Новости
 

Президент УЕФА: «Уверен, что в Киеве будет фантастический финал ЛЧ»

13.11.2016, 14:11

Президент УЕФА Александер Чеферин поделился впечатлениями после визита на Украину и инспекции НСК «Олимпийский», где должен пройти финал Лиги чемпионов сезона-2017/18.

«Все просто фантастически. Я очень счастлив, что украинская федерация качественно выполняет свою работу, ведь ситуация в вашей стране далеко не идеальная. Вы много работаете. Я почувствовал, что все хорошо, все на Украине развивается нормально. Украинский футбол на правильном пути.

У нас не было сомнений, чтобы отдать финал Лиги чемпионов Украине. Уверен, Киев и ФФУ более чем готовы принимать такое грандиозное событие. Мы доверяем вам и уверены, что это будет фантастический финал Лиги чемпионов.

Инфраструктура супер, отели и стадион тоже. Гостеприимность в Киеве на наивысшем уровне, которую обеспечивает мэр Киева Виталий Кличко. Считаю, это будет фантастическое событие».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sportarena.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Чеферин Александер
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Знатог
13.11.2016, 20:54
Президента УЕФА угостили хорошим крепким чаем и ему всё понравилось.) А если серьёзно, то с интересом посмотрю, наверное хорошее представление сделают, с гарными дивчинами и отважными казаками-(н)АТОвцами.
  0
Ко Чегара
13.11.2016, 18:08
К этому времени укропии уже не будет как страны.
  0
Санчо Панса
13.11.2016, 16:57
О, даже Кличко упомянул! Витальке это должно понравиться) Блин, Киев отобрал у Мадрида право проведения финального матча ЛЧ... Считаю, что фантастическим был бы финал как раз на новеньком стадионе Атлетико Мадрид.
  0
Rattlehead
Rattlehead
ответ Багров-брат (раскрыть)
13.11.2016, 15:36
Киев перестал быть столицей в тринадцатом веке после набега Батыя с сотоварищами.С тех пор столица переносилась то во Владимир,то в Москву,то в Петербург.
  2
KaZёL
KaZёL
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
13.11.2016, 15:27
Сами,лишь они сами виноваты во всех своих бедах.
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
13.11.2016, 15:24
Ну вот,скидку делай что у них там война гражданская,потому люду простому не до изысков.
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
13.11.2016, 15:22, ред.
Живёт сейчас лучше?да.Раньше(года 3-10 назад)намного хуже)
  0
KaZёL
13.11.2016, 15:20
В ноябре украине безвиз дают(на той неделе клятвенно всех заверил местный президент) так что Европейцам вообще легко можно будет добраться до Киева.
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ Splurgeloa (раскрыть)
13.11.2016, 15:20
Так значит Украина правопреемница Российской Империи и СССР? Тогда ей и подковы в зубы стать вторым полюсом в политически сбалансированном мире. А она, голуба важная, к Бараку всё льнёт. Хотя барак, - не есть европейское жилище.
  1
Splurgeloa
Splurgeloa
ответ MaxForCSKA (раскрыть)
13.11.2016, 15:16
А у нас по другому?Денег нет, но вы держитесь(с).
  0
Splurgeloa
Splurgeloa
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
13.11.2016, 15:15
Сравнительно недавно. В УЕФА же сказали,что выступают за популяризацию футбола в Европе и хотят принести праздник большого футбола в каждый уголок Европы.не зря же Суперкубок Европы проводили в Тбилиси в том году и в этом в норвежском Тронхейме.Теперь вот Киев получит праздник футбола.
  0
MaxForCSKA
MaxForCSKA
ответ Splurgeloa (раскрыть)
13.11.2016, 15:13
не об этом речь, бедно выгляди город или нет, а об его рабочем классе людей, которые концы с концами свести не могут
  0
Splurgeloa
Splurgeloa
ответ MaxForCSKA (раскрыть)
13.11.2016, 15:11
Я там был и не сказал бы,что в Киеве бедно.Скорее наоборот
  0
Splurgeloa
Splurgeloa
ответ Багров-брат (раскрыть)
13.11.2016, 15:10
Как бы сейчас Киев это столица Украины.А этот город является сердцем древней Руси, матерью городов русских.
  0
Splurgeloa
Splurgeloa
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
13.11.2016, 15:09
Я так подозреваю,что не выбрали Мадрид потому что в 2010 году там уже был финал Лиги Чемпионов.А это не так и давно было.
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ Splurgeloa (раскрыть)
13.11.2016, 15:07
Так то оно так, но при чём тут Украина?
  2
MaxForCSKA
MaxForCSKA
ответ Splurgeloa (раскрыть)
13.11.2016, 15:06
у меня знакомые в Киеве живут и я знаю о чем говорю
  0
ignorant
13.11.2016, 15:01
...Уж сколько раз твердили миру,
Что лесть гнусна, вредна; но только все не впрок,
И в сердце льстец всегда отыщет уголок...
  0
Splurgeloa
Splurgeloa
ответ Багров-брат (раскрыть)
13.11.2016, 15:00
Были племена славян,которые всегда между собой враждовали.Они были близкие по крови,но разные по восприятию.А вокруг Киева они сумели объединится в единое государство под названием Русь.Славяне там всегда были, карта расселения славян в свободном доступе.Там жили племенные союзы славян от белых хорватов и волынян до бужан и древлян,которые позже все вместе объединились в Русь.
  0
морозз
13.11.2016, 14:58
Фантастическим финал ЛЧ будет тогда, когда встретятся в Киеве ЦСКА и Ростов! Всё остальное рутина и ничего более!
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ Splurgeloa (раскрыть)
13.11.2016, 14:56
Не буду спорить, так как бесполезно. Но "Племена славян объединились в государство Русь именно вокруг Киева", после того, как Киев был отвоёван славянами. А где были славяне до этого, возможно, их не было, как и Чёрного моря?
  0
Splurgeloa
Splurgeloa
ответ MaxForCSKA (раскрыть)
13.11.2016, 14:54
Ты в Киеве был?Туда все денежки из страны текут по типу как у нас все идет в Москву.Полно элитных иномарок, дорогих забитых до отказа ресторанов .Денег там хватает.В каких то маленьких городах,возможно, людям и трудно, но и у нас аналогично.
  0
MaxForCSKA
13.11.2016, 14:47
только вот трибуны будут пустые, ибо у местных нищебродов нет денег на такие мероприятия
  3
ДСА
13.11.2016, 14:44
Воды горячей нет..... А в остальном просто фантастически.... Ну так просто не может быть!!!!
  1
Splurgeloa
Splurgeloa
ответ Багров-брат (раскрыть)
13.11.2016, 14:30
Племена славян объединились в государство Русь именно вокруг Киева(матчасть).Именно там в 988 году крестилась Русь, поэтому на территории южной Руси(ныне Украина) самые старые храмы и церкви.Я бывал в Киеве на экскурсии и там все детально рассказывали.

Не зря ведь в Повести временных лет именно Киев значится матерью городов русских.А все потому что именно этот город стоял у истоков русской цивилизации и именно там зарождалась Русь.
  1
Фанат футбола .
13.11.2016, 14:28
так там же война
  0
Гражданин России
13.11.2016, 14:26, ред.
Да у них денег нет на Евровидение 2017. Какой финал ЛЧ 17/18?
А тут еще Путин со своим газом пристает!
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ Splurgeloa (раскрыть)
13.11.2016, 14:25
Ну, допустим, Русь пошла не совсем оттуда (матчасть). А город и правда красив, что только со страной будет к финалу ЛЧ?
  1
sir-5
13.11.2016, 14:16
Да у вас каждое последующее мероприятие лучше предыдущего!!! А потом видишь организацию ЧЕ-2016 во Франции и дивишься содеянному.
  1
Splurgeloa
13.11.2016, 14:13
Город фантастический, оттуда Русь пошла, восточные славяне объединились в государство именно вокруг Киева.Стадион новенький построен к Евро 2012.Почему бы и нет.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт