)
16.11.2016, 08:30
правила учи, мяч от защитника Румынии отскочил, это не считается офсайдом. Ты хоть за километр в офсайде будь.
  1
kokshareal
kokshareal
ответ 777dimon86 (раскрыть)
16.11.2016, 08:25
ага, ток кокорина до сих пор не убирают
  0
777dimon86
16.11.2016, 08:20
Странный народ у нас в стране! Недавно собирали подписи о роспуске сборной, строчили гневные комментарии. Черчесов практически так и сделал, набрал новый состав, все равно не так, все равно диванные эксперты поливают. На строительство команды нужно время
  1
nahan
nahan
ответ SanitarForest (раскрыть)
16.11.2016, 06:25
Да, после выхода на поле Полоза и Ерохина атаки российской сборной обострились и стали разнообразнее.
  1
Знатог
16.11.2016, 06:12
Вот она, ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА, теперь КуКон наш, и ЧМир тоже наш.
  1
Санчо Панса
16.11.2016, 06:04
И ведь победный мяч забил уроженец города Грозный Магомед Оздоев! Причем это его первый мяч за сборную России) С трудом дожали румын, которые играли полуосновным составом.... Ну все, теперь наша национальная команда будет в 50 лучших сборных мира! Всех с потной и непростой победой)
  0
Kaisla
16.11.2016, 05:37
Так там же оффсайд был, после удара игрок находился ближе к вратарю, и то что там рикошет был малоебучий фактор, именно во время удара он был в оффе
  0
Русский Моуриньо
16.11.2016, 05:04, ред.
Футбольные страны просто в шоке!Как же теперь им остановить эту машину?
Соккера где статья о юнном доровании Кокорин?
  1
eleven LC
16.11.2016, 01:54
Без коментариев!!!
  0
Воин666
16.11.2016, 01:45
Надо обязательно отметить победу в Монте-Карло.
  1
95-shishani-95
16.11.2016, 01:36
Оздоев вышел на замену, и принес победу сборной на своей родной земле!
  6
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x
ответ stl33 (раскрыть)
16.11.2016, 01:35
слушай! чем тут пытаться всех переубеждать лучще посмотри повторы. после удара Полоза мяч с рекошетил и попал защитнику. тот пытаясь выбить ударил во вратаря и мяч отскочил к Оздоеву. это уже не ракошет.это умышленный удар защитника по мячу. с нескольких повторов пересмотрию сразу не видно что защитник выбивает. я сам в начале так думал но пресмотрев убедился в обратном
  1
травокур
16.11.2016, 01:24
и так сойдет! но Кокоша это форвард от бога!
  0
Wolkobrat
Wolkobrat
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
16.11.2016, 01:23
Оздоев родом с Грозного, он еще за дубль Терека играл.
  1
SHMEL
16.11.2016, 01:12
Вот что значит играть в новой форме...Играли бы в старой,ни за что бы не выиграли.
  1
t0s1k
16.11.2016, 00:42
урааа победа) слава богу не после первого рекошета сразу в ноги Оздоеву прилетел мячик) а то бы 66 засчитали, а так не разбериха куча рекошетов мячик стоило только добить и Мага тут как тут красавчик!!!) Да.. это без Дзюб Смоловых Дзагоевых но всё же.. вполне терпимо)
  0
waren61rus
16.11.2016, 00:41
Нулевейшая игра! фартожопие 100 лвл! На Кубке конфедераций нашу сбродную сотрут в порошок!(((
  5
ЗабивакаКРАСАВА
16.11.2016, 00:34
Вымучили и затолкали еле-еле!В ИТОГЕ:выиграли,но при этом игры как не было,так и нет!
  2
legendsofsails
16.11.2016, 00:27
Все попытки отмазать чистейший офсайд, из которого Оздоев заковырял гол, смешны и даже неприличны. Читайте правила, кто пытается вякать о второй волне атаке, отскоках и прочей ерунде. ОФСАЙД БЫЛ , белорусские судьи откровенно подсуживали. Вот так...."победа"!
  2
Stut
16.11.2016, 00:23
Главное - начать, а там уже придёт успех.
С победой!
  0
papic337
16.11.2016, 00:12
Победа есть, а игры нет.
  3
stl33
16.11.2016, 00:09
Бывший румынский судья считает, что Оздоев забил гол из офсайда
15 ноября 2016, вторник. 21:43.
Футбол
33
0

Бывший румынский футбольный судья Дан Лазареску выразил уверенность в том, что полузащитник сборной России Магомед Оздоев забил победный гол в ворота румынской сборной (1:0) из офсайда. По мнению Лазареску, гол не надо было засчитывать, так как Оздоев во время удара по воротам Дмитрия Полоза находился в положении вне игры.

«Это чистый офсайд, у меня нет сомнений. Не имеет значения, сколько игроков коснулось мяча после удара форварда россиян, если его партнёр по команде в это время был в офсайде. Невероятно, что гол был засчитан», — цитирует Лазареску Prosport.
Источник: Prosport.ro
  0
stl33
stl33
ответ Старый Пью (раскрыть)
16.11.2016, 00:05
Пассивный оффайд - это когда, стоящий "вне игры", игрок в момент паса/удара не принимает участия в эпизоде! С*ука, как мля игрок забивающий гол не принимает участия в эпизоде??? Что вы несёте, ауты?
  1
Ляпис-Трубецкой
15.11.2016, 23:49
Победа это когда красиво. А это что? Стыдно за страну Улюкаевых и Пу (пардон,Родиной назвать язык не поворачивается)!
  1
Maddox75
15.11.2016, 23:38
Ну повезло - затолкали кое-как. И что теперь - снова короли? Вот поэтому эта сборная никогда не добьётся успеха. Семёнов, кстати, вполне наиграл на красную, ну или жёлтую, как минимум, но продажная судейка решил, что нельзя наказывать игрока Терека в Грозном (в кои-то веки он ещё за сборную сыграет).
  1
legendsofsails
legendsofsails
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
15.11.2016, 23:37
помедленнее пиши, а то тренеры не успевают записывать твои указания!
  1
legendsofsails
legendsofsails
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
15.11.2016, 23:36
надо вообще все игры проводить в Казани, так? Казачок засссланый...
  0
Штрафной_удар
15.11.2016, 23:28
Без сарказма, предлагаю все матчи сборной России, проводить в Грозном

полные стадионы обеспечены, антураж, Кадыров, забитые голы злым Оздоевым..а в Москве что? Пустые стадионы, вялая игра. Кадырова на них нет.
  1
Рубин или Зенит
15.11.2016, 23:16
Румыны играли лучше в пас , россияне вообще не уважают играть в точные пасы , бежать с мячем и забить , вот наш футбол , у нас главнее тактика ...
  0
Алекс_Plus_Спартак
15.11.2016, 23:16
Кутепов - КРАСАВЧИК! Лучший был в матче, настоящий чистильщик! Спартак - это имя.
  1
Mihailv89
Mihailv89
ответ owl_fake (раскрыть)
15.11.2016, 23:13
Вполне равный соперник, если наши без очков будут...
  2
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ Старый Пью (раскрыть)
15.11.2016, 23:11
Вас с победой нашей сборной,а существующие правила игры в футбол надо соблюдать,невзирая на то Ибрагимович играет,или матч проходит в Грозном.Вам добра желаю.
  1
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ suiw (раскрыть)
15.11.2016, 23:11
Он играет в Рубине , мне остальное не интересно , где жил , где вырос , у нас есть игроки которые жили в Африке , Южной Америке и что ? )))
  0
Алекс_Plus_Спартак
Алекс_Plus_Спартак
ответ VadimR (раскрыть)
15.11.2016, 23:11
Нет игры ) Все ликуем победе! Бараний инстинкт ) Усач ЧЕМПИОН МИРА ААА!!!
  0
suiw
suiw
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
15.11.2016, 23:09
Оздоев жил в районе Ахмат-Арены. Читай Википедию, "знаток"
  2
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ suiw (раскрыть)
15.11.2016, 23:07
Ингушетия не Чечня гы гы )
  0
suiw
15.11.2016, 23:06
Респект грозненцам .Хорошо поддержали. И хорошо, что их земляк забил
  2
KONTRASS-67
15.11.2016, 23:05
Игра сборных одного уровня.Обе отмучились, но с разным настроением.Один плюс ,что не пропустили , хотя и угроз реальных румыны не создавали. Какая ни какая , но всё же победа, может начало восхождения на Олимп?Лишь бы не зазнались
  0
starche
15.11.2016, 23:04
Выглядели получше чем в предыдущей игре. Всё.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт