Новости
 

Кейн хочет получать по новому контракту с «Тоттенхэмом» 120 тысяч фунтов в неделю

14.11.2016, 21:57

Нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн не намерен продлевать контракт с клубом, если руководство «шпор» не захочет удовлетворить финансовые аппетиты форварда.

Сообщается, что футболист желает получать не менее 120 тысяч фунтов в неделю по новому трудовому соглашению, при том, что его нынешнее недельное жалование составляет 60 тысяч фунтов.

Добавим, что действующий контракт между сторонами рассчитан до лета 2020 года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с telegraph.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Тоттенхэм
Персона: Кейн Харри
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sparxx
15.11.2016, 09:32
Сама новость старая, а переговоры на эту тему идут уже пол года.
Кейн в ШПОРАХ дома и ему хорошо и комфортно, но походу там его личный менеджер воду мутит, тем более если другой клуб АПЛ готов платить 120, то почему бы их не попросить у Леви ?
Радуют комменты адекватных фанатов других клубов, но есть и "другие" мнение - у самих вон клуб посыпался от хорошей жизни, аж Старриджа продают, а лезут на нашу ветку))))
  1
ДАША Д
15.11.2016, 04:55
До 2020 года еще далеко, пусть за 60 тысяч работает.
  1
Санчо Панса
15.11.2016, 04:54
В его праве требовать увеличение оклада! Хотя по этому сезону он этого и не заслужил, на мой взгляд. Неужели после гола в ворота Арсенала с пенальти он стал себя ценить еще больше? Вполне может быть)
  2
Romeo 777
15.11.2016, 04:43
Кейну можно и больше 120 платить, заслуживает.
  1
Romeo 777
Romeo 777
ответ 311 (раскрыть)
15.11.2016, 04:42
В Челси нет таких зар.плат, Сеск у нас зарабатывает 160 тысяч.фунтов в неделю.
Потолок ЗП в Челси на сегодняшний день это 200 тысяч фунтов (оф.сайт), которую получает лишь 1 игрок, это Азар.
  1
dzvinka
14.11.2016, 23:31
как не крути, а команда и игроки всегда пропитаны общими ценностями и духом... начиная от владельца, игроков, и заканчивая... да что уж там... даже здешними наяревателями клавиатуры, которые ассоциируют себя с этим, никогда не бывшим на гребне славы, клубом.
Есть у них, так сказать, одна общая черта - любовь к родной команде. И не страшны им любые искушения, не пойдут они на поводу личных обид и завести, а всегда будут отстаивать объективную и логичную точку зрения! Верно, друзья тоттенхемчане?
  1
alexov222
alexov222
ответ AS MONACO (раскрыть)
14.11.2016, 22:49
болеет..поэтому и хихикает)
  1
alexov222
alexov222
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
14.11.2016, 22:46, ред.
не знаю,меня он подбешивает в последнее время,тянет одеяло на себя в ущерб команде,ничего при этом не показывая на поле. я бы продал,если мешки раскошелятся. говорят ливер на первом месте за ним. вот поржал бы с маратки))) зачем ТТХ два одноплановых форварда? Янсен ничем не хуже нынешнего Кейна...я бы продал Крана и купил Бруму,блин,натуральный Бейла,только черный)
  1
AS MONACO
AS MONACO
ответ alexov222 (раскрыть)
14.11.2016, 22:40
А что она за шпор не болеет?
  0
alexov222
alexov222
ответ AS MONACO (раскрыть)
14.11.2016, 22:37
не верь ей,это она там втихаря хихикает)
  0
AS MONACO
AS MONACO
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
14.11.2016, 22:35
Надо нормальную аву и дела у шпор будут нормальные
  0
AS MONACO
AS MONACO
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
14.11.2016, 22:22
А чего такая ава грустная?
  0
alexov222
alexov222
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
14.11.2016, 22:16
по слухам за ним уже очередь стоит. все англицкие топы,и даже арсенал подумывает) с учетом того,что у Сисоки 95 косарей в неделю, 120 Кейну как бы по размеру. а если хочет уйти,то ради бога,я например не расстроюсь
  1
311
311
14.11.2016, 22:08
120к наверное заслужил! В Челси Сеск, который не играет, получает 230к, в Сити Яя, который не играет, получает 330к, про Руни вообще молчу, хотя сейчас Кейн и ему не уступает! Надо разводить еврея, иначе встанет дело!)
  1
cannongun
14.11.2016, 22:01, ред.
хм... утром эту утятину постила зэ сан, а уже и телеграф подхватил..хм
пусть сначала Кеша назабивает овер 40 чтоб на 120К замхиваться. старого еврея Леви не разведешь
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт