Новости
 

Жирков: «Два гола от Катара? Это футбол»

13.11.2016, 14:55

Защитник сборной России Юрий Жирков рассказал о своем состоянии здоровья, а также прокомментировал поражение национальной команды в контрольном матче с Катаром (1:2).

«Я проводил первую тренировку, конечно, где-то не успевал. А так — тренируюсь вместе со всеми. 

Матч с Катаром? Если бы реализовали свои моменты, могли бы даже и выиграть. Забей Саша Кокорин пенальти... В первом тайме мы вели игру. Но в какой-то переломный момент Катар захватил инициативу. Может, сказалась жара.

Не слишком ли много пропустили? Это футбол...»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Жирков Юрий
Матч: Катар 2:1 Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
firewing
13.11.2016, 20:35
Это больше похоже на п...ц, а на футбол - ну очень отдалённо...
  0
Сергей Саныч
13.11.2016, 18:12
-Юра,голубчик,я глубоко уважаю вашу супругу,ценю её вкус,но 0-2 от Катара,разве это футбол?
-Это очень удачный футбол.
-Вот это...футбол?
  1
112910415
13.11.2016, 18:09
будь это хоккей, пропустили бы больше
  0
Caniggia
13.11.2016, 17:14
Этими словами всё сказано. Человеку абсолютно начхать на сборную, её игру и результаты. Он приезжает сюда ради дополнительного заработка, чтобы обеспечить красивую жизнь себе и многочисленным своим детям. А по сути этот ходячий, хромающий на обе ноги пенс сборной и в помине не нужен. Зачем Черчес его продолжает вызывать тупо и упрямо?
  0
Санчо Панса
13.11.2016, 16:59
В футболе сослагательных наклонений не бывает! Юрию это должно быть прекрасно известно. Это футбол? Это позор(
  0
Томик
13.11.2016, 16:58
"Я всегда был хрустальный, а теперь ещё и постарел. Это футбол."
  0
magnum3000
13.11.2016, 16:17
Не надо защищать своих,которые обделались!
  0
sir-5
13.11.2016, 15:41
Два гола от Катара-это футбол.
Четыре гола от Коста-Рики-это надежда на футбол.
Ждём Румынию.
  1
АлексейИ
13.11.2016, 15:34
А еще в бразилии говорят на бразильском
  0
Павел Амурский
13.11.2016, 15:20
Эту сборную уже надо не распустить, а всех игроков перевести во вторую лигу.
  1
holms918
13.11.2016, 15:09
Это всё лирика.
  1
Дмитрий Аександров
13.11.2016, 15:08
Человек, который так говорит, не должен играть за сборную России. Не мешало бы и к нему в паспорт заглянуть. Там в графе "дата рождения" указана причина неважной игры. Зачем его вообще вызывать в команду, если он не будет играть на ЧМ-2018?
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт