Soccer.ru

Егор Кончаловский работает над фильмом о турне «Динамо» по Великобритании в 1945 году

10 ноября 2016, 11:00

Известный режиссер Егор Кончаловский до начала чемпионата мира 2018 года намерен снять фильм о турне московского «Динамо» 1945 года по Великобритании, когда «бело-голубые» обыграли «Арсенал» (4:3) и «Кардифф Сити» (10:1), а также сыграли вничью с «Челси» (3:3) и «Рейнджерс» (2:2): 

«Я сейчас работаю над картиной, как раз к чемпионату мира, о футболе. Были такие знаменитые матчи в 1945 году. Они проходили сразу после войны в разрушенном Лондоне. Вот мы работаем над этим проектом, я очень надеюсь, что он состоится».

Источник: sportfm.ru
Все комментарии
лолос
10 ноября 2016 в 17:48
Нашли о чем снимать. Будто какое великое достижение ничья с "Челси" и "Рейнджерс". Не буду смотреть.
sir-5
sir-5 ответ Sem25 (раскрыть)
10 ноября 2016 в 13:37
Читай ещё раз.Хоть про какой,если он станет эпитафией клубу,вот и весь смысл. Может настать момент,когда это станет аналогом фильма об Атлантиде.А вот и "свежак" :

Финансирование столичного "Динамо" будет значительно сокращено в связи с финансовыми проблемами, заявил агентству "Р-Спорт" председатель общества "Динамо" Владимир Стржалковский.

"Попечительский совет прошел в конструктивной обстановке, мною была предоставлена информация о состоянии дел в ВФСО "Динамо" и ФК "Динамо", - сказал Стржалковский. - Финансирование клуба будет значительно сокращено, что и подтвердил совет на вчерашнем заседании, однако переговорный процесс еще идет".

Вы,отличие от меня,радовались.когда клуб скупал за безумные деньги игроков, и мечтали о гегемонизме.А я говорил,чем это кончится,к сожалению. Так что...
Sem25
Sem25 ответ sir-5 (раскрыть)
10 ноября 2016 в 13:26
Фильм про нынешний клуб снимают??? Что за глупый троллинг? Вы же в вроде в адеквате были? Сами себя прихватили.
И второе. Земля круглая...Дальше сами знаете.
sir-5
sir-5 ответ Sem25 (раскрыть)
10 ноября 2016 в 13:23
А "за упокой".
sir-5
sir-5 ответ Sem25 (раскрыть)
10 ноября 2016 в 13:23
За что мне должно быть стыдно,если нынешний клуб-практически банкрот? Я не Проничев и предыдуще-текущие руководители "Динамо". Поэтому будущий фильм Егорки грозит стать "Реквиемом",по "Динамо",или эпитафией на могильном камне клуба.И за "Динамо" я болел с 1964 г.,до тех пор ,пока череда бездарных сменяющихся руководителей не стала нормой. Потом настали времена Семшова-Воронина и компании,которые убедительно прихлопнули мухобойкой. Прихватывай кого-нибудь другого.
Sem25
Sem25 ответ sir-5 (раскрыть)
10 ноября 2016 в 13:17
Не стыдно? Историю нашего футбола не уважаете, хоть из уважения к своему великому спортсмену промолчите. Бобров в этом турне 6-ть мячей забил.
sir-5
10 ноября 2016 в 12:35
На "хладный труп" положит труд Егорка Кончаловский.
Sem25
10 ноября 2016 в 11:17
Отлично! Хоть и странно, что только сейчас решили снять такой фильм.
Трезвый повар
10 ноября 2016 в 11:09
Интересно будет заценить этот фильм.Надо помнить великие моменты нашей истории.
Гость