Новости
 

Избиратель проголосовал за Месси на выборах президента США

09.11.2016, 17:39

Как известно, сегодня весь мир узнал имя 45-го президента США, которым стал республиканец Дональд ТрампОднако за океаном голосовали не только за кандидатов, представленных в бюллетенях. Так, один из избирателей отдал свой голос за нападающего «Барселоны» Лионеля Месси.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sportpaper.it
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Знатог
10.11.2016, 06:20
Месси участвовал в финале но проиграл.
  0
neomessi
09.11.2016, 21:01
Леонел Трамп и Хиллари Роналду
  1
Klopp_OUT
09.11.2016, 19:51
Барс-ф походу в Амереке живет
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ satelite3131 (раскрыть)
09.11.2016, 19:37
! Если ты живешь в США, то уж изволь учить язык той страны, где ты и проживаешь.
  0
satelite3131
satelite3131
ответ Санчо Панса (раскрыть)
09.11.2016, 19:33
Испанский очень распространен в США, в Калифорнии, например, там некоторые люди вообще английский не знают. Поэтому и бюллетени на это заточены.
  1
Санчо Панса
09.11.2016, 19:16, ред.
Ну судя по языку, выборы нового президента США для этого избирателя проходили за пределами США) Да, Месси настолько популярен, что его многие хотят видеть в качестве президента, аха-ха!
  0
mphuZ
mphuZ
ответ 311 (раскрыть)
09.11.2016, 18:56
а его и вписали))
если найдёшь какую-нибудь текстовую онлайн-трансляцию выборов, то увидишь фото))
  0
ignorant
09.11.2016, 18:47
Там они в основном вроде Микки Мауса рисуют или Санта-Клауса.Прав 311.
  0
Rechter
Rechter
ответ Apsny (раскрыть)
09.11.2016, 18:37
Кто это? Полагаю, уважаемая киевская партнерша Володимира Хитропланенко?
  0
Cektor
09.11.2016, 18:22
за футбольного Бога нельзя голосовать
  0
Apsny
Apsny
ответ Rechter (раскрыть)
09.11.2016, 18:20
Голосуй за Порошенчиху.
  0
Игорь Солнцев
09.11.2016, 18:08
В Америке это можно.
  0
DRDR_SaSa
09.11.2016, 18:05
Мне кажется, из Тарасова получился бы более лучший президент Америки. Они бы стали более лучше одеваться и засевать более больше полей в футболках с более самым вежливым президентом.
  0
Rechter
09.11.2016, 18:04
А я бы за Трампа проголосовал, если бы его можно было обменять на Путина с его бестолковой компашкой.
  0
susanin ultrazenith
09.11.2016, 18:02
Эка новость! Да там за кого угодно могли проголосовать.
  0
owl_fake
09.11.2016, 17:51
Вот же глупый латинос. Как раз для таких Трамп и закроет границу.
  3
311
311
09.11.2016, 17:44
Наверняка там и Путина кто-то вписал, и Наполеона! Клоунов хватает. Не новость в общем, и уж тем более не футбольная!)
  22
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт