Новости
 

«Барселона» обжаловала желтую карточку Месси

08.11.2016, 13:47

«Барселона» обжаловала желтую карточку нападающего Лионеля Месси. Аргентинец получил предупреждение в матче чемпионата Испании с «Севильей» (2:1). У него слетела бутса, и он стал ее надевать прямо на поле, не торопясь. За что судья показал форварду желтую карточку, возмутившую Месси и «Барселону».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с lequipe.fr
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Персона: Месси Лионель
Матч: Севилья 1:2 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Artuom
Artuom
ответ Valerii (раскрыть)
09.11.2016, 20:36
Если у игрока какой-либо из элементов экипировки находится в не надлежащем виде, судья предлагает соответствующему игроку покинуть поле для приведения своей экипировки в порядок.
Любой игрок, покинувший поле по требованию судьи для приведения своей экипировки в порядок, не может вновь появиться на поле без разрешения судьи.
Прежде чем разрешить игроку вновь выйти на поле, судья проверяет экипировку игрока.
Игрок может вновь выйти на поле только тогда, когда мяч вышел из игры.

Решил на слабо взять?))) Да без проблем!
  0
Valerii
Valerii
ответ Artuom (раскрыть)
09.11.2016, 18:53
ты про какое правило ? Как оно звучит сам то знаешь ?
  0
Artuom
Artuom
ответ Mamaev (раскрыть)
08.11.2016, 20:37
Таково правило... Не я, не ты и не Месси его придумали. В любом случае правило есть и его нужно соблюдать.
  0
Angusht_06
08.11.2016, 20:17
Вот что значит быть Месси
  0
mphuZ
08.11.2016, 18:25
если отменят, то это будет позор))
потом каждый матч в конце кто-нибудь будет долго шнуровать или даже надевать бутсу, а после матча оспаривать ЖК. а глоры будут нелепо оправдываться, типа: "оставлять команду в меньшинстве - правильно?" :)))
  0
alboro
08.11.2016, 18:19
за шнурки
  0
Rechter
Rechter
ответ Mamaev (раскрыть)
08.11.2016, 17:48
Значит, расценили как затяжку времени.
  0
Знатог
08.11.2016, 17:41
Два футболиста снявши бутсы с чужими жёнами и бутсы.
  0
dima090887
08.11.2016, 17:39
А что её оспаривать - по делу получил! Или может сделать исключение - табу на жёлтые карточки Месси) + каждый год золотой мяч бонусом!)
  1
Санчо Панса
08.11.2016, 17:35
Ну что же, неоднозначное решение! Кто то этому рад, а кто-то не очень. А мне, если честно, пофиг на это)
  0
Mamaev
Mamaev
ответ Artuom (раскрыть)
08.11.2016, 16:16, ред.
На поле значит не правильно, а оставлять команду в меньшинстве - правильно? А если это будет цз и команда пропустит-так более верно? Да и в случае Месси, именно его может не хватить при розыгрыше штрафного
  0
Mamaev
Mamaev
ответ Rechter (раскрыть)
08.11.2016, 16:10
Вообще-то это и было перед штрафным, Месси сбили
  0
Artuom
Artuom
ответ efribos (раскрыть)
08.11.2016, 15:46
Он должен был босиком с поля идти что ли? - да. В таких случаях игрок уходит с поля, ему приносят новые бутсы и он переобувается вне поля. Таких эпизодов уйма.
  1
efribos
efribos
ответ Artuom (раскрыть)
08.11.2016, 15:25
Бутсу он кинул после и это никто не учтет.
  0
efribos
08.11.2016, 15:24
Сколько не пересматривал этот эпизод, но так и не понял за что карточка. Он должен был босиком с поля идти что ли? Добавили время к тайму и всего то делов.
  0
vitaliy-valerievich
08.11.2016, 15:14
Обязаны отменить.
  3
ermak6848
08.11.2016, 15:00
Заслужил по делом горчичник наш Месси.
  0
Ruslan3132
08.11.2016, 14:57
почему желтая? почему вообще игру останавливали? Играли бы как играют, он хоть час пусть одевает, разве в этом случае идет остановка игры?
  1
ALBA BARCELONA 21
08.11.2016, 14:48
Судья-персофан Рогалду скорее всего
  1
311
311
08.11.2016, 14:46
Если Барселона добьется своего, что вряд ли, это создаст прецедент и обернется в будущем против них же. Ну что же, удачи!)
  0
Artuom
Artuom
ответ Forint (раскрыть)
08.11.2016, 14:35
Вот именно...Если бы Энрике не напомнил, все бы уже забыли о карточке...
  0
Forint
08.11.2016, 14:26
ну показали горчичник, ну и все. че тут теперь обжаловать..
  2
Rechter
08.11.2016, 14:17
Вообще, поправлять экипировку игроки должны за пределами поля, либо, что допускается, во время паузы в игре, например, перед штрафным или пенальти. Отменять карточку нарушителю просто за то, что он недурно играет в футбол - это дичь.
  1
Artuom
08.11.2016, 14:17
Зачем... Ясно же что не отменят. Судья 2 раза подошел и посоветовался поторапливаться + гневное кидание бутсы(то есть неспортивное поведение). Судейский корпус без проблем докажет что судья был прав.
  9
Магомед Абдулкеримов
08.11.2016, 14:09
Отменят думаю
  2
big lazy robot
08.11.2016, 13:50
Левая карточка. Судье жестко был заряжен Мадридом.
  14
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт