Новости
 

«Динамо» не будет участвовать в Кубке ФНЛ

15.11.2016, 15:40

Пресс-атташе «Динамо» Константин Алексеев подтвердил информацию о том, что клуб не будет участвовать в февральском Кубке ФНЛ на Кипре из-за финансовых проблем.

«„Динамо“ не будет участвовать в Кубке ФНЛ по финансовым соображениям. Клуб уже подал заявление в ФНЛ».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Динамо М
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
баск
15.11.2016, 22:05
Жаль, конечно, что Соккер столь бурно уподобляется желтой прессе..

Костя сказал не так, вообще-то, не "из-за финансовых проблем", а "по финансовым соображениям", что отнюдь не тождественно..)
Дальше читаем ниже Сэма- откоментировано исчерпывающе.

Со своей стороны добавлю, что Кубок ФНЛ как турнир- это занятие, которое представляет спортивный интерес для тех клубов этой лиги, которые обосновались в ней, проросли в нее и никуда из нее не собираются, ни вверх, ни вниз.
Вот им и интересно выявить сильнейшего "кубкового бойца" в своей среде..)

Что же касается Динамо, то команде гораздо интереснее провести нормальные зимние сборы перед важным и сложным предстоящим годом, так что с этим отказом все просто, как в бане..)
  1
Sem25
Sem25
ответ pomor45 (комментарий удален)
15.11.2016, 20:29
Не верьте бреду. Динамо уже играет в пфл. Динамо-2 команда называется. Кстати, вполне прилично играет.
  2
Sem25
15.11.2016, 20:27
Соккер, ты бесподобен!!!
Финансовые соображения заключаются в том, что в Турции сбор дешевле и соперники посерьезнее!!!)))
  2
Гражданин России
15.11.2016, 19:51
Пускай Цска играет за него! Как раз весной после 30 тура будет законный повод для этого!
  0
Mark_Tolson
15.11.2016, 19:07
зря, Динамо впервые за многолетнюю историю представилась возможность собрать урожай трофеев низших лиг. упускают исторический шанс
  0
shur
15.11.2016, 18:51
Вот тебе бабуля и Юрьев день, в Министерстве Внутренних Дел денег нема!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
Nek35
15.11.2016, 17:49
Для экономии отдали бы уже давно,на совсем всяких Погребняков и Денисовых
Сразу бы разгрузили затратную ведомость!!!
  0
Санчо Панса
15.11.2016, 17:32
И это правильно! Бюджет не резиновый, все-таки) В нынешней ситуации руководство Динамо вынуждено экономить, а что поделать....А перелет на Кипр нынче не дешевый.
  0
owl_fake
owl_fake
ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
15.11.2016, 17:03, ред.
И в самом деле. Этот не совсем понятный турнир как-то мимо меня прошёл) Да и Соккер его как-то не освещает...
Почему бы и не поиграть в тёпленькой Турции или на Кипре уж если сил нет терпеть перерыв.
  1
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота
ответ owl_fake (раскрыть)
15.11.2016, 16:42
Он уже энный год подряд на Кипре. Наверняка ты что-то пропустил))
  1
EAGinLE
15.11.2016, 16:38
Прям бедней Шинника
  0
owl_fake
15.11.2016, 16:19
Кубок ФНЛ на Кипре? Я что-то пропустил?
  0
drug01
15.11.2016, 16:10
НИчего страшно нет!
  0
Kolymchanin
15.11.2016, 16:00
Правильно, надо уважать себя!
  1
LOpp
15.11.2016, 15:46
если нет денег для кубка ФНЛ, видимо и для участия в РПЛ нет.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт