Soccer.ru

Кутепов: «Сыграли бесхарактерно и безответственно»

10 ноября 2016, 22:07
КатарЛоготип футбольный клуб Катар2 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Защитник сборной России Илья Кутепов подвел итоги контрольного матча с командой Катара (1:2).

«Бесхарактерно и безответственно. Где-то мы их потеряли, и это очень плохо. Соперника просматривали и готовились, но тяжело сейчас сказать, что произошло. Думаю, разберем игру и сделаем выводы.

Старались, пытались что-то делать местами, но, сами видели, не очень.

Ошибки в обороне? Думаю, это несыгранность. Но, опять же, сейчас сложно сказать. После разбора станет яснее».

Источник: tass.ru
Все комментарии
Санчо Панса
11 ноября 2016 в 04:40, ред.
И не говори! Особенно ты. За какие заслуги его вообще вызывает в сборную Черчесов, а? Кутепов это типичный продукт лимита на легионеров. Если бы не данное правило, то он врядли бы играл за Спартак регулярно и уж тем более приглашался бы в главную команду страны)
Red-green-Hooligans
11 ноября 2016 в 00:49
Вот это стабильно, уже 12-16 лет одна и та же тактика, безвольная и безолаберная игра, проигрыш, а затем интервью с заученной фразой "после разбора игры исправим ошибки".
Ну а лично о Кутепове, то он практически всегда проигрывает позицию и рывки даже в РПЛ...
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2016 в 00:36
Возьми своего лучшего игрока всех времён и народов Кокорина и засунь его себе глубоко в конечный отдел своего отмороженного пищеварительного тракта и постарайся не пукать больше!!!
Bobjon
11 ноября 2016 в 00:17
при всем негативе хоть честно и по делу. и зашита и вратари больше всех получают негатива и работают по мне в разы больше и нужно время. главное задача тренера найти связку два цз+вратарь которые понимают друг друга, как было до того как играли зашитники ЦСКА пока старость не взяла верх. (в хорошие времена, а не когда пропускали ляпы)
mat73
10 ноября 2016 в 22:48
Похоже, защита в командах - это проблема не только у Спартака, а во всех российских командах..
KoValery
10 ноября 2016 в 22:47
Главное - с таким настроем не возвращаться в клуб. Всю малину испортить можно
Bearded man
10 ноября 2016 в 22:35
Вообщем по-спартаковски.)))
sir-5
10 ноября 2016 в 22:28
А отель понравился???
Vector
10 ноября 2016 в 22:23
Отлчный матч! Молодцы. Стабильно главное...
ignorant
10 ноября 2016 в 22:10
Вот что значит воспитание Массисо,вся правда-матка.
starche
10 ноября 2016 в 22:10
Ничего удивительного - как всегда.
Гость