Новости
 

Анчелотти: «Никогда не буду тренировать „Интер“, „Марсель“ или „Атлетико“»

14.11.2016, 10:44

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти, вспоминая о своих бывших клубах, отметил, что никогда не будет тренировать их принципиальных соперников.

«Я не могу пойти против своей истории. Моя история во Франции – ПСЖ. Моя история в Италии – „Милан“. Я очень уважаю „Интер“ и „Марсель“, но не смогу их тренировать. Как не смогу работать с „Атлетико“, потому что тренировал „Реал“».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с lefigaro.fr
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Анчелотти Карло
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
рус фан
15.11.2016, 00:19
Для тактики матрасов Анчи не очень подходит.
  0
лолос
лолос
ответ Erik15 (раскрыть)
14.11.2016, 22:20
Конечно отдохнете. После очередных 0:4 неделю на "Соккер" не зайдете)
  0
Erik15
Erik15
ответ лолос (раскрыть)
14.11.2016, 20:57
Я надеюсь,что после матча,мы хоть неделю отдохнём от твоих умозаключений.........
  0
лолос
лолос
ответ AntonioForaldo (раскрыть)
14.11.2016, 18:02
Да ничего особенного не напишу. Просто поздравлю "Атлетико" с победой!)
  0
Санчо Панса
14.11.2016, 17:00
Все четко пояснил, Папа Карло! Красавец. Да, он принципиальный человек, но за это его можно только уважать!
  0
AntonioForaldo
AntonioForaldo
ответ лолос (раскрыть)
14.11.2016, 16:52
Ждем ждем дерби)) посмотрим что ты напишешь после него
  0
лолос
лолос
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
14.11.2016, 16:28
В ЛЧ это были отскоки, где просто повезло "Реалу", а вот "матрасники" вам конкретно показали, кто в Мадриде хозяин, разделав на "Абу-Даби" 4:0. Я же написал СЕЙЧАС первый клуб Мадрида, причем тут что было 18 лет назад? Пока Симеоне у руля, он вам спуску не даст)
  0
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ лолос (раскрыть)
14.11.2016, 15:15
т.е. для тебя чтобы быть первым в Мадриде, надо обыграть их именно в Чемпионате? ))) в ЛЧ не в счет? Может тогда только матчи Кубка Испании будут показывать истинных королей? Почему именно чемпионат? А то что они до Симеоне, лет 15-18 не могли выиграть у Реала, это тоже так? фигня...подумаешь.
  1
лолос
лолос
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
14.11.2016, 14:51
Ты мне лучше расскажи, когда вы их в последний раз обыгрывали в чемпионате?
  0
RoninSibir
14.11.2016, 14:38
С Итером понятно. Но почему тогда Ювентус тренировал? Он в первой половине 90-х как-раз Милану был главный конкурент.
  0
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ лолос (раскрыть)
14.11.2016, 14:35
адекватный ты наш, каким образом Атлетико, занявший место ниже Реала в прошлом году, занимающий место ниже Реала в этом году, прямо сейчас, как и Барса впрочем, проигравший Реалу 2 финала ЛЧ, может быть главным клубом Мадрида? ))) Хорошо что ты еще Алавес не назвал главным клубом Мадрида.
  1
Die Roten
Die Roten
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
14.11.2016, 12:47
не обязательно барселону
может сборную аргентину?))
  0
Die Roten
14.11.2016, 12:46
и дортмунд))
  0
лолос
лолос
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
14.11.2016, 12:15
Все знают, кто главный клуб Мадрида и сейчас это "Атлетико". Ждите дерби, скоро вас накажут!
  3
лолос
14.11.2016, 12:14
Анчелотти ждет, когда под Луисом Энрике кресло освободится. Он же уже намекал, что хочет потренировать Месси. Еще пару ротаций от Лучо и ждите его в Каталонии!
  2
Germann
14.11.2016, 12:07
У "папы Карло" - славный путь... И действительно, зачем ему Интер, Марсель, Атлетико - когда есть МЮ, Монако, Зенит...)))
  0
Ruslan3132
14.11.2016, 11:55
а Барсу? или Юве? ))) Атлетико не соперник Реалу. Все знают кто главный противник Мадридцев. Карло схитрил.
  4
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Остапчук 67 (комментарий удален)
14.11.2016, 11:51
Он на днях сказал,что очень хотел бы с Месси вместе работать то есть тренировать Барселону
  2
Сочинский
14.11.2016, 10:59
А с Барселоной сможешь??
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт