Новости
 

Хомуха: «В ЦСКА заменить Ерёменко мог бы только Головин»

10.11.2016, 11:19

Экс-главный тренер юношеской и молодежной российской сборной Дмитрий Хомуха считает, что отстраненный от футбола полузащитник ЦСКА Роман Еременко сможет вновь заиграть на высоком уровне, даже если он будет дисквалифицирован на продолжительный промежуток времени, а также знает, кто смог бы заменить Еременко в составе «армейцев»:

«Еременко — один из лидеров команды, системообразующий игрок. Его потеря существенно сказалась на результатах, которые ЦСКА показывает сегодня. Сложно рассуждать о том, какой приговор суд вынесет Еременко. Потому что мы точно не знаем, в чем конкретно его обвиняют.

Если будет доказано, что Роман принимал запрещенные препараты, значит, он будет дисквалифицирован на продолжительный промежуток времени. Конечно, о завершении карьеры говорить рано. Если срок дисквалификации составит около года, то он еще сможет вернуться в большой футбол. На мой взгляд, сейчас в ЦСКА заменить Еременко мог бы только Головин».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Еременко Роман, Хомуха Дмитрий, Головин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Hypnoz (раскрыть)
10.11.2016, 16:47
Обделался - это про Смольникова! Все голы и моменты привез. А Дхюба , Кокорин , Шатов прям блястали???
Головин единственный, кто старался. Стоило его с немцем убрать , сразу и влетели 0:3.
  3
Великолепный
10.11.2016, 16:31
Головин молодец, может заменить Еременко))
  2
Leha-ha50
10.11.2016, 15:18
Контрольный, этический и дисциплинарный комитет УЕФА объявит свой вердикт по делу полузащитника ЦСКА Романа Еременко завтра или в понедельник. Именно в эти сроки должно быть проинформировано о судьбе своего футболиста руководство армейского клуба.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Месси за Cпартак (комментарий удален)
10.11.2016, 15:12
А Егорка свою аптечку кому из спартаковцев передал???
  2
sir-5
sir-5
ответ Воин666 (раскрыть)
10.11.2016, 15:06
Везде одни хоронят ЦСКА без Ромы,а другие- едва возят мяч пО полю и ждут его триумфального возвращения. Первое-глупо,а второе-контрпродуктивно. Без него добейтесь успеха,а если суждено-встретьте его во всеоружии и дайте возможность восстановиться в короткие сроки.
  0
Воин666
Воин666
ответ sir-5 (раскрыть)
10.11.2016, 13:27
Зачем забывать? Ведь сейчас идёт суд и сегодня будет ясно оправдан или нет. Будем надеяться что оправдают Ерёму.
  2
cska1948
cska1948
ответ sir-5 (раскрыть)
10.11.2016, 13:26
Геннадий, привет! Я тоже считаю, что про Ерёменко следует забыть.
  0
sir-5
10.11.2016, 12:38
Пора забыть о прошлом и вычеркнуть Ерёменко.А то все ждут,когда "мессия" вернётся и спасёт команду.
  1
Санчо Панса
10.11.2016, 12:17, ред.
Да, Саша вполне бы мог это сделать, но для этого надо сильно ему постараться и продолжать прогрессировать. Сегодня, кстати, судный день для полузащитника ЦСКА и сборной Финляндии Романа Еременко! Все скоро и станет известно... Надеюсь, что все будет хорошо и Рома сыграет уже в этом году за армейцев.
  1
Фата лист
Фата лист
ответ Трезвый повар (раскрыть)
10.11.2016, 12:03
Головин плеймейкер, которым Леня дыры закрывает в клубе, а до этого и в сборной...
  1
Hypnoz
10.11.2016, 11:53
Головин жидко обделался на ЧЕ ! Хотя игрока финской сборной может и заменит, лавочник шведской - поможет !
  0
112910415
10.11.2016, 11:53
Головин - сможет
года через два
  0
Ольга13
10.11.2016, 11:50
Увы, опыта маловато у Саши...
  0
Казанский
10.11.2016, 11:47
Нападающий ЦСКА Ласина Траоре может прервать арендное соглашение только с согласия «Монако», которому принадлежат права на 26-летнего ивуарийца.

У ЦСКА нет возможности в одностороннем порядке прекратить арендное соглашение, утверждает ФАН. В то же время в «Монако» Траоре не будет иметь больше игровой практики из-за высокой конкуренции в линии атаки. Поэтому монегаски согласятся прервать аренду только в случае, если нападающему будет найден альтернативный вариант аренды на вторую половину сезона.
-----------------
Хе-хе.Еврей обманул еврея.Стареет Гинер((
  1
Antjnin
10.11.2016, 11:44
Ошибаешься Дима. Не способен Головин играть на позиции Ерёмы. Во всяком случае прямо сейчас.
  0
Трезвый повар
10.11.2016, 11:41
Головин опорник,Ерёменко плеймейкер.
  1
морозз
10.11.2016, 11:41
Головин ещё очень молод чтобы заменить опытного Ерёменко, сырой материал... конечно не обделённый талантом! Если у Романа обнаружен допинг, то надо покаяться и тогда по опыту Титова срок дисквалификации будет год!
  1
Казанский
10.11.2016, 11:35
Сегодня день оглашения приговора Роме?
  0
Petr Makovenko
10.11.2016, 11:35
Опыт дело наживное.....была бы голова на месте
  0
Дед за ЦСКА
10.11.2016, 11:23
Увы, Головин далеко не Ерёменко. Скоро всё прояснится с Романом, надеюсь на лучшее.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт