Новости
 

Кадыров: «Сборная России должна выиграть у Румынии, другого исхода быть не должно!»

15.11.2016, 00:11

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров рассчитывает на победу сборной России в товарищеском поединке с национальной командой Румынии:

«У румын хорошая команда, но мы сильнее на самом деле. Мы поможем нашей дружине горячей поддержкой, а ребята должны показать хорошую игру и выиграть. Другого исхода быть не должно! Я уверен, что завтра будет зрелищная игра, настрой у ребят есть, а „Ахмат-Арена“ поможет.

Прошу игроков сборной России красиво и уверенно победить в предстоящем матче».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Матч: Россия 1:0 Румыния
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Hexenwind
15.11.2016, 17:17
Кадырова к микрофону с калашом, может так наши забегают.
  0
FRZZ
15.11.2016, 17:06
Пусть только попробуют не выиграют, я им покажу где раки зимуют. ))
  1
АГЕНТ ВАЛУЕВА
АГЕНТ ВАЛУЕВА
ответ Знатог (раскрыть)
15.11.2016, 14:33
Танковый биатлон в Грозном уже проходил в 95 году, сборная Майкопского гарнизона больше в биатлон не играет, как то так стратег....
  1
Знатог
Знатог
ответ rhsv (комментарий удален)
15.11.2016, 13:35
Так мы и играем в Грозненской области.
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ SanitarForest (раскрыть)
15.11.2016, 12:41
Часть стадионов чемпионата мира в России
будут достроены до обязательных 45 тысяч,
а после чемпионата мира будут урезаны
опять до 30-35 тысяч,в частности
в Екатеринбурге и Калининграде.
Так что ничего не мешает 31 тысячнику
аналогично достроиться до необходимой квоты.
  0
SanitarForest
SanitarForest
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
15.11.2016, 12:20
ну этот "херой россии" может планировать что угодно... только вот 30 тысяч не достаточно для проведения матчей ЧМ... если только табуретками добить
  0
spartak never die
15.11.2016, 11:46
Если микрофонщики будут на месте,то обязательно победим ;)
  0
Супервайзер
15.11.2016, 11:36
Просьба начальства- приказ для подчиненных. Не завидую я нашей сбродной, если проиграют в Чечне)).
  4
loko7
15.11.2016, 11:30
А если такой вариант!?
Заходит перед игрой в раздевалку с автоматом,и так спокойно,почти ласково,поведя автоматом вокруг -"прошу красиво и уверенно победить в предстоящем матче".Ещё раз проведя по кругу-"Очень прошу,болельщики давно уже просят".)
  1
ermak6848
15.11.2016, 11:21
Кадыров: «Сборная России должна выиграть у Румынии, другого исхода быть не должно!»
Стадион в Грозном и кавказское гостеприимство просто Обязывает выиграть у сборной Румынии 2 - 1
  0
Знатог
Знатог
ответ kastites (комментарий удален)
15.11.2016, 11:13
Я согласен, что в Грозном сборная победит. Но какая, вот вопрос.
  0
drug01
15.11.2016, 10:51
Если Кадыров сказал так и будет!!!!!Если победим придется его зачислять в штаб сборной?
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ SanitarForest (раскрыть)
15.11.2016, 10:24
Если читать новости, то можно и узнать, кто. А вот я стесняюсь ответить...
  0
skiros
15.11.2016, 10:06
"Мы поможем нашей дружине горячей поддержкой"
Хах, он как бы тонко намекает, что либо наши будут бегать по полю, либо не будут ходить))
Вот никогда не занимался троллингом, но игра сборной в последнее время прям шепчет об этом.
  0
Знатог
Знатог
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
15.11.2016, 10:02
в Грозном намечено провести только несколько матчей по танковому биатлону.
  0
SanitarForest
SanitarForest
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
15.11.2016, 09:57
стесняюсь спросить... а кто наметил?
  0
SanitarForest
15.11.2016, 09:56
наша сборная никому ничего не должна... до Кадырова еще не дошло что ль?))
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
15.11.2016, 09:48
Наоборот,надо дать микрофон! )
  0
ОЛЛС
15.11.2016, 09:47
Всё! Значит,мы победим!
  0
Ангел неБесГрешен
15.11.2016, 09:43
Поддержка поддержкой, но микрофон этому деятелю лучше не давать. Скандал с участием сборной раздуют моментально. Тем более, в Грозном намечено провести несколько матчей ЧМ-18...
  0
Victor20500
15.11.2016, 09:12
Верю в Россию, мы победим!!!Хорошая поддержка в Грозном, хороший стимул для наших ребят!!!Вперед РОССИЯ!!!
  0
CTAPbIU
15.11.2016, 09:12
Рамзан Кадыров позора на свое стадионе не потерпит. В раздевалку зайдет и к тем и к другим, Слова напутствующие скажет. А там глядишь и победит сборная...
  0
Komatozzzzz
15.11.2016, 09:08
Чеченцы за кого болеть то будут ? Определились уже ?
  0
B.Y.O.B.
15.11.2016, 08:54
Не завидую я игрокам сборной России. Им бы уже сейчас надо извиняться начать, может простит. Но по мостам лучше теперь вообще не гулять, особенно около Кремля.
  0
Ольга13
15.11.2016, 08:42
Судья подобран козёл такая или не такая?
  0
Казанский
15.11.2016, 08:20
  1
руна
15.11.2016, 08:13
ни верим в команду!!!
  0
waren61rus
15.11.2016, 08:07, ред.
Кадырову надо сказать обделаетесь зарежу!) И все проблема решена!)
  1
serjinhо
15.11.2016, 07:47
румынам предложат слить. скорее всего, это будет веселая компания рамзана ахматовича)
  1
nahan
15.11.2016, 07:09
Важнее даже не результат, а качество игры сборной, сыгранность.
  1
Валерий Николаевич
15.11.2016, 06:46
давно пора выигрывать,чего ждать то!
  1
Знатог
15.11.2016, 06:11
Не, лучше пусть не выиграют. А то если выиграют, придётся все матчи там проводить.
  0
sir_Alex
15.11.2016, 06:10
Рамзана к микрофону!
  9
Санчо Панса
15.11.2016, 04:47
Должна? У меня есть такое ощущение, что наша команда уже давно никому ничего не должна) Аж с ЕВРО-2008...Кадырову безусловно будет не приятно, если в Грозном сборная России проиграет! Пусть наши парни его порадуют.
  0
KR AR
15.11.2016, 04:44
Неплохая мотивация. "Прошу игроков сборной России красиво и уверенно победить в предстоящем матче»-саказал Кадыров,сверкнув кинжалом
  3
Caniggia
15.11.2016, 04:21
Конечно желаем победы нашим, несмотря ни на что, других у нас нет.
  0
papic337
15.11.2016, 02:00
Кто будет побеждать? Кокорин? Васин? Кто?
  0
Bearded man
15.11.2016, 01:43
Ну микрофон на месте, так что покричи.)))
  0
Rechter
Rechter
ответ owl_fake (раскрыть)
15.11.2016, 01:34
Вряд ли открою секрет, если скажу, что тексты публичным персонам хоть в соцсети, хоть для выступлений перед прессой зачастую пишут пиарщики. Там, где пиарщики уследить не успевают (например, в дикторской рубке на стадионе), академик показывает себя во всей красе сам.
  1
EAGinLE
15.11.2016, 01:18
Удачи сборной .
  0
roberto sanz
roberto sanz
ответ owl_fake (раскрыть)
15.11.2016, 00:54
он по бумажке и не говорит если ты не заметил.нести такую откровенную чушь и обзывать людей продажными и животными по бумажке нельзя.тут скорее повышенная самооценка и недостаток тактичности и воспитания
  2
owl_fake
15.11.2016, 00:48
Как всегда однотипные шаблонные фразы у этого блаженного. Как только дают дотацию в регион - выплеск порции патриотизма.
Хоть раз бы свои мысли озвучил, а не по бумажке.
  0
minai
15.11.2016, 00:43
Одна надежда на Рамзана. Рамзан сказал - Рамзан сделал.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт