Новости
 

Вертонген и Компани шокированы президентскими выборами в США

09.11.2016, 12:12

Многие футболисты бурно отреагировали на результаты президентских выборов в США, на которых победил эксцентричный кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп. Чаще всего реакция оказывалась негативной.

«Всю жизнь я гордился тем, что родом из Висконсина. Но не теперь», — написал в твиттере Джей ДеМерит.

«Не могу поверить, что я вижу это! Я шокирован и расстроен!» - отреагировал Ян Вертонген.

«Я знал, что Трамп выиграет», — отметил Фил Невилл.

«Я так нервничал, хотя даже не американец», — признался Райан Бабел, перешедший в «Депортиво».

«Что за?.. Давайте доверим всю власть вокруг идиотам и посмотрим, что получится. Реалити-шоу нового поколения», — не скрывал своего разочарования Венсан Компани.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Вертонген Ян, Компани Венсан, Бабел Райан, ДеМерит Джей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Чемпион Соккера
09.11.2016, 19:53
Бред!Трамп-лучший выбор из всех!
  3
ОРЛОВЕЦ
ОРЛОВЕЦ
ответ Мага Магамаев (комментарий удален)
09.11.2016, 19:28
Буешь ковыряться в грязи и в снегах...в трупах и кишках...о как прекрасно...
  0
nahan
09.11.2016, 17:38
Интересные эмоции...
  0
tamerlan71
09.11.2016, 16:15, ред.
Сенильная ведьма с черными дырами вместо глаз была бы более интересным персонажем в топ-менеджменте фирмы. Здесь я с афро-бельгийцем согласен.
  0
nikolah
09.11.2016, 15:56
надейся,надежда умирает последней)
  1
Espana-Deutschland
09.11.2016, 15:33
Нигеры негодуе
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ морозз (раскрыть)
09.11.2016, 15:12
Привет, Саныч!
  8
морозз
морозз
ответ sir_Alex (раскрыть)
09.11.2016, 15:05
Привет, супер блин!
  1
морозз
09.11.2016, 14:54, ред.
Я бы всё эти слова адресовал ПУТИНУ и МЕДВЕДЕВУ, это было бы в точку! Особенно актуальна последняя фраза Компани!
  2
sir_Alex
09.11.2016, 14:53
Украинской разведке удалось сфотографировать Дональда Трампа перед дебатами до нанесения грима.
  23
ДАША Д
09.11.2016, 14:44
Удивительно! Шок, когда демократия победила?!
  0
sir_Alex
09.11.2016, 14:19
Фил Невилл - наш человек!
  8
Duke_dp
09.11.2016, 14:08
Все куплены.
Странно что сборная Зимбабве не устроила вайн по проигрышу ведьмы.

Но все так лихо обрадовались.
Рановато парни.
1) еще не голослвали выборщики (нет закона что они должны голосовать как выбрал народ) - это раз
2) даже если до февраля ведьма легально ничего не наколдует - Трампожирику до февраля еще дожить нужно

Напомню.
США самая стреляющая в своих президентов страна, к сожалению.

Поэтому Бог им в помощь против жидомассонов.
  0
Exploit
09.11.2016, 13:51
Даже негр с бельгийским гражданством переживает за выборы в США больше самих пендосов)
  2
RUSTY8
RUSTY8
ответ Hasselby (раскрыть)
09.11.2016, 13:50
а теперь представь ситуацию амерский президент трамп вместе с российским президентом жириновским и аглицким премьером борькой джонсоном сидят и что-то вместе обсуждают))
  6
Hasselby
09.11.2016, 13:05
Наконец-то мы узнаем, что будет, если президентом станет Жириновский!!!
  25
owl_fake
owl_fake
ответ Доктор Шмурге (раскрыть)
09.11.2016, 13:04
Цветные, как Компани, Бабел и прочие мигранты - могут.
  4
Доктор Шмурге
09.11.2016, 13:04
Или по-крайней мере не будет справлять нужду в российский подъездах, как это делал Обама.
  4
Доктор Шмурге
09.11.2016, 13:03
Спортсмены могут объяснить, чем Клинтон лучше Трампа?
  3
Rechter
Rechter
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
09.11.2016, 12:56
Адепт теории мирового жыдoмасонского заговора? Яснопонятно.
  1
Санчо Панса
09.11.2016, 12:51, ред.
Неожиданная реакция двух бельгийцев! В чем дело, ребята? Мужик же выиграл) И чего они так этому не рады...
  3
Sem25
Sem25
ответ Живанильда (комментарий удален)
09.11.2016, 12:46
Тролль ты. Очень слабенький при том. Ты же меня на сайте давно видишь. Зачем выставляешь себя в таком свете? Что бы не случилось, в моей жизни был есть и будет только один клуб. Я против совести не живу. Чего и тебе желаю.
  1
удав
09.11.2016, 12:44
когда копченого обаму выбрали, все тоже говорили что он нормальный чувак и к России хорошо относиться , чем закончилось все видим)так что какая разница кто у них на верху - один фиг своими интересами ради нас они поступаться не будут.
  2
ALBA BARCELONA 21
09.11.2016, 12:41
Лучшего,чем твоего поста не читал никогда.
  1
Ювентиец
Ювентиец
ответ Знатог (раскрыть)
09.11.2016, 12:41
Жителей Хохлоленда и этой привилегии лишили:):):)... За вашего брата рубероид и бывшая комсомолка все решают... Гордитесь:):)
П.С. К вменяемым и адекватным жителям великой Украины это не относится. К тем, кто не потерял чувство собственного достоинства... Хотя таковых, к сожалению, становится все меньше...
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Rechter (раскрыть)
09.11.2016, 12:40
Мировую биржу держать евреи,поэтому они диктуют всюду.
Раз они выбрали(народ и так не выбирает,это фикция) Трампа,значит,как сейчас подумал,Трамп более управляемый ими,чем Хиллари.
  1
Sem25
Sem25
ответ Живанильда (комментарий удален)
09.11.2016, 12:39
Ты от своей страны отказываешься?)))
Не волнуйся за Динамо и за Россию. Все у нас будет хорошо.
Занимайтесь своей страной, ребята.
  0
Evgen44
09.11.2016, 12:38
Тем временем в Укропии горят поддоны...)
  2
Mitsubanchik
09.11.2016, 12:38
К чему сюда политику постить? Срачей мало вам?
  0
dima090887
09.11.2016, 12:37
Из двух зол - выбирают меньшую, в данном случае - меньшего!)))
  0
owl_fake
09.11.2016, 12:36
Ещё бы негры и мигранты были рады..
  4
Sem25
Sem25
ответ Живанильда (комментарий удален)
09.11.2016, 12:36
На Украине про это точно знают? Мужайся, после всего, что твои на Трампа вылили, теперь ему кланяться будете!)))
Кстати, ты видимо молод, не понимаешь простого. Президент в СШП решает далеко не все.
  1
Rechter
Rechter
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
09.11.2016, 12:34
Трамп хуже тем, что готов договариваться с ресфедовскими элитами и тем самым способствовать сохранению сложившейся здесь "олигархо-социалистической" квазидиктатуры, а Хилари была готова рвать и метать любой ценой, что вполне могло поспособствовать как минимум смене элит, а то и системы вообще.
  0
Rechter
09.11.2016, 12:32
Какое трогательное единение левых и цветных...
  1
ALBA BARCELONA 21
09.11.2016, 12:31, ред.
Трамп не упрявляемый,не предсказуемый человек.То,что он будет делать никто не знает.
Для России он хуже Клинтон.
А так Трамп болеет за Барселону,
Клинтон болела за Реал и по этой причине не смогла стать президентом США.
  0
starche
09.11.2016, 12:31
Вот и славненько!
  1
4ever Ars
09.11.2016, 12:31
Не очень понял, какое они к этому отношение имеют)
  1
Сергеевич вернулся 1
09.11.2016, 12:30
дорогие россияне. поздравляю всех с избранием 45 го президента пендостана. ура!
  0
Sem25
Sem25
ответ Живанильда (комментарий удален)
09.11.2016, 12:29, ред.
Жаль что на тебя кто-то жалобу отправил. Такие комменты надо в топ выводить. Это же верх маразма от верного представителя сегодняшней власти на Украине!
  0
minai
minai
ответ Знатог (раскрыть)
09.11.2016, 12:28
Ты несомненно умён.
  0
Знатог
09.11.2016, 12:25
А жители штата Раша не голосовали. Им только губернатора штата можно избирать.
  0
Jurij_Mar
09.11.2016, 12:24
А кто ,такой Трмап?
Новый тренер Зенита?
Для чего о нем здесь пишут?
  1
Трезвый повар
Трезвый повар
ответ 311 (раскрыть)
09.11.2016, 12:22
Трамп пообещал распустить НАТО.
  1
Остапчук 67
09.11.2016, 12:22
Соккер, а зачем вообще эта информация?
  1
311
311
09.11.2016, 12:21
Бельгийцы то чего негодуют?)
  1
Трезвый повар
09.11.2016, 12:20
Фил Невилл из всех один нормальный пацан.
  3
Александр Александрович 2
09.11.2016, 12:16
Фктболяры не шарят в политике))
  0
Tostao
09.11.2016, 12:16
Из двух зол выбрали одну. Вернее - одного.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт