Новости
 

Фергюсон составил символическую сборную из игроков, которых он тренировал

08.11.2016, 21:32

Легендарный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон составил символическую сборную из тех футболистов, которых ему довелось тренировать за свою карьеру. 

Голкипер: Петер Шмейхель. 

Защитники: Гари Невилл, Рио Фердинанд, Неманья Видич, Патрис Эвра.

Полузащитники: Дэвид Бекхэм, Рой Кин, Пол Скоулз, Криштиану Роналду.

Нападающие: Эрик Кантона, Руд ван Нистелрой.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Dimice
10.11.2016, 00:58
Dream team. В реальном матче Гигс и Руни могли бы выйти на поле. Если бы пришлось отыгрываться - разумеется Сульшер
  0
portveyn
09.11.2016, 09:43
Обидно конечно за Гигза,но.......Сэр Алекс выбрал ЛУЧШИХ из тех кого он тренировал.Это его личное МНЕНИЕ,его личные симпатии.
Само собой,разумеется,там можно подобрать еще 6-7 добротных футболистов,но его мнение нужно уважать и молча смириться с этим.
  0
Санчо Панса
09.11.2016, 07:39
По вратарской позиции, защитникам и нападающим полностью согласен! Пожалуй, что это были лучшие из лучших. Мне странно, что здесь не оказалось старины Райана Гиггза... Его место здесь занял Криштиану Роналду. И кто скажет, что не заслуженно? Да, великих футболистов тренировал Сэр Алекс на своем веку, конечно.
  0
nahan
09.11.2016, 07:12
Да, было время, когда гремели...
  1
Djohar U
09.11.2016, 01:42
Райан Гиггз позорное пятно для Ман.Ю. для футбола и вообще
  3
_ManKUN_
09.11.2016, 00:54
Еще до открытия поста понял, что в нем есть криштиана харя. На этот раз в ущерб реальной легенде МЮ - Гиггсу. Ну, немудрено, все-таки рональда страстнее всех целовал трофей кубка чемпионов, когда промазал свой любимый пенальти и чуть не погубил лучший клуб мира!!!
  2
95-shishani-95
09.11.2016, 00:02
Отличный состав! Но странно, что Гиггзу не нашлось место!
  7
owl_fake
08.11.2016, 23:22
Всего 11 человек. Фергюсон настолько велик, что легко можно ещё пару-тройку таких команд собрать.
  1
dima090887
08.11.2016, 23:07
Гиггза нет - странно.
  3
Levadia
08.11.2016, 23:04
Гиггза нет,Руни нет?
  4
susanin ultrazenith
08.11.2016, 22:40
А где же Уэйн Руни???
  0
ILOVEMU
08.11.2016, 22:39
Кантона?А как же Сульшер, суперзапасной как его называли, а на мой взгляд супер нап,который решал матчи чего стоит гол 1999 года в ворота Баварии!
  1
Danik116
Danik116
ответ ariec93 (раскрыть)
08.11.2016, 22:36, ред.
Оратор ниже посчитал голы Кантона только в АПЛ, я сделал тоже самое с Павлюченко. Так то и у Эрика забито за МЮ не 64, а 82. И внезапно, за всю карьеру Кантона наколотил 215 против 168 Павлюченко.
  0
ariec93
ariec93
ответ Danik116 (раскрыть)
08.11.2016, 22:30
Вообще то 42 гола за 112 матчей))
  0
Danik116
Danik116
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08.11.2016, 22:27, ред.
А Павлюченко великий нап? Для РФПЛ да, помню когда он еще становился лучшим бомбардиром. Если САФ включил именно Кантона, значит есть за что, мнение тут отнюдь не скромное.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Danik116 (раскрыть)
08.11.2016, 22:24
Так и Кантона не блистал ни в Монпелье ни в Лидсе...и десятка голов не забил.....
И не надо быть Кантоной чтоб забивать за МЮ тех годов.....свита делает короля....
Борзой ? - Да...Неуступчивый ? - Да...Харизматичный ? - Да......Великий нап ? - Нет.....
  2
Остапчук 67
08.11.2016, 22:16
Фергюсон назвал сборную лучших игроков, которых он тренировал.
Если мы будем вносить свои поправки, то это уже не будет сборная великого тренера.
  2
Viduka
Viduka
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08.11.2016, 22:15, ред.
Кантона в свое время стал тем недостающим звеном,которого так не хватало команде Фергюсона в борьбе за чемпионский титул.Шесть лет шотландец пытался привести команду к вожделенному чемпионству,однако свершилось это только после прихода француза.С того момента победы посыпались одна за другой,а Юнайтед стал главной силой АПЛ.
  4
Danik116
Danik116
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08.11.2016, 22:12
Сейчас бы сравнить забитые голы в самой сильной лиге мира и в одной из самых днищенских. В Тоттенхэме он за 4 года наколотил мячей 20 и на этом спасибо.
  1
Jeck Denielse
08.11.2016, 21:47, ред.
Кантона...))) не думаю что самый забивной в эпоху Фергюссона.......наш Пав и то предпочтительней.......за тот же шестилетний период.....

Эрик Кантона
1992—1997 Манчестер Юнайтед 143 игры (64 голов)

Павлюченко Роман
2003—2008 Спартак (Москва) 141 игра (69 голов)
  2
Ктотам7778899
08.11.2016, 21:46
А Рунни? Приём?!
  1
Фархад Альмуканов
08.11.2016, 21:37
Возмутительно!!! Как же Райн Гигз! Легенда МЮ.
  16
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт