Новости
 

Бабаев: «Решение УЕФА по делу Ерёменко будет вынесено 11 или 14 ноября»

10.11.2016, 15:17

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев сообщил, что решение УЕФА по делу полузащитника «армейцев» Романа Еременко будет озвучено 11 или 14 ноября:

«Сегодня решения по Еременко не будет, оно будет вынесено в лучшем случае в пятницу, но возможно, что и в понедельник. Такая процедура. Мы надеемся на лучший исход».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Еременко Роман, Бабаев Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ mugik1973 (комментарий удален)
11.11.2016, 14:28
У Зенита "антибиотик" сильный.
  1
castromen
11.11.2016, 09:58
История похлеще Санта-Барбары со Штирлицем. Скорее всего,Рома финский шпиен и ЦСКА является конспиративной квартирой. Все отмазки функционеров клуба сводится "ничего не скажем,хоть увольте с армии".
  0
Ангел неБесГрешен
11.11.2016, 09:13
Да уж, нет игрока на колёсиках-нет игры. Как то это всё знакомо...
А! Вспомнил! Титова отстранили, и у Спартака пошла чёрная полоса. До сих пор продолжается...
  0
KONTRASS-67
KONTRASS-67
ответ SanitarForest (раскрыть)
11.11.2016, 02:10
Так можно половину всех спотртсменов туда направить-коек не хватит
  0
KONTRASS-67
KONTRASS-67
ответ Санчо Панса (раскрыть)
11.11.2016, 02:05
Выход один-накачать допингом Траоре, пусть пофейерит, покажет всем КУЗЬКИНУ МАТЬ, а дисквалифицируют, не велика потеря, подпишут другое бревно и всё по старой схеме
  0
DAD81
DAD81
ответ spartach n1 (раскрыть)
10.11.2016, 23:17
Свинтусы запоминают только то, что публикуется первым? Карвальо лично опроверг данную информацию.
  0
evgeny86
10.11.2016, 22:51
так новость что его на 2 года была
  0
mat73
10.11.2016, 22:39
КАЗНИТЬ нельзя ПОМИЛОВАТЬ.
  0
savalesha
10.11.2016, 21:45
Фины ждут этого решения больше чем болельщики лыжников, он основной игрок сборной.
А если отстранят надолго, это прежде всего ударит по их стране.
  0
нечитайло
10.11.2016, 20:27
если есть допинг то какое может быть хорошее решение
  0
SanitarForest
10.11.2016, 20:04
принудительное лечение в наркологичке вот и все решение)
  2
Вася Пупкин 1
10.11.2016, 19:48
Да какое там решение!?. дисквалификация решение это! Всем и так ясно, только зачем тянуть то кота за...!?
  1
Крейсер
10.11.2016, 19:25
Чухонец ништяки очень любит.
Год отдыха выпишут любителю.
  2
patra
10.11.2016, 19:14
Жизнь тельняшка, белая полоса, черная. Белая полоса у ЦСКА была слишком широкой, дай бог чтоб она была не шире черной. Слабые кони, неинтересный чемп.
  1
Санчо Панса
10.11.2016, 19:00
Ну и чего тянут то? Черт, я так и думал... Эх, Рома! Жаль, что ты не можешь помочь ЦСКА в сложной ситуации для армейцев( Все ведь с ним в порядке, да вот не разрешают ему выйти на поле....
  0
susanin ultrazenith
10.11.2016, 18:38
Минимум год дисквы будет.
  0
Радар
10.11.2016, 18:29
как не мужики, немогут сказать в чем дело с Еременко
  0
Сергей Саныч
10.11.2016, 18:22
По чём наркомана брали?
Или как всегда,бесплатно подобрали?
  6
Поц
10.11.2016, 18:19
Лучший исход это сколько? Год? Два?
  1
Damon
Damon
ответ Секта (комментарий удален)
10.11.2016, 18:04
Когда это непарнокопытным было стыдно за Спартак? У Вас же вся суть существования выискивать просчёты Спартака и троллить. А совсем праздник,когда сами сможете навредить или помешать (и в спортивном смысле этого слова и исподтишка)Судя по своим знакомым и друзьям,кто болеет за цска, так они меньше своим чемпионствам радуются,чем допустим помешать Спартаку занять 1 место(как с голом Янчика на последних минутах,что потом Спартаку и не хватило)
Вам нужен Спартак, при чём слабый.Сильный- (90-е),вы Российский футбол не смотрите, а не будет Спартака, то тоже не интересно. Вас на своих ветках почти нет, зато на Спартаковских всем табуном)
  2
proezd2
10.11.2016, 17:59
опять он там тип кавказской наружности .хехе
  0
Великолепный
Великолепный
ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален)
10.11.2016, 17:54, ред.
Показать
Великолепный
Великолепный
ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален)
10.11.2016, 17:50
Показать
Великолепный
Великолепный
ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален)
10.11.2016, 17:36
Показать
ЦСКА Самый титулованный
10.11.2016, 17:27
Показать
Русский Моуриньо
10.11.2016, 17:24
Если посодют где срок мотать то будет,у нас или на родине?
  0
spartach n1
spartach n1
ответ RussianHorse (комментарий удален)
10.11.2016, 17:20, ред.
О ком речь шла ?Че ты прикидываешься ?
А хотя тебе и не надо !))
  3
РОСТОВ СИЛА
10.11.2016, 17:19
Так в чем же весь сыр бор? Засекретили конкретно...может он шпион? Надеюсь завтра узнаем.
  3
112910415
10.11.2016, 17:17
и мало надежды, что оправдают
  0
Великолепный
Великолепный
ответ за (раскрыть)
10.11.2016, 17:07, ред.
Показать
Туалетный Утёнок
10.11.2016, 17:06
Что спартак что цска друг друга стоят! сплошь допинг, договорняки!! То ли дело Ростов и Зенит народные команды!!!
  0
за
за
ответ Великолепный (комментарий удален)
10.11.2016, 17:05
посмотрим, что ты скажешь после 14 ноября! )))
  1
Рубин или Зенит
10.11.2016, 17:00
Скучно тут у вас , не с кем поговорить о футболе , пошел смотреть хоккей !
  2
за
за
ответ Великолепный (раскрыть)
10.11.2016, 16:56
Весь цска теперь плющит, а Дзагоева еще и корежит! )))
  3
Великолепный
Великолепный
ответ за (раскрыть)
10.11.2016, 16:55
Плющит???)) Так это не я принимал бромантан, ты что то попутал))
  1
за
за
ответ Великолепный (раскрыть)
10.11.2016, 16:54
Эк тебя плющит! ))))
  1
spartach n1
spartach n1
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
10.11.2016, 16:54
Который с батутом )
  2
Великолепный
10.11.2016, 16:53
После того как все игроки спартака чистились три месяца , чтобы вывести из организма запрещенное вещество, Капельницы, таблетки, переливание крови, даже барокамера, где готовят космонавтов, болельщикам кб лучше не выступать, а сидеть тише воды, ниже травы))
  3
за
за
ответ Гавриил (раскрыть)
10.11.2016, 16:46
Согласен с тобой на все 100!
  0
Lu4nik
Lu4nik
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
10.11.2016, 16:46
не говори-ка... прям астма в последней стадии "чуть не помираю". А какого ж художника в ты, астматик, в большой спорт приперся?
  3
Гавриил
10.11.2016, 16:44, ред.
Показать
DVOK68
10.11.2016, 16:42
Днём раньше днём позже,не имеет значения
  2
Lu4nik
Lu4nik
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
10.11.2016, 16:41, ред.
вот! что и требовалось доказать! все дело белыми нитками шито. Ерему "заказали", к бабке не ходи. Что за скотство?! Ну вот с каких пор жевательный табак - наркотик
Товарищи, я, походу, нарик)))) Я такой увлажненный табак в кальян заряжаю примерно раз в месяцок
  1
Рубин или Зенит
10.11.2016, 16:39
Божемой , что творится с цска , денег нет , тренер уже на чемоданах , футболисты принимают !
  3
Рубин или Зенит
10.11.2016, 16:36
Ну если у Гинера нет денег , зачем построил стадион ?
  2
Багров-брат
Багров-брат
ответ Туалетный Утёнок (раскрыть)
10.11.2016, 16:35, ред.
А утёнок, однако, уже принял. Вон, носик красненький.
  0
ermak6848
ermak6848
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
10.11.2016, 16:30
и в чухне то есть Финляндии тоже ( кстати гражданин оной страны ) пару раз пересекался с Романом приятный молодой человек без :заносов"
  0
The Frei
The Frei
ответ spartach n1 (раскрыть)
10.11.2016, 16:28
Сникерсы, Марсы, Колы,Лейсы, я так же вес набираю и мне кажется тут дело не в Цска или России.
  1
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ 4ever Ars (раскрыть)
10.11.2016, 16:27
Пригласить других , независимых судей !
  0
Туалетный Утёнок
10.11.2016, 16:25
Надо весь состав цска на это проверить. еврея-пенальтиста, магу чечена, ну и игорька заодно что б такой рекорд установить нужно недюженно принять))
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт