Новости
 

Бразильцы отправили три безответных мяча в ворота сборной Аргентины

11.11.2016, 08:08

В поединке отборочного турнира ЧМ-2018 сборная Бразилии разгромила национальную команду Аргентины.

Белу-Оризонти, стадион «Минейрао»

Бразилия – Аргентина – 3:0 (2:0)
Голы: Коутиньо 25, Неймар 45, Паулиньо 59.

Бразилия: Алиссон, Маркиньос, Марсело, Алвес, Миранда (Силва 87), Паулиньо, Фернандиньо, Ренато Аугусто, Коутиньо (Коста 85), Неймар, Жезус (Фирмино 82).
Главный тренер: Тите.

Аргентина: Ромеро, Отаменди, Мас, Сабалета, Фунес Мори, Билья, Маскерано, Перес (Агуэро 46), Ди Мария (Корреа 71), Месси, Игуаин.
Главный тренер: Эдгардо Бауса.

Предупреждения: Фернандиньо 6, Марсело 48, Фунес Мори 56, Отаменди 63, Билья 84.

Судья: Хулио Баскуньян.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Бразилия 3:0 Аргентина
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
амурец
12.11.2016, 07:48
не, а я рад, что Месси вернулся в сборную Аргентины, арги без Месси могли бы достичь многих высот с таким то составом, чего бы не хотелось, но хорошо, что у Аргентины опять появился балласт, что мы и видели в матче с Бразилией, пусть и дальше тянет аргов ко дну.
  0
рус фан
12.11.2016, 02:45
А по составу Арги выглядят не слабее Бразилов и тем не менее 3-0, Леонель не помог даже на один гол, тренер Аргов считаю вновь отнюдь не топ и это сказывается на результатах, самое печальное что Арги могут даже 6 ми стать в отборе и не поехать на ЧМ.
  0
eleven LC
12.11.2016, 02:39
Нет,не выиграет МЕССИ со сборной трофей,никогда!в Барселоне он Месси,а в сборной Кокорин после травмы,сами ведь видите!
  0
95-shishani-95
12.11.2016, 01:25
Как же я этому рад! С победой бразилов!
Кстати, а почему ваш псевдолучший игрок мира меська не вытащил? Он ведь за одну из сильнейших сборныхмира играет!
  9
SanitarForest
11.11.2016, 23:19
инопланетянин? да бросьте вы в самом деле...
  3
Роберто Фирмино
11.11.2016, 22:38
Лучшим игроком матча стал меси
  0
zim289
11.11.2016, 22:15
Вот, как можно с таким составом так играть?
  0
nulll
nulll
ответ alexfor (комментарий удален)
11.11.2016, 20:02
я тебе даже отвечать не буду, посмотри лучше пост Видуке
  0
nulll
nulll
ответ Viduka (раскрыть)
11.11.2016, 19:56, ред.
тут есть люди, вот извини за выражение, ни ХРЕНА не разбирающиеся в футболе, и пишущие дикую ахинею насчёт того, что раньше типа играть было проще, бегали еле - еле, видите ли уровень был ниже ) вот объяснить им если это можно, то наверно только так: КТО раньше играл в защите в ведущих и даже средних сборных мира? ТАМ играли защитники с ПРЕКРАСНЫМИ навыками отбора и ТАКТИЧЕСКОЙ подготовки, вот для этих людей если они не понимают, даже можно прям на пальцах что называется сказать: защитники ЗНАЛИ где стоять (играть), как фигуры на шахматной доске, пусть покажут СЕЙЧАС хоть одного такого защитника? Их просто НЕТ, так о каком ещё уровнен мы говорим? Даже Бубнов сейчас тактически более грамотен бы был, чем любой защитник РПЛ! Да, Бубнов не сможет бегать сейчас, но речь идёт о выборе ПОЗИЦИИ при отборе, тогда была система подготовки как защитников, так и нападающих и так было во всё мире

И в то время Месси бы раскусили за 2 - 3 игры! Какой нибудь ещё молодой Франко Барези врезал бы ему так, что пришлось бы Месси забыть про свой ЕДИНСТВЕННЫЙ арсенал - скоростной проход с быстрым изменением траектории бега, он бы просто понял, что это НЕ ПРОКАТИТ и всё, и был бы он обычным не говорю, что плохим, хорошим крепким нападающим, сейчас его почти не трогают, ну если только иногда
  2
nulll
nulll
ответ alexfor (комментарий удален)
11.11.2016, 19:47
совсем иной уровень? вот с этого момента поподробнее, и про то, что все согласны
  0
nulll
11.11.2016, 19:45, ред.
прекрасный результат, может кому то пора закончить выступления за сборную Аргентины?
всех глориков персонально поздравляю..
  0
Эдсон Бразильяно
11.11.2016, 18:41
Наконец-то после долгого перерыва сборная Бразилии показала достойную игру и порадовала поклонников ,которых много во всем мире. Хочется надеяться,что кризис сборной Бразилии позади,так как победа над самым принципиальным соперником может положительно сказаться именно в плане психологии после разгромного поражения от сборной Германии на ЧМ-2014.
  0
Вася Пупкин 1
11.11.2016, 18:34
Четвертое поражение это уже симптом! Нужна срочная реанимация, иначе вправду ЧМ без Аргентины может пройти, что будет очень неправильным!
  2
Project Pandora
Project Pandora
ответ реал-король (раскрыть)
11.11.2016, 18:32
Он слишком великий для такой позорной тимы,как нацсборная аргов. О великий и невероятный месся!
  0
Project Pandora
Project Pandora
ответ gentoosiast (раскрыть)
11.11.2016, 18:31
Проиграли без гнома - это потому что гнома не было. Проиграли с ним - гном не при делах. Тонкая штука психология ))
  3
РонРе Кри 1
11.11.2016, 17:50
Месси нельзя выпускать за пределы Барселоны ! Он может заблудиться !))
  3
Viduka
Viduka
ответ alexfor (комментарий удален)
11.11.2016, 17:37
Не говорил и комментарий не удалял.Касательно превозношения - это скорее в твоем комментарии содержится принижение Марадоны,аргументированное другим уровнем игры по сравнению с сегодняшним днем.На это я и отреагировал своим комментарием.
  0
Viduka
Viduka
ответ alexfor (комментарий удален)
11.11.2016, 17:27
"смотрел я эти матчи 1986 года, ощущение, что попал на матч фнл, игра в защите уже в полуфинале чм была похожа на вчерашнюю игру защитников аргентины. зато в финале марадона практически не виден был.
посмотрел бы я на твоего марадону сейчас, когда намного более быстрая и умная защита против тебя играет, да еще и в 2 линии, как против месси.
сравнил х.. с пальцем."
Началось все с твоей стороны,я же про Месси не сказал ни одного плохого слова:)
  1
реал-король
11.11.2016, 17:25
Месси был прав, когда хотел уйти из сборной. Теперь головная боль для тренера.
В Аргентине топ футболистов на два состава.
  1
РонРе Кри 1
11.11.2016, 17:13
Кто бы не был тренером сборной Аргентины - он будет козлом отпущения , потому что он всегда должен , а скорее всего,- вынужден строить игру под Месси в ущерб общей стратегии !
Месси для сборной Аргентины - тяжелый балласт, и это давно видит весь футбольный мир !
Но его никоим образом не уберут из сборной , потому что тогда от Месси останется только раздутая легенда. И огромные деньги, пущеные на его рекламу и создании мифа , пойдут прахом !
  1
Viduka
Viduka
ответ alexfor (комментарий удален)
11.11.2016, 17:09
Ты не улавливаешь мою мысль.Я говорю о том,что гениальный спортсмен будет лучшим независимо от периода времени,в котором он родился.Допустим,что Марадона родился бы в 1990 году.Стал бы он лучшим?Безусловно.Это уникальный талант,так же как Месси,Усэйн Болт,Майкл Джордан или Уэйн Гретцки.Они стали лучшими не потому ,что им позволили,а потому что они сами захотели и сделали это.
  1
Stormtrooper-26
11.11.2016, 17:08
Ну и хде ваш хвалёный Месси? )
  2
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
11.11.2016, 16:51
Ну, это наверное самый лучший тренер из Бразилии, после Сколари.

В Европе вообще мало бразильских тренеров, поэтому сами эти тренера не очень известны.
  0
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
11.11.2016, 16:47
Тите неизвестный тренер? Возможно, для тебя и неизвестный. Но не для мира футбола...
  0
sash71
sash71
ответ ABRAM995 (раскрыть)
11.11.2016, 15:37
Угу....чет после Кубка у них совсем ничего не ладится
  0
FootballFun1985
FootballFun1985
ответ Don trambon (комментарий удален)
11.11.2016, 14:55
Не могу судить наверняка. Не болею ни за Барсу, ни за Реал, поэтому на их ветках не особо часто бываю. Но на нейтральные темы он обычно пишет вполне разумные вещи.
  0
Viduka
Viduka
ответ alexfor (комментарий удален)
11.11.2016, 14:54
Марадона учился играть и играл исходя и требований того времени,и делал это лучше всех.И нет никаких сомнений,что тоже самое он делал бы,если бы родился гораздо позже и воспитывался в реалиях современного футбола.Это можно сказать про любого гениального спортсмена.
  2
JonSnow
11.11.2016, 14:50
Месси лучший игрок матча в составе аргнентинцев, оценка 7.1) для сравнения Игуаин-5.7,Ди Мария-5.7, Агуерро-5.9
  0
FootballFun1985
FootballFun1985
ответ Don trambon (комментарий удален)
11.11.2016, 14:43
Я лично не знаком ни с тобой, ни с ним и не знаю ваших взаимоотношений. Просто из того, что я видел на соккере, этот парень "лолос" обычно писал более-менее адекватно. И в этот раз в самом комменте про тренера не было ничего крамольного. А их обмен любезностями с Erik15 - бывает, здесь на сайте и не такое встречается))
  0
FootballFun1985
FootballFun1985
ответ Don trambon (комментарий удален)
11.11.2016, 14:34
Почему ты считаешь его глором Барсы? С каких пор вообще болеть за Аргентину считается преступлением?
А то что Бауса, если и не физрук, то банально не тянет работать в сборной, я думаю, и так всем понятно.
  1
Zizou_10
11.11.2016, 14:03
В Аргентине нет лидера, пока есть Месси, никому другому не позволят взять инициативу в свои руки. В команде должен быть ВОЖАК за которой идет команда!
  1
Viduka
Viduka
ответ alexfor (комментарий удален)
11.11.2016, 13:55
Гениальности Марадоны никто не отменял,и родись он на 25-30 лет позже,он точно также уничтожал бы соперников.Он был не только феноменальным мастером,но еще и лидером,что и показал Мундиаль 1986,где Марадона создал порядка 80 процентов всех голевых моментов своей команды,в числе которых 5 голов и 5 голевых передач.Победный гол в финале также был забит с передачи Марадоны.
  1
АНИЩ
11.11.2016, 13:39
Многие считают Бельгию самой переоцененной сборной , но это не правда, ибо такая сборная это Аргентина
А победа бразильцев на классе, Неймар как всегда хорош в сборной, за что он действительно заслуживает уважения в отличии от мессей, агуэр, и бревнаинов
  0
League1
11.11.2016, 13:34
Так и надо барсоглорам, слишком много энтузиазма проявляют в целовании меськи во все места. )))
  0
Dark MU
11.11.2016, 13:32
ахаах смотрю барсо глоры всем жалобы накидали, кто против месськи)
  5
barcelonistas
11.11.2016, 13:22
Полундра!!! Физрук на капитанском мостике!!!
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
11.11.2016, 13:22
Леонид серо провёл игру(не провально) но 1-й виновник это безусловно Маскерано!Над нам издевались Бразилы как хотели,и это уже 5-я игра подряд,когда Маска худший игрок сборной,по всем показателям.
  1
cska1948
11.11.2016, 13:07
Не ругайте Месси, а то он опять откажется играть за сборную.
  2
Ty4ka98
11.11.2016, 12:41
Смешны те, которые гонят на Месси. Они либо не смотрели матч, либо не разбираются в футболе вовсе. Те, кто смотрел матч, понимают, что вина в поражении по большей мере лежит на тренере, который за то время, которое он присутствовал в Аргентине не только не навел порядок, но и сделал еще более хаотичным действия сборной Аргентины. Этот непонятный центр поля... Защиту обходили бразильцы на раз-два. Аргентине нужна смена поколений, как это произошло и со сборной Бразилии. Остались только лидеры, или лучшие.
  3
Rattlehead
11.11.2016, 12:36
Если Аргентина побеждает - Месси главный творец этой победы,если проигрывает - виноваты все,кроме Месси.У некоторых людей логика просто гениальная.
  4
Maгa05
Maгa05
ответ лолос (раскрыть)
11.11.2016, 12:14
у тебя видать в перми совсем мозги отморозились

приезжай в дагестан

будешь унижен и зарезан

если будешь так же общаться
  0
лолос
лолос
ответ Don trambon (комментарий удален)
11.11.2016, 11:50
Слышь, трепло, если такой герой, то приезжай в Пермь! Аргентина написал потому что болею за эту сборную, для тупых. А живу в России, мог бы и догадаться. Какие вы все-таки мадридиоты недалекие, постоянно вам все разжевывать приходится... Ну оно и понятно! Были бы умными, не болели бы за этот клуб и за пенальтиста-покорителя бассейнов!!!
  5
311
311
11.11.2016, 11:50
Инопланетный гость метр с кепкой улетает обратно! До новых встреч, земляне!)
  3
Абуязид Ибрагимов
11.11.2016, 11:21
жаль, что Месси как мужчина сказал и завершил карьеру в сборной!он бы помог!
с ним точно не проиграли бы.))
  10
KaZёL
KaZёL
ответ Hatewind (раскрыть)
11.11.2016, 11:18
Не позорился бы ты...и так в теме "о Кантона" такого стыда и позора хлебнул,что 99% людей повесились бы...
  2
KaZёL
KaZёL
ответ Hatewind (раскрыть)
11.11.2016, 11:17
Hatewind: У Аргентины никогда не было хорошего(нормального тренера) во все времена,и из-за это все беды сборной и Леонида.Баста!
  1
СR7 REAL СR7
11.11.2016, 11:15
с победой!
  2
Хамза Хамза
11.11.2016, 11:14
По ходу кто обратно сбежит сборной Аргентины
  2
y-ago
11.11.2016, 11:13
Матч не смотрел, слишком поздно, точнее, рано транслировали. Голами и результатом доволен. С победой! Неужели и вправду Бразилия "возвращается", или Аргентина настолько слаба?
  1
Хамза Хамза
11.11.2016, 11:10
А где иноплонитянин по имени Месси он на землю не спустился
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт