Новости
 

Фердинанд: «Увидев Роналду, в МЮ подумали, что он сможет стать лучше Роналдиньо»

10.11.2016, 09:22

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд рассказал, как в 2003 году игра на тот момент футболиста «Спортинга» Криштиану Роналду произвела на него большое впечатление, а после «красные дьяволы» подписали португальца:

«Роналду чрезвычайно талантлив, умеет играть обеими ногами, может сыграть в атаке на любой позиции. Он один из самых зрелищных футболистов из тех, кого я когда-либо видел.

После матча со „Спортингом“ я сказал сэру Алексу, что мы должны подписать этого паренька. Тогда мы только упустили Роналдиньо, и все были разочарованы, но перед нами был игрок, который мог стать лучше бразильца».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал, Ман Юнайтед
Персона: Фердинанд Рио, Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
95 shirvani 95
95 shirvani 95
ответ Deletedddddddddd (комментарий удален)
10.11.2016, 22:26
как их вообще можно сравнить? они вообще разные игроки!
  1
Artuom
Artuom
ответ хусан абдувахитов (раскрыть)
10.11.2016, 18:05
ахаха техника у Месси не хуже))) Лео и близко не показывает того что мог Рони. Если молодой Месси еще играл эффектно(и то не дотягивал до Рони), то с возрастом стал все менее эффектно играть(но поднялась эффективность).
  1
Lucius Vorenus
10.11.2016, 17:57
так и вышло
  1
лолос
10.11.2016, 17:40
Но не стал. В МЮ ошиблись. Купили не волшебника, а симулянта. Надо было сразу его в женскую команду переводить.
  0
Shineheart
Shineheart
ответ Deletedddddddddd (комментарий удален)
10.11.2016, 13:59
А чего жалеть? Да, Рональдиньо в плане талант намного превосходит Роналду, но талант это ещё не всё. Что в общем-то оба доказали. Всё справедливо и правильно.
  2
Zidane.5
10.11.2016, 13:42
Роналду машина, Роналдиньо волшебник. Они разные, абсолютно разные.
  0
Alex12357
Alex12357
ответ хусан абдувахитов (раскрыть)
10.11.2016, 13:04
Сравнивать с Месси не стоит,Рональдино играл с командой,на Месси играет вся команда-ощутите разницу!
  1
Alex12357
Alex12357
ответ Игорь Волков (раскрыть)
10.11.2016, 13:02
Да Роналду стучит себя в грудь-так никто не может,Роналду играет на себя,а РОНАЛЬДИНО-на команду-ощущаете разницу???
  0
хусан абдувахитов
10.11.2016, 12:49
Я думаю по эффективности и стабильности превозошел . И да , те кто говорят , что Рональдиньо по технике нет равных , думаю у Месси техника и гениальность повыше будет
  1
Санчо Панса
10.11.2016, 12:19
Одна звезда лучше другой звезды, мда! Вообще неуместны такие сравнения, на мой взгляд. Зачем их вообще сравнивать? Как раз после такого и начинаются разборки между персофанами тех или иных футболистов)
  3
ritar
ritar
ответ marvel777 (раскрыть)
10.11.2016, 11:58
смысл в том, что бы оценивать его шире - как футболиста,а не просто как человека на позиции
  0
marvel777
marvel777
ответ ritar (раскрыть)
10.11.2016, 11:34
смысл сравнивать его с игроками других позиций
  0
firewing
10.11.2016, 11:29
Рональдиньо эффектнее, а Роналду эффективнее - для процесса лучше первое, а для результата второе.
  1
ritar
10.11.2016, 11:26
что за пляски вокруг Рональдиньо, ведь и Роналдо и Р.Карлос и Ромарио были лучше него
  1
Bearded man
10.11.2016, 11:12
Равных по таланту Рональдиньо в футболе нет, но к сожалению менталитет бедного паренька, который очень быстро получил все о чем мечтал, сделал его карьеру не столь продолжительной, как хотелось бы всем любителям футбола, но по тем нескольким сезонам видно, что на пике своей формы равных ему не было, да и сейчас пожалуй нет.
  2
Ольга Петрова
Ольга Петрова
ответ Killabyte (раскрыть)
10.11.2016, 10:43
в инстаграм его зайди) в бизнесе) на заре футбольной карьере взял Кубок Либертадорос с атлетико минейро.
  1
Ольга Петрова
10.11.2016, 10:41
мог... но не стал, лучше Волшебника нет никого.
  1
Killabyte
10.11.2016, 10:36
Помню какие чудеса творил бразилец,где он сейчас?
  0
Игорь Волков
10.11.2016, 10:08
Роналду показывает высочайший уровень на протяжении уже много лет, а Рональдиньо, увы, хватило не на долго.
  9
Artuom
10.11.2016, 10:04
В плане стабильности конечно превзошёл.

Ну а в плане техники))) Современные звезды в плане техники уступают Роналдо и Давидсу, ну и филигранная техника Зидана и Дзолы... а уж про Рональдиньо и упоминать не стоит, никто и близко не стоял...
  4
to be CooL
to be CooL
ответ Deletedddddddddd (комментарий удален)
10.11.2016, 09:53
Роналдиньо волшебник, спору нет. Но есть одно но - на долго его хватило? В этом аспекте роналдиньо сильно уступает португальцу.
  1
Alex12357
10.11.2016, 09:29
мог стать лучше бразильца-но никогда не станет!!!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт