Новости
 

Гаджиев: «Морозы мешают „Амкару“ готовиться к „Спартаку“»

14.11.2016, 11:07

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев после ничьей с ЦСКА (2:2) поделился ожиданиями от матча со «Спартаком».

«У них на сегодняшний день сложилась добротная командная игра, ребята объединились внутри коллектива. Шансы добиться положительного результата в Москве у „Амкара“ будут лишь при условии хорошей физической подготовки. Рано наступившие пермские морозы не позволяют успешно тренироваться на газоне стадиона „Звезда“.

С ЦСКА мы играли на равных благодаря хорошей физической готовности. Без качественных тренировок успешно противостоять лидерам „Амкар“ просто не сможет».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Амкар»
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Амкар
Персона: Гаджиев Гаджи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Урия Гип
Урия Гип
ответ drug01 (раскрыть)
14.11.2016, 15:26
У Спартака судьи на коротком поводке.
  1
ABir
14.11.2016, 14:36
В день матча погода будет для всех одинакова. А где готовится к игре уж сами выбирайте. Удачи Спартаку!
  0
Игорь Солнцев
14.11.2016, 14:00
А спартаку-афри помогают адаптироваться джигитам из центральной Африки.
  0
sacha polikarpow
14.11.2016, 13:59
кругом один СПАРТАК. че больше писать не о чем ??? сказал бы какой-нибудь бомж или конь ))))
  0
ДАША Д
14.11.2016, 13:29
Бог даст Спартак возьмет свои 3 очка.
  0
Блоссия
14.11.2016, 13:07
На метеостанции «Тушино» толщина гололедного отложения достигла 15 мм.
Не могу сказать, что и в Москве футбольная погода.
  6
Dj.Depp
14.11.2016, 12:45
На морозе дизель замерзает в Вашем автобусе?))
  2
VNovgorod
14.11.2016, 12:43
....Знакомая отговорка танцора,которому всегда что-то мешает...
  0
Санчо Панса
14.11.2016, 12:27
Готовьтесь к бою, пермяки! Надеюсь, Амкару удастся оказать более чем достойное сопротивление Спартаку на его стадионе и...отобрать очки у лидера РПЛ)
  0
Казанский
Казанский
ответ Морозовский (комментарий удален)
14.11.2016, 12:03
Тренировались на батуте,а на нормальном поле не так прыгалось((
  7
Sem25
Sem25
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
14.11.2016, 12:02
Спасибо! Скоро "полноправно" общаться будем)))

А Остапчук...тут много личного. Я у него в игноре. "Мутноватый" он, а позиционирует себя как большой специалист в футбольных и околофутбольных вопросах)))
  2
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Питерский Пивасик (комментарий удален)
14.11.2016, 12:02
Воды с газом на халяву напился?
  2
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Sem25 (раскрыть)
14.11.2016, 11:55
С победой Динамо тебя!
  5
Sem25
14.11.2016, 11:53
Вот он о чем:"Можно также от имени клуба отправить заявку министерство спорта на постройку манежей в Перми".
Все уже сделано, даже манеж достраивается.

А варианты всегда есть, это точно!
  2
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Sem25 (раскрыть)
14.11.2016, 11:50, ред.
В первый раз с тобой не соглашусь.Будет сдан в этом году.А до сдачи объекта???Надо же искать варианты,вот он о чем.
  0
Казанский
14.11.2016, 11:48
В Катаре пусть играют)))
  3
PATRIOT1965
14.11.2016, 11:47
Отмазки ,готовится к сливу.Да и понятно,первый круг набираем,второй сливаем,надо как то выживать,да и пара игроков уйдет с Амкара зимой.
  0
Sem25
14.11.2016, 11:42
Остапчук, ты бы хоть изучил вопрос для начала, тогда и глупость бы такую не написал. В этом году манеж в Перми будет сдан в эксплуатацию.
  0
Остапчук 67
14.11.2016, 11:39
Если мешают морозы, то нужно готовиться к матчу там, где их нет.
Можно также от имени клуба отправить заявку министерство спорта на постройку манежей в Перми.
Губернатор мог бы в этом принять самое деятельное участие.
Мутко тоже может чем-то помочь.
  3
Evgen44
14.11.2016, 11:31
Амкар сейчас очень интересный коллектив.Добротную игру показывает.Должен быть очень интересный мачт.Главное,всем без травм.Вперед Спартак!
  2
drug01
14.11.2016, 11:25
Но ведь у Спартака таже погода!
  0
Павел Амурский
Павел Амурский
ответ ИСМЕТ FCSM FOREVER (комментарий удален)
14.11.2016, 11:18
В пердивах над Амкарами.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт