Новости
 

Черчесов: «Нам надо находить других Игнашевичей и Березуцких»

14.11.2016, 17:40

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов дал понять, что национальной команде необходима смена поколений:

«Братья Березуцкие и Сергей Игнашевич тоже не сразу появились. Вы думаете, что Игнашевичу сразу 37 лет было? Я с ним разговаривал, когда принял команду, и если он принял определенное решение, мы должны его уважать. Нам надо находить других Игнашевичей и Березуцких.

Это та фаза, в которой мы сейчас находимся, и я делаю это с большим удовольствием. Как нас делали футболистами, так и я сейчас стараюсь делать».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Черчесов Станислав, Игнашевич Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Arny
Arny
ответ Ариф Максимович (раскрыть)
16.11.2016, 18:07
Спасибо! Все помогло, а то жил по Африке :))
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Baggio R. (раскрыть)
15.11.2016, 12:02
зачем переходить на личности, мон шер ами, дело в том, что я не нуждаюсь ни в чьих в разъяснениях того, что имел виду т.н. гл. тренер сборной. Если тебе было непонятно, то я лишь поведал о том, что черчесов может перехватить пальму первенства у мутко по способности формулировать свои мысли. А черчесова ждет фиаско и всенародный позор!
  0
pikver
15.11.2016, 10:08
А кто их будет искать? Где эти специалисты тренера которые способны найти талантливого игрока и вывести его на уровень сборной???
  0
katalonez
katalonez
ответ gorets004 (раскрыть)
15.11.2016, 10:06
Да что он там заиграл, Новосельцев на порядок выше
  0
Блоссия
15.11.2016, 09:41
Подход правильный.
  6
Ангел неБесГрешен
15.11.2016, 08:57
В порядке самопиара. Пост двухдневной давности:
13.11.2016 19:55 Онопко: "Игнашевич и Березуцкий - лучшие на своей позиции, у них нет конкурентов"
Эти лучшие такими не родились, а стали. И стали оттого, что им доверили в молодые годы. Так и сейчас, нужно доверить нынешней молодежи, и она станет лучшей.
  1
самуил кац
15.11.2016, 07:47
Заметьте - не " растить", а - " находить" ! Это говорит гл. тренер сборной ! Как-же их найти, если купить готового негра, или латиноса, намного проще ? А на них еще и бабок наварить можно. Какой глава РФС - такие и тренеры !
  0
LESTER68
15.11.2016, 07:45
У нас как не было селекционной работы ,так и не будет,поэтому надо уже сейчас снять "розовые очки" на счёт домашнего ЧМ.
  0
112910415
15.11.2016, 07:21
к сожалению, не удалось понять, кого с удовольствием делает тренер..
  1
nahan
15.11.2016, 06:54
За два года должен найти...
  0
Ариф Максимович
Ариф Максимович
ответ Arny (комментарий удален)
15.11.2016, 04:58
Arny ,а ты не пробовал зайти в свой профиль и установить правильный часовой пояс ? Должно помочь.
  0
DepoRuS
15.11.2016, 01:15
А также других Черчесовых, Слуцких и т.д....
  0
varen
15.11.2016, 00:05
Нам бы тренера нормального найти...
  1
ironlag
ironlag
ответ Аланский патриот (раскрыть)
14.11.2016, 23:25
Саламыч рискованный мужик без задней. идет доконца
  0
Baggio R.
Baggio R.
ответ lobsterdam (раскрыть)
14.11.2016, 23:19
Если не можешь понять смысл, то может дело не в говорившем, а в тебе? Черчесов имел в виду, что Игнашевич сам не всегда был в сборной и когда-то заменил в ней кого-то (Онопко)
  0
ARTORIKS
ARTORIKS
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
14.11.2016, 22:58
А и не жди ... Покажет Чемпионскую игру , тогда без вопросов ... Зенит тоже , безусловно , как всегда Хорош ...!
  0
dbr123
14.11.2016, 21:45
скоро придётся с улицы набирать..кто хоть сможет по мячу попасть и до чужих ворот добежать...
  0
lobsterdam
14.11.2016, 21:45
уровень черчесова по способности формулировать свои редкие мысли очень схож с его начальником - мутко: бредни при ясной луне. "Вы думаете Игнашевичу всегда было 37"? Ну что тут еще скажешь? Кто-нибудь думал об этом?
  2
Sem25
Sem25
ответ gorets004 (раскрыть)
14.11.2016, 21:30
Гранат по другой причине заиграл. Пять защитников. Он, будучи левоногим, играет слева в центре. Команда обороняется "низко", особо бегать не надо. Он нашел свой клуб и тренера. Так бывает.
  2
Belamor
14.11.2016, 21:29
Мысли в слух, а на деле страшно както
  0
loko7
14.11.2016, 21:18
Спасибо Игнашеевичу за все, он много сделал для сборной. Но пора строить новую команду!
  1
Tostao
14.11.2016, 21:11
Это та фаза, в которой мы сейчас находимся ...
-------------------------
Он думал, что нащупал фазу,
А оказалость только ноль...
  5
gorets004
14.11.2016, 21:11
Почему не наигрываете Новлсельцева,вон у Бердвева даже Гранат заиграл
  1
Kokbori
14.11.2016, 21:05
Акинфеева по акции хвалят когда рекламу даешь за три строчки заплати четвертая в подарок!
  1
НЕ президент рфс
14.11.2016, 21:03
Что-бы найти кого-то,надо воспитать кого-то, а во всех детских спорт-школах и академиях много лет такой-же бардак,как и не везде.И чё вы хотите господа футбольные чиновники?Может ещё лимит ужесточим?
  0
Kokbori
14.11.2016, 21:02
Я не понял у Игнашевича с Березуцкими крыша не протекаемая или они всю зарплату на СМИ тратят. Где не прочитай они везде незаменимы!
  0
pomor45
14.11.2016, 21:00
Вице-премьер Мутко: "Куда это Черчесов запропастился?". Министр спорта Клолобков: "Ушёл Игнашевича с Березуцким искать. Его Президент РФС Мутко послал".
  1
kupryaev
14.11.2016, 20:57
самое главное пора перестать искать Черчесовых,которые "работают" так как скажут ,а не пытаются сделать лучше
  0
Mark_Tolson
14.11.2016, 20:52
нет уж, спасибо, нам надо находить Хуммельсов и Рамосов, ну или хотя бы Сесаров Навасов и Сальваторов Боккетти, Игнашей и Берез нам хватило
  1
eugen-han
14.11.2016, 20:49
надо искать уже не в ПЛ,где агенты своих мажориков распихали по клубам на большие контракты,а хотя бы в ФНЛ,потом во втором дивизионе много молодежи из академий и просто из любительского футбола,но ведь есть хорошие и талантливые игроки,которых надо не зарывать,а приумножать,т.е. развивать.
  1
Аланский патриот
14.11.2016, 20:44
Безумием со стороны Черчесова было возглавить сборную России. Доживёт ли вообще нынешняя Россия до 2018 года? То перевороты, то дворцовые заговоры, то ещё что- нибудь придумают. Зачем это всё надо Саламычу. Лучше бы в Европе покорял вершины. Даже "домашний" чемпионат мира не стоит того... Ещё и постоянно всяких "доморощенных экспертов" надо выслушивать. Ппц какой это бред.
  2
311
311
14.11.2016, 20:44
Смольников, Семенов, Новосельцев, Фернандес
  0
Томик
Томик
ответ cska plus (комментарий удален)
14.11.2016, 20:26
Завидовать не надо.
  0
Фанат футбола .
14.11.2016, 20:26
эти кадры слабые надо лучше искать тогда уж
  0
Томик
Томик
ответ Romeo 777 (раскрыть)
14.11.2016, 20:24
А что с вратарской?
  0
Томик
Томик
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
14.11.2016, 20:22
Хотя бы когда нибудь по существу. Всё не дают покоя "тарасовские пассажиры"? Причём в комментариям к статьям на любую тему. Обследоваться вам надо, батенька. Похоже на навязчивую идею. Что же с вами случится, когда Спартак опять станет чемпионом, несмотря на сточенную в исступлении вами клавиатуру?).
  0
косой
14.11.2016, 20:05
В том то и дело Станислав Саламович что вы учите их тому чему учили вас 20 лет назад, а сейчас футбол другой и в другие страны в этом развиваются, а мы топчемся на месте.
  0
Мessi 10
14.11.2016, 20:02
Тебя эта мысль только сейчас посетила ? об этом уже минимум 5 лет назад нормальные люди задумывались
  0
Delight
14.11.2016, 19:58
Такие древесные таланты нужно убивать на корню в молодых.
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ ДобряK (комментарий удален)
14.11.2016, 19:35
я про систему в целом
  0
SanitarForest
14.11.2016, 19:31
да не нужны нам новые Игнашевичи с Березуцкими... нам нужны защитники
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален)
14.11.2016, 19:26
Так с Катаром спамовские с ростовскими "виртуозы" играли.
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ RussianHorse (комментарий удален)
14.11.2016, 19:26
Да я в курсах...не будет удивительно если его вернут, с защитниками в России беда, впрочем, как и во всех линиях кроме вратарской
  0
tamerlan71
14.11.2016, 19:26
Заткните уши, чтобы не услышать фамилию Новосельцев и не оборачивайтесь, чтобы не заметить Дьякова. На мой взгляд, эта пара могла бы стать первой в России.
  0
Фaнaт футбола
14.11.2016, 19:21
смену поколений надо начинать с тренера Черчесова, Катару проигрывать не дело
  0
_ManKUN_
14.11.2016, 19:19
Нет, спасибо, других таких нам не надо.
  0
An Jo
14.11.2016, 19:08
Опять 25. Каждая новая рожа, приходящая к рулю сборной после каждого подсрачника начинает ныть "надо искать новых, надо искать новых" и всё в духе "надо". А что дальше?! Херздва. Пилят, кроят, "ну не шмогла я", следущий. Где школы? Где селекция? Где стимулирование местного пинальщика мячей? Лимиты убрали? За пределами РФ этих горе футбалёров не опускают только ленивые. Пример - поход нынешний ЦСКА, великие, опытные папки нагибаторы.
Тьфу, позор. К стенке и расстрелять с позором.
  0
ЗабивакаКРАСАВА
14.11.2016, 19:07
Дьяков,Гранат,Новосельцев,Чернов,Семенов...Список продолжать?!
  0
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Легенда Зенита (комментарий удален)
14.11.2016, 19:06, ред.
клоуны тарасовские в защите играли в матче с Катаром.
  1
Romeo 777
14.11.2016, 19:05
Не лучшая идея...они ещё с десяток лет будут играть в сборной.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт