Новости
 

Пирло: «Жалею, что „Милан“ не отпустил меня в „Реал“»

15.11.2016, 19:59

Итальянский футболист Андреа Пирло рассказал, что в 2006 году им серьезно интересовался «Реал», однако «Милан», за который тогда выступал хавбек, не отпустил Пирло.

«Любой футболист хотел бы играть за „Реал“. Тогда клуб возглавлял Фабио Капелло, и ходило много слухов вокруг „Милана“, связанных с „кальчополи“. Однако „россонери“ не отпускали меня и предложили новый контракт. Был ли я разочарован? Что ж, не скрою, что сожалел об этом. С другой стороны, я провел в „Милане“ 10 лет и выиграл с клубом всё, что только можно было выиграть.

Да, жаль, что я так не сыграл за „Реал“ или „Барселону“, ведь эти клубы — мечта для каждого футболиста. Но я доволен, что выступал за лучшие команды Италии».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Милан, Реал
Персона: Пирло Андреа
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
нoГГано
16.11.2016, 09:47
В 2006 году уйти из Милана в Реал это было бы понижением в классе
  0
Санчо Панса
16.11.2016, 07:05
Ни о чем не стоит жалеть, Андреа! Твоя карьера в Италии была блестящей, что уж там скрывать. Маэстро, одним словом) Папа Карло в свое время не побоялся сделать из него опорника с функциями гениального распасовщика и не прогадал!
  1
nahan
16.11.2016, 06:23
Для приличия сказал, мол...
  1
АлексейИ
16.11.2016, 03:32
Да, жаль, что я так не сыграл за „Реал“ или „Барселону“, ведь эти клубы - мечта для каждого футболиста.
Так и есть, эти два клуба вершина мирового футбола
  0
95-shishani-95
16.11.2016, 00:49
Конечно! Почти каждый футболист желает играть за Реал и Барселону!
  5
Абуязид Ибрагимов
15.11.2016, 23:52
Реал лучший клуб в истории футбола.
  1
_ManKUN_
15.11.2016, 22:10
ну, был бы сейчас очередным подносом для статы рональды, накдиывал бы ему на пустые ворота, оно тебе надо?
  1
Lucius Vorenus
15.11.2016, 21:19
уже и так всё выйграл
  0
Эдуард_Анатольевич
15.11.2016, 21:17
Итальянская профурсетка , из Милана в Ювентус, да ещё в барсу и реал мечтал, а в Интер не хухо?!
  0
Apsny
Apsny
ответ жменя семечек (комментарий удален)
15.11.2016, 20:32
Еще поплачь, фобик).
  0
weinmar
15.11.2016, 20:29
Я не футболист и меня никто не спрашивает, но мне что Реал, что Барса до лампочки. Вот Бавария это совсем другое дело!
  0
лолос
15.11.2016, 20:24
Радуйся, что не загубил там свою карьеру, как Кака, а стал футбольной легендой.
  10
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт