Новости
 

Неймар забил 50 мячей за сборную быстрее, чем кто-либо ещё в Европе и Южной Америке

11.11.2016, 13:16

Забитый мяч в ворота сборной Аргентины в рамках матча отборочного турнира ЧМ-2018 стал для нападающего сборной Бразилии Неймара 50-м в футболке национальной команды.

Стоит отметить, что бразилец сделал это в возрасте 24 лет и 280 дней. Таким образом, форвард стал самым молодым футболистом в истории Южной Америки и Европы, кому покорилась планка в 50 забитых мячей за сборную. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер Squawka Фото: squawka.com
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Персона: Неймар
Матч: Бразилия 3:0 Аргентина
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SuperPAV999
16.11.2016, 02:37
по сравнению с Месси он просто ноль
  0
starche
12.11.2016, 10:47
Просто подтверждение высочайшего мастерства.
  0
KaZёL
KaZёL
ответ da da da (раскрыть)
12.11.2016, 10:27
Этот титул соизмерим с выигрышем ЧМ?????????
  0
амурец
12.11.2016, 07:52
молодец сразу видно лидер сборной и вместе с Суаресом и Иньестой один из лидеров Барселоны, ну, а его одноклубник как всегда ну знаете где
  1
рус фан
рус фан
ответ belladonna (комментарий удален)
12.11.2016, 04:52
Согласен с Вами, но не полностью, у Нея реализация моментов не самая выдающаяся, он скорее берет своими умными пасами и хорошим перемещением.
  0
рус фан
12.11.2016, 02:41, ред.
Ней хорош в матчах за сборную, недавно гол красавец в финале ОИ положил. В этой сборной Бразилии уже последние года три в атаке Неймару даже равного по таланту близко нет и поэтому на него часто играют, а отсюда возможно и такая повышенная результативность, вон даже Леонеля обогнал.
  0
Lucius Vorenus
12.11.2016, 00:22
маладес
  0
Паша Белюк
Паша Белюк
ответ Murad0202 (раскрыть)
11.11.2016, 23:09
Не типичная личность!! Моего уважения не заслуживает, но успеха я ему желаю!!! Но вспомните Карлоса, Ривалду, Рональдиньо, даже Жуниньо---им не личные достижения важны были, а фееричная игра!!!!!! Того же желаю юному Неймару
  0
Apsny
Apsny
ответ NGY (комментарий удален)
11.11.2016, 22:33
Бауса-отличный тренер, все делает как надо).
  0
Alex12357
11.11.2016, 21:28
Молодец НЕЙМАР!!!Ты показал как нужно играть на команду,не чета Месси и Роналду,кто чтобы здесь не писал!!!
  0
вхсо 111
11.11.2016, 20:53
Молодец! Должен радоваться, хоть один рекорд побить дали Рон и М.)
  1
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
11.11.2016, 19:26
Им это важнее было, да для пятикратных чемпионов мира.. Они облажались на домашнем ЧМ, и именно облажались как раз после потери Неймара.. Они не могли себе позволить проиграть второй большой домашний турнир подряд, путь это всего лишь Олимпиада.. Если бы они не выиграли бы Олимпиаду, то это была бы такая же лажа.. Турнир для 23-х летних, а Неймару только 24.. Было бы удивительно если бы он поехал на Олимпиаду в более старшем возрасте, а сейчас нормально уложился.. Они не могли допустить две домашние лажи подряд, поэтому сделали всё чтобы выиграть Олимпиаду.. А то что Неймар пропустил начало сезона в Барселоне, так от этого никому хуже не стало, ибо это всего лишь начало, а Неймар вернулся в команду счастливым)
  1
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
11.11.2016, 19:07
Он по крайней мере имел бы возможность проявить себя и дать Бразилии надежду.. Затем дисквалификация на Копе из нифига на ровном месте.. И последнуюю Копу он пропустил как раз в пользу Олимпиады, что говорит и значимости и ценности этого турнира для самих бразильцев) Это достижение не в масштабах мирового футбола, но в масштабах самой Бразилии) И если бы он не выиграл эти турниры, кукарекания в его сторону было бы в разы больше, по крайней мере хотя бы от тебя, а так успехи есть) И эти успехи максимум, чего объективно Бразилия могла выиграть с ним)
  1
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
11.11.2016, 19:04
Кроме Чили, с другими командами он и не сталкивался, чтобы его как-то осуждать)
  1
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
11.11.2016, 19:01
То что на ЧМ и на Копе у него нет побед есть объективные причины за которые его винить не получится... Надо напоминать о них?)
  1
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
11.11.2016, 19:00
В сборной он выглядит лучше чем Месси и Роналду в его годы) в 24 года от него пострадали не только слабые команды) От него страдали Италия, Испания, Колумбия, Хорватия, Мексика, Аргентина.. Для молодой звезды у которой всё впереди результаты вполне впечатляющие)
  2
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
11.11.2016, 18:57
А если не буду, то что?) Если бы победа на Олипиаде была его единственным достижением, я бы слова не сказал)
  1
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10
ответ ozdo (раскрыть)
11.11.2016, 18:55
Он был в полуфинале ЧМ ровно потому же из-за чего выиграл Евро: благодаря работе партнёров.. Он там был, да, но особых регалий он достоин не более любой другой игрок причастный к успеху)
  1
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
11.11.2016, 18:53
Ты сразу решил сразу занизить значимость его результата.. Ниже чем то каковым оно является.. При этом за статистику на слабых командах вы любите завышать своего любимчика, а тут Неймара никто завышать не собирался.. Просто красава и всё)
  1
ozdo
ozdo
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
11.11.2016, 18:53
Месси в более юном возрасте взял Олимпийские игры, а это намного ценнее, чем то что сделал в свои 24-25 лет неймар
  1
ozdo
ozdo
ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
11.11.2016, 18:51
Не сказал бы больше чем Роналду, но в твоих словах есть истина.. но не забывай Роналду был в полуфинале ЧМ, как ни как тоже показатель.
  1
ozdo
ozdo
ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
11.11.2016, 18:49
Неймар безусловно прекрасный футболист... у него филигранная техника... Но увы... нет лидерских качеств, как и у Месси или Роналду, но у тех есть титулы или финалы.. За всю свою карьеру, я не разу не видел, чтобы он тащил как Месси или Рони. Пока его больше пиарят... но опять таки пишу, ЧМ в России все расставит, кто есть кто.
  1
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
11.11.2016, 18:48
А кто его ставит выше легенд? Это к чему? Ты мне решил прилепить косяк и за него же мне указательным пальцем помахать, типа ай-ай-ай?)))
  0
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10
ответ ozdo (раскрыть)
11.11.2016, 18:47
Выше Хамеса 100%.. Санчес в составе Чили выиграл две копы, по классу они равны.. И явно сделал больше полезного для своей сборной чем Роналду)
  0
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10
ответ ozdo (раскрыть)
11.11.2016, 18:45
Из этого пустого набора слов какой вывод? То что Неймар не так хорош как о нём говорят?)
  0
ozdo
ozdo
ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
11.11.2016, 18:45
Я бы его не поставил выше тоже Хамеса Родригеса или Санчеза... например с Мессии иная ситуация, он бывал в финалах и не однажды.. вот это показатель, тоже самое и Роналду.. но не Неймар
  0
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10
ответ ozdo (раскрыть)
11.11.2016, 18:43
Не котируется как нечто особенное за что ставят игрока в ранг величайших.. А так эти титулы он со своей командой выиграл будучи тем кто привёл команду к победе, и это ему в зачёт, и это ставит его выше многих)
  0
ozdo
ozdo
ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален)
11.11.2016, 18:43, ред.
тебя забыл спросить, я живу в свободном обществе, где каждый может выражать свое мнение... если оно тебе не нравится, иди лесом..
  1
ozdo
ozdo
ответ 10-Lil KyAs-10 (комментарий удален)
11.11.2016, 18:42
на чемпионате мира главным звеном был судья, так как чемпионат проходил у них дома... как только попался квалифицированны соперник они слились... как они прошли колумбию все видели.... со скрипом прошли все матчи
  0
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
11.11.2016, 18:40
Я не спалил то что он удалён, когда отвечал он был на месте))))
  0
ozdo
ozdo
ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
11.11.2016, 18:39, ред.
никаким на данное время победам он не привел.... Будем судить по ЧМ... остальные важные турниры он проиграл.. про Олимпийские игры мне не пиши, там дети играют... турнир по факту ни о чем... и не где не котируется
  1
Alex12357
Alex12357
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
11.11.2016, 18:38
Помню как НЕЙМАР Касильяса декларировал,Бразилия тогда победила в финале Испанию 3-1,со всеми Иньестами,Хави ,и тд.
  0
susanin ultrazenith
11.11.2016, 18:38
Давай, колоти ещё!
  0
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
11.11.2016, 18:37
Да и на заметку, учти что Испания выигрывала Олимпиаду ещё при Гвардиоле, так что можешь этот момент занести как очередную публичную лажу))
  1
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
11.11.2016, 18:35
Финал Евро, то бишь титул, команда выиграла без него, а отсутствие Девиса и Рэмси заранее гарантировало Португалии выход в финал) Чё тебе там скопировать?)
  0
Cules2013
Cules2013
ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален)
11.11.2016, 18:28
не спеши, пусть хотя бы ещё парочку сезонов отыграет, тогда и будет видно.
  0
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
11.11.2016, 18:27
Со времен Роналдо у Бразилии вообще не было никаких успехов, одни лишь проблемы с составами и тренерами.. Те победы к которым привёл Неймар одни из наиболее значимых именно в современном футболе и это в 24 года! Куда ты гонишь лошадей сравнивая его с Роналдо и Клозе, он ещё лишь на пути к достижению их уровня.. Но то что он сделал сейчас это уже круто и значимо..
Что касается Германии, то у них никогда не было сразу явных выраженных ярких звёзд, их игроки звёздами становились лишь со временем.. Однако помимо присутствия Гинтера, Бендеров за Германию зажигали Макс Майер и Серж Гнабри и в целом командой Германия выделялась на турнире, но сдаётся мне не смотря матчи команд ты вряд ли о чём речь, зато потарахтеть всегда пожалуйста))
  1
Cules2013
Cules2013
ответ Санчо Панса (раскрыть)
11.11.2016, 18:26
Неймар как раз-таки в сборной играет намного лучше, чем в клубе - я вижу только одну причину - на родине есть, что доказывать, а в Барсе за 2 сезона выиграл все возможные трофеи и зазвездился. Реальные лидеры Барсы - Месси, Иньеста, Пике.
  0
Юра Сидоров
11.11.2016, 18:22
Да ето очень даже неплохо.В свои та 24 года наколотить уже 50! Даже представить страшно что будет в итоге если будет продолжать в том же духе!
  2
Санчо Панса
11.11.2016, 18:10
Ну что же, молодчик, Неймар! Прошедший матч Бразилия - Аргентина показал, что он уже готов взять бремя лидера на себя не только в сборной, но и в Барселоне) Поздравляю с полтинником голов за главную команду страны!
  1
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
11.11.2016, 18:04
Соль в том что до сих пор Бразилия никогда ранее не побеждала на Олимпиаде, и вся ценность в том что эту победу бразильцы впервые одержали именно под лидерством Неймара, который в финале и со штрафного шикарным ударом забил и победный удар в серии реализовал) С результатами Клозе я и не собирался сравнивать, тут это вообще не тему, ибо Клозе обладает всеми видами медалей на ЧМ
  1
Rusens55
Rusens55
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
11.11.2016, 18:02
Да что там говорить если они и немцев не смогли обыграть в финали ОИ, только в послематчевом пенальти, а ведь с той немецкой сборной знаком только Свен Бендер и Матиас Гинтер, и те с Д Боруссиии
  0
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10
ответ Rusens55 (раскрыть)
11.11.2016, 17:56
Круто
  0
Rusens55
Rusens55
ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
11.11.2016, 17:48
Да кому будет интересно сколько он на кубке конфедераций забил? Их уже никто не помнит, я например даже и незнаю сколько и кому он там забил, пото му что всем наплевать на КК, а вот Мирослава Клозе ещё долго будут помнить как лучшего бомбардира Чемпионатов мира, который обошел великого всемилюбимого зубастика Роналду
  0
Funny_Smailik
11.11.2016, 17:41
Красавчик, чё сказать :)
  1
Alex12357
Alex12357
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
11.11.2016, 17:34
А ты что был чемпионом ОИ по футболу или во сне видел?
  0
Alex12357
Alex12357
ответ Rusens55 (раскрыть)
11.11.2016, 17:33
Дело не в счёте а в таланте !
  0
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
11.11.2016, 17:32, ред.
Неймар на одном только турнире кубка Конфедераций забил большему количеству сильных команд, чем твоя блаженная) А она при том, что ты за неё пятак свой рвёшь на новостных ветках, при этом пытаешься за тоже самое гнать на Неймара) Хотя твои слова не характеризуют игру Неймара, а характеризуют тебя как того кто любит публично лажать))
Я тебе спокойно обосновал, а твой подрыв у меня вызвал такой же восторг как феерверки на новый год в детстве..))
  1
Rusens55
11.11.2016, 17:25
Эх если бы Неймар сыграл в полуфинале ЧМ 2014, может хотя бы 5:0 проиграли , а не 7:1
  0
da da da
da da da
ответ KaZёL (комментарий удален)
11.11.2016, 17:21
КК конечно ценнее кожаного мяча,тем более когда в финале обыгрываешь в финале гегемонов последнего 10летия.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт