Новости
 

Месси не хочет продлевать контракт с «Барселоной»

14.11.2016, 08:52

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси не спешит продлевать контракт с клубом. Еще во время июльского отпуска аргентинец принял решение не подписывать новый договор, он хочет повременить с этим решением, несмотря на предложение клуба. Нынешний контракт Месси рассчитан до 2018 года. Он сообщил о своем намерении руководству «Барселоны», которое попросило его еще раз все обдумать. Сумма отступных за Месси составляет 250 млн евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Барселона
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Loopback
16.11.2016, 06:17
Ну он то знает, что руководство не отпустит его, да и болельщики клуба не поймут. Так что дадут столько, сколько ему надо, успокойтесь. Вот, когда постареет и начнет слишком плохо играть, так чтобы сами болельщики это поняли и особо не гундели, тогда да, щас нет.
  0
lobsterdam
15.11.2016, 21:29
капризуля какая: буду-не буду..., а как же барсоглоры, им-то что тогда делать, если уйдет?
  0
Kavaro
Kavaro
ответ ДобряK (комментарий удален)
15.11.2016, 18:23
А что по твойму Суарес должен был сказать? Что он мечтал играть за Реал, но так как Перес отказался от этой идеи, он вынужденно перешёл в Барсу?
  0
ABAingushetia
ABAingushetia
ответ ESPANOL (раскрыть)
15.11.2016, 17:03
а ты разве не оскорбил футболиста назвав его Крыстина???
тоже мне адекват.
  0
CSKA Rek
15.11.2016, 15:13
Зенит возьмет
  0
Valerii
15.11.2016, 07:35
И самая подходящая команда на сегодня для перехода это мансити, там есть мозги.
  2
спартак 1987
14.11.2016, 21:43
Хоть и люблю Барселону думаю месси и впрямь нужно поменять чемпионат для мотивации.после победы в лч 2016-17.в апл давно пора мысль в игру принести,надоела бестолковая беготня команд самого дорогого чемпионата в мире,за месси и роналду в мю вернётся,скучно станет одному по 45-50 за сезон забивать в испании
  0
Роман Романов
14.11.2016, 21:26, ред.
Будет играть в Барсе до преклонных лет, а потом куда-нибудь на восток уедет доигрывать.
  0
Kavaro
Kavaro
ответ ДобряK (комментарий удален)
14.11.2016, 20:23
Просто тот же Суарес оказался не нужным Реалу из за имиджа, вот он и выбрал Барсу как запасной вариант. А Неймар там не из за Месси, а из за финансового апетита своего отца. Прочём тут Месси.
  1
Mitsubanchik
14.11.2016, 17:03
Главное примечание в этой статье, которое по обыкновению своему не замечают хейтеры Роналду: "СЛУХИ".
  0
Madridist-m
Madridist-m
ответ Cektor (раскрыть)
14.11.2016, 16:56
Обычно Марку сразу опровергает Ас, который на данный момент молчит и опровержений нету ни со стороны клуба,игрока,или команды.
  0
Kavaro
Kavaro
ответ ДобряK (комментарий удален)
14.11.2016, 16:19
А кому с партнёрами повезло больше чем Месси ?
  0
FERIS
FERIS
ответ Cektor (раскрыть)
14.11.2016, 16:16
Да кто там молится?
Ваш месся давно уже не торт,вспомнить вторую половину прошлого сезона,когда гном сдулся полностью,не мог забить 5 туров подряд,барсуки вылетели из ЛЧ и чуть не лишились чемпионства,растеряв 12 очков.Уверен и в этом сезоне будет точно также,если не хуже.
Так,что пусть играет...
  1
Остапчук 67
14.11.2016, 15:32, ред.
Если Месси куда-нибудь и уйдет из "Барселоны", то только в клуб Гвардиолы.
Потому, что Пеп готов ради него перестраивать игру команды и подбирать ему партнеров.
  1
League1
League1
ответ Cektor (раскрыть)
14.11.2016, 15:22, ред.
С меси барса давно уже не может у Реала выиграть, без меси иногда ещё получается.
  3
Cektor
14.11.2016, 15:15
Марка)))))))

Мадридская утятница , Марка может и не такое написать , мадридское издание все знает о внутренних делах Барсы ))) правда потом вытесняется ,что это все бред !)

фаны реала молятся чтобы Месси ушёл с Барсы. Ведь только Барса с Месси может унижать мадридский "клуб"
  1
311
311
14.11.2016, 15:02
Ждет, когда Энрике с Бартомеу приползут на коленях! Президент Аргентины уже прогнулся, теперь Месси неприкасаемый в сборной!)
  3
Brosco
14.11.2016, 14:51
Устал налоги платить
  3
League1
14.11.2016, 14:49
Никуда не уйдёт из барсы этот сильно барсозависимый футболист, выбьет из барселоны контракт поувесистее этот сильно жадный футболист и продолжит унижать маленькие команды, типа Осасуны, этот бессовестный футболист, а против сильных команд как обычно будет ходить по полю пешим шагом этот распиаренный футболист.
  1
Deuced
14.11.2016, 14:38
руководству деваться некуда, если не продлят их вся Каталония уест
  0
Red_team
Red_team
ответ maliw (раскрыть)
14.11.2016, 14:21, ред.
Что за бред ты напечатал?!
"пусть ваши нежинки из Апл с атлетами пободаются сначала и сколько нытья потом будет." - сам то хоть понял, что ляпнул?
  1
Red_team
Red_team
ответ LaFur1aRoja (комментарий удален)
14.11.2016, 14:20
Прочитай коммент Artuom ниже
  1
Мessi 10
14.11.2016, 14:12
НЕ СПЕШИТ и НЕ ХОЧЕТ это совершенно разные понятия!

Интрига на пустом месте, как всегда
  0
iglxxx
14.11.2016, 14:12
У месси есть возможность в другом чемпионате выиграть чемпионство и взять лч и стать обладателем золотой бутцы и и и и и золотого мяча!вот тогда он будет как Рон! Напомню что Роналду единственный игрок который стал обладателем ЗБ и ЗМ играя в разных чемпионатах!
  3
maliw
14.11.2016, 13:48, ред.
так иди смотри тогда водное поло с дельфином - это же на сколько надо упороться , что бы постоянно хейтить его , при этом смотреть игры с ним = новый вид садомазо с уклоном на психологию?!
  1
maliw
14.11.2016, 13:45
крутил и вертел он всех своей левой и не только в вашей апл - пусть ваши нежинки из Апл с атлетами пободаются сначала и сколько нытья потом будет.

это как в анекдоте - фантастика на 2-ом этаже . Вот и тут так же , фантазеры понабежали.
  0
maliw
14.11.2016, 13:39
Леонид Месси в ближайшее трансферное окно перейдет в реал мадрид - источник "Марка" - зуб даю!
  0
sash71
14.11.2016, 13:37
Больше 40
  0
sash71
14.11.2016, 13:37
Думаю подпишет
  0
Artuom
Artuom
ответ Vladoskin (раскрыть)
14.11.2016, 13:33
Защитники про которых пишет dzvinka, играют не в Арсе,МЮ,МС... Тут про защей более слабых клубов, которые встречают противников не так ласково.

Защитники грандов АПЛ играют так же как защитники тех же Барсы. Реала, Баварии. ПСЖ и иже с ними. А вот в середняках и аутсайдерах более жесткие.

А учитывая что в АПЛ во многих матчах судьи больше позволяют игрокам жесткости...
Играть постоянно против таких защей, это не тоже самое что 5-6 матчей в сезоне.
  0
Дедуктор
14.11.2016, 13:32
Месси - молодец! Правильно поступил. Лучший футболист всех времен и народов должен ... обязательно должен, хотя бы, попробовать сыграть в другом чемпе. И совсем необязательно это должна быть АПЛ. Почему бы во Франции или Германии не попробовать? Получится - все критики заткнутся. Не получится - ну, старый уже. Какие претензии? Как вариант, можно и в Испании чего нить нового отведать. В Севилье с Валенсией, например.
  0
Чемпик
14.11.2016, 13:23
Blonde welcome to Madrid..))
  1
Дмитрий Аександров
14.11.2016, 13:22
"Барселона" и Месси просто привлекают к себе внимание.
  3
SHMEL
14.11.2016, 12:59
Не верю.Немного поторгуются и подпишут новый контракт.
  0
ESPANOL
14.11.2016, 12:56
Абсолютно правильно Лео делает! Если каждый из вас оценивает себя на один доллар, это ваше личное дело. Месси оценивает свой труд и свой талант, которого он добился в основном собственными силами, максимально. Он знает себе цену, так же, как и Бейл, как Крыстина и другие спортсмены. Если его через полгода сломают и он не сможет продолжить карьеру, человек хочет быть уверен в своём будущем. Те, кто его за это оскорбляют, просто делитанты, не разбирающиеся ни в футболе ни в спорте.
  16
dima090887
14.11.2016, 12:49
Может цену себе набивает, т.е. зарплату хочет побольше выбить?)))
  0
Rechter
14.11.2016, 12:43
Да просто хочет поиграть в МЛС, но знает, что такие отступные даже амеры не потянут.
  0
Ministri Krasnodar
14.11.2016, 12:37
Распиаренный блондинус хочет выбить контракт пожирнее.А потом в очередной раз за счет партнеров по команде получить ЗМ.
  1
RUSTY8
14.11.2016, 12:33, ред.
узбагойтесь хейтеры, в следующем году подпишет, когда функционеры Барсы после крупного спонсорского контракта, разгрузят зарплатную ведомость)))
  3
лолос
лолос
ответ dzvinka (раскрыть)
14.11.2016, 12:20, ред.
Мольбы о штрафных? Это ты с Роналду спутал. Месси не такой нытик. В вашей дворовой лиге даже Погребняк деревянный забивал. Да любой там забьет, даже я неподготовленный. Вон Варди тебе в пример: пришел из любителей и сразу бомбардиром стал. Агуэро там лучший игрок, хотя травматичный. Месси если придет, добьется там еще больше Куна.
  1
Zidane.5
14.11.2016, 12:17
Может это Барса не хочет продлевать контракт Месси на его условиях и выдвигает свои?
  1
Romeo 777
14.11.2016, 12:02


Он уже на готове...
  18
hardpony
14.11.2016, 11:30
еще 1 год до конца контракта. че нервничать. подпишет как миленький
  3
Ruslan3132
14.11.2016, 11:29
Если решил таким образом отбить побольше бабла на контракт это одно, это гнило было бы. Если на самом деле решил уйти...может нет мотивации там больше играть, хотя куда ему идти...в АПЛ сомневаюсь че то, другие лиги не его уровень, не интересно будет, если только для хаха по году поиграть в Юве и Баварии с ПСЖ собрать все чашки и в Аргентину ))
  1
WARchyn
14.11.2016, 11:20
Цену себе набивает
  1
Vladoskin
Vladoskin
ответ dzvinka (раскрыть)
14.11.2016, 11:18
а ну ка скажи скок лео клубам из апл в лч положил? где ж твои хваленые защитники то были? в играх с арсом, в финале против мю при типо великом сафе, в играх с мс, мне продолжать?
  3
Caniggia
14.11.2016, 11:16
Цену себе набивает, жмотяра. Хотя и так понятно, что никуда он не денется, останется в Барсе, как пить дать.
  3
ALBA BARCELONA 21
14.11.2016, 11:14
У него времени нет на это,подпишет когда надо.
  0
Cules2013
14.11.2016, 11:10
Источник: Marca. Можно дальше не читать, про Барсу пишут одни слухи, причём очерняющие и провокационные. То, что Месси решил не продлевать контракт ещё не значит, что он уйдёт, а если и так, то, вероятно, как и говорил раньше, доигрывать в свой родной клуб в Аргентину. В чём проблема? Сейчас просто мода пошла на 150 лет вперёд подписывать контракт, а потом, через год-два его разрывают в одностороннем порядке, с выплатой неустойки, или начинается нытьё, что кто-то кого-то куда-то не отпускает. Вон сколько хейтеров Месси повылазило, хотя, по-факту ничего и не произошло))))
  3
самуил кац
14.11.2016, 11:09
Сейчас Гномик так расплачется, что ему супермегаконтракт на блюдечке с голубой каемочкой поднесут ! Игрок, конечно- чудо, но не мужик ни разу !
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт