Новости
 

«Барселона»: «Отказались участвовать в премии Marca, узнав, что президент Ла Лиги получит награду за честную игру»

09.11.2016, 00:34

Представитель «Барселоны» рассказал, почему клуб решил отказаться от посещения церемонии вручения наград по версии газеты Marca:

«Сначала мы хотели принять участие в церемонии, но после того, как узнали, что президент Ла Лиги получит премию за честную игру, мы изменили своё решение».

Стоит отметить, что лучшим игроком испанской Примеры минувшего сезона по версии газеты стал лидер мадридского «Реала» Криштиану Роналду.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с espn.cоm
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Игорь Волков
Игорь Волков
ответ Gallardo10 (раскрыть)
10.11.2016, 07:22
Иньеста не мог назначить 2 пенальти в ворота Барселоны.
  0
Gallardo10
09.11.2016, 16:43
каким местом этот оказался лучшим игроком испанской Примеры минувшего сезона по версии газеты? до чего же докатился ла лига?
  0
Gallardo10
Gallardo10
ответ Игорь Волков (раскрыть)
09.11.2016, 16:38
пересмотри матч еще раз, там не эвребе вытащил матч, а Иньеста!!!
  0
Shineheart
Shineheart
ответ Майкл59ru (раскрыть)
09.11.2016, 13:18
Лучший толчок в под трибунное помещение 2016?)
  0
311
311
ответ Майкл59ru (раскрыть)
09.11.2016, 12:16
"Правильно сделали. Это награда специально для девочек из Мадрида. А настоящие мужики из Каталонии бьются за реальные призы,исключительно в мужских номинациях)"

25.12.2015
Месси - лучший игрок 2015 года по версии Marca. Его партнеры по «Барселоне» Луис Суарес и Неймар вошли в тройку, набрав 7 процентов. По 5 процентов - у Андреса Иньесты и Роберта Левандовски, а Криштиану Роналду получил всего 4 процента голосов - столько же у Клаудио Браво и Серхио Бускетса.

Вот они какие, девочки из Мадрида!)
  0
Игорь Волков
09.11.2016, 12:07
Потому что Барселона ведет себя как девочка. Пусть лучше вспомнят как их вытащил Эвребе в матче с Чесли.
  1
dima090887
09.11.2016, 11:27
Барселона чёт приуныла...
  0
dzvinka
09.11.2016, 10:54
а сами то святоши? вручите им премию "чесных налогоплательщиков" и они успокоются))).
  1
Игорь Волков
09.11.2016, 10:53
Барселона вновь ноет.
  1
Evgeny Moreman
09.11.2016, 09:52
Если бы лучший приз игрока получал бы Месси,припёрлись бы всем табором.
  7
Достан
Достан
ответ Санчо Панса (раскрыть)
09.11.2016, 08:01
Marca-ежедневная национальная спортивная газета, главный офис в г. Мадрид,
"Я болею за Реал, как и мои дети" - признался президент Ла Лиги Хавьер Тебас, во время интервью изданию AS, в русскоязычных изданиях данная новость появилась 16.11.2015г.
Надеюсь ответил в полном объеме Санчо Панса
  4
Vladimir808
09.11.2016, 07:52
Проведу аналогию с Россией. Если наша газетка учредит такие премии, то Гинер получит приз ,,за честную игру,,--навечно!
  0
Санчо Панса
09.11.2016, 07:31
Против Барселоны, наверное, заговор! Марка - мадридская газета, президент Ла Лиги якобы болеет за мадридский Реал) Так что все было против Блаугранас - по мнению болельщиков и глоров Барсы. Но это, конечно, не так)
  0
Дмитрий Аександров
09.11.2016, 07:20
Премия Мarca это как конкурс красоты "Мисс Нефтеюганск", он организовывается ради одного человека, который в итоге и побеждает.
  2
Dreamlake
Dreamlake
ответ reikjavik (раскрыть)
09.11.2016, 07:17
я тебе подскажу, Ундиано Мальенко. Он судил матч Валенсия-Барселона
  0
Zidane.5
Zidane.5
ответ The Frei (раскрыть)
09.11.2016, 07:05
О точно любезный, хорошо что напомнили. Сразу перед глазами встал тот полуфинал который напоминал анекдот)
  0
mouzz
09.11.2016, 07:01
Хахахахахахаха))))))))))))
  0
The Frei
The Frei
ответ Гаpет Бейл (раскрыть)
09.11.2016, 06:55
Ахахах, Барсуки про судей что-то писали, но от одной фамилии Эвребе сразу на караул нажали, стыдно стало)))
  4
The Frei
The Frei
ответ efribos (раскрыть)
09.11.2016, 06:51
Лучший игрок Мората, не Диего Коста? Тогда действительно 16и.
  0
Майкл59ru
09.11.2016, 06:44
Правильно сделали. Это награда специально для девочек из Мадрида. А настоящие мужики из Каталонии бьются за реальные призы,исключительно в мужских номинациях)
  1
Zidane.5
09.11.2016, 06:15
В Барселоне каждый второй игрок нарушитель, а они еще умудряются бойкотировать. Анекдот какой то.
  0
ДСА
09.11.2016, 04:49
Нечего делать Барселоне на чужом празднике.
  1
mphuZ
mphuZ
ответ 311 (раскрыть)
09.11.2016, 02:47
лучше так:

"Барселона": "Отказались подписывать Погба, узнав, что он честно платит налоги"
  5
mphuZ
09.11.2016, 02:45
Вчера фанатьё кричало, что "Marca" продажная и т.п., а оказалось, что их клуб сам отказался.. печаль.
  2
311
311
09.11.2016, 02:40
«Барселона»: "Отказались платить налоги, узнав, что президент Испании не любит балет")
  2
f00tballer87
09.11.2016, 01:43
Там нормальные футболисты отсутствовали вообще.
  0
efribos
efribos
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
09.11.2016, 01:32
Ты даже не знаешь за что и кого эта шарашкина контора Переса награждала.
У них Мората лучший игрок сборной Испании
  0
Deoniks
09.11.2016, 01:30
Суаресу не надо было брать их позорный приз.
  2
лолос
09.11.2016, 01:26
Правильно сделали. Все в Испании ненавидят этого болельщика "Реала", только мадридские его поддерживают.
  6
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ efribos (раскрыть)
09.11.2016, 01:25
Ты написал, Реал в этом крут! Так что, мы про команду говорим, если не понял
  6
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ efribos (раскрыть)
09.11.2016, 01:24
Мората в этом году только начал играть в Испании, после перехода в Ювентус! Ты о чем? Может лучший испанский футболист?
  6
efribos
efribos
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
09.11.2016, 01:14
Кто главный пенальтист в истории Испании?
Не забывай это.
  4
efribos
09.11.2016, 01:13
Нефиг туда ездить. На клоунаду эту смотреть.
Мората лучший игрок Испании. Роналду лучший игрок Ла Лиги.
Камеди клаб мадридский.
  3
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ 3ton (раскрыть)
09.11.2016, 01:13
Сколько пенальти пробила Барса и сколько Реал в минувшем сезоне? Сколько раз удаляли соперников барсы, и сколько раз соперников Реала?
  6
3ton
3ton
ответ Гаpет Бейл (раскрыть)
09.11.2016, 01:10
пенальти от спины и от головы))) Реал в этом плане крут
  3
Ystavshiy
09.11.2016, 01:07
Да и фиг с ними, их и так ради приличия звали )))
  2
subscriber
subscriber
ответ reikjavik (раскрыть)
09.11.2016, 01:05, ред.
Реал может весь судейский корпус награждать в Испании
  6
ignorant
09.11.2016, 00:55
И правильно сделали.Пусть к нам приезжают,мы им награду от газеты "Известия" дадим-за честную новость.
  3
A-RAGOrN
09.11.2016, 00:53
Эти мадридские премии никому не интересны.
  24
Гаpет Бейл
Гаpет Бейл
ответ reikjavik (раскрыть)
09.11.2016, 00:47
Эвребе😂
  2
reikjavik
09.11.2016, 00:41
Президент Ла Лиги получает приз от Реала фактически.
Они там еще приз лучшему судье дали. Фамилию забыл. Надо посмотреть его матчи, где он Реал обслуживал. Уверен, много интересного будет.
  24
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт