Soccer.ru

ЦСКА призвал болельщиков поддержать команду

08 ноября 2016, 12:44

Критикуемый болельщиками и специалистами ЦСКА надеется на большую поддержку со стороны фанатов в последних матчах 2016 года. Соответствующее обращение армейцы направили болельщикам, рассчитывая примириться с ними.

«Поддержи команду в тяжелый период и приходи на последние домашние матчи в 2016-м!»

Все комментарии
ОЛЛС
08 ноября 2016 в 20:17
Не надо нас призывать.Мы народ сознательный.
МапС
МапС ответ Хороший Малый (раскрыть)
08 ноября 2016 в 19:01
А чё соккер молчит как рыба об лёд? Ждёт пока спорт-экспресс выйдет?
hardpony
08 ноября 2016 в 18:47
этот сезон для цска будет самый неудачный за последние 5лет. остается только достойно выступить. попасть в 4 команд. и на следующий год очень сильно надеяться,что будут деньги на хороших игроков
Виктор Лошаков
08 ноября 2016 в 18:45
Всяко бывало, многое ещё будет и ХОРОШЕГО и плохого, однако удачи ЦСКА! ПАХАТЬ нужно и всё придёт и победы и награды! Удача любит подготовленных! Дерзайте!

Да кстати, для болельщиков Спартака особая просьба - идите болеть за свой клуб, ну ведь от вашего гнойника на ветке ЦСКА ну смердит. Идёте первыми ну идите, кто запрещает, идите, и у....те
Хороший Малый
08 ноября 2016 в 18:45
МапС
08 ноября 2016 в 18:39
У болельщиков Цска всегда отмазки найдутся: типа раньше в Химки было ездить неудобно, а щас играют хреново, тренер уже не так тренирует, Гинер игроков не покупает, погодные условия отвратительные, вратарь рекорды ставит.... Растёт диванная братия, глорьё разбегается.
112910415
08 ноября 2016 в 18:27
но трибуны слишком вместительны...
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ Суеверный (раскрыть)
08 ноября 2016 в 18:15, ред.
Ерёменко -ключевой игрок??????? Без допинга ему б и во 2 лиге не играть. А цитата от бисмарка лучше подходит к Спартаку, а к ЦСКА -покатались с лихвой, поизносились -пора и сани делать или новые справлять, а денег нет, будем копить. И это не функциональный спад , а это крах политики Гинера и Слуцкого
Суеверный
08 ноября 2016 в 17:43
Функциональный спад. Ничего системного. Не играют два ключевых игрока. "Русские долго запрягают, зато быстро ездят" (Отто фон Бисмарк).
Суеверный
Суеверный ответ mat73 (раскрыть)
08 ноября 2016 в 17:38
Да уж, поддерживали бросанием фирменных шарфов. Что бы не простыли?
вхсо 111
08 ноября 2016 в 16:45
На соккере точно поддержут их тут вроде не мало, а вот на стадионе не густо!))
Ali Aslanov
08 ноября 2016 в 15:11
«Поддержи команду в тяжелый период и приходи на последние домашние матчи в 2016-м!»

Потому что в сезоне 2017 на Балтику и Нефтихимик ходить будет не интересно
Rechter
08 ноября 2016 в 14:58
Преданные
Фанаты
Констатируют

Особую
Любовь
Лене
Слуцкому
Украина За Спартак
Украина За Спартак ответ Солдат по имени Бастиан (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2016 в 14:38
Даже нас хохлов и то тут больше
забайкальский армеец
08 ноября 2016 в 14:35
Настоящие болельщики всегда поддержут свою команду.
isamsn
isamsn ответ mat73 (раскрыть)
08 ноября 2016 в 14:23, ред.
Болельщики никогда не отворачиваются. А на счёт Спартака и его поддержки все прекрасно помнят поносный хай в отношении Карпина и всех его предшественников на протяжении 15 лет
isamsn
08 ноября 2016 в 14:17
Конечно же поддержим!!!. Всем доброжелателям извергающим яд, спокойствия и удачи!!!
mat73
08 ноября 2016 в 14:17
Стоило ЦСКА немного забуксовать в футболе, как от нее уже начали отворачиваться болельщики. А что дальше? Дальше будет еще хуже. Из нынешних примерно 153, образно выражаясь, останется от силы человек 47.

То ли дело у Спартака. "В любую погоду, и в стужу и в зной, московский Спартак, всегда мы с тобой!" Даже в самые плохие годы болельщики всегда были с командой!
spartach n1
08 ноября 2016 в 13:53
Мда кончились Мордовии,закончилась и поддержка коней ))
cska1948
cska1948 ответ saha100 (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2016 в 13:50
Саша, а тебе я пожелаю повышать свой культурный уровень.
cska1948
cska1948 ответ Остапчук 67 (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2016 в 13:48
Настоящие болельщики не предают клуб в трудный час. А если отсеяться прилипалы к клубу-чемпиону, так не велика потеря.
Казанский
Казанский ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2016 в 13:38
Ламбада-это национальный народный танец Жулиано,а вместе с ним "цыганочка с выходом" от Луческу)))
Казанский
Казанский ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2016 в 13:34
Ответ "сам такой"-это конская фишка((
Казанский
08 ноября 2016 в 13:30
    RUSTY8
    08 ноября 2016 в 13:29
    призвали болельщиков наверное, персональными рассылками
    makkie
    08 ноября 2016 в 13:26
    Красно-белая!
    ShirokovI
    08 ноября 2016 в 13:25
    Смешно читать комменты Санчо Панса..... про какую либо команду не шла бы речь, то он за неё болеет!!! как можно быть таким лицемером?
    spartach n1
    08 ноября 2016 в 13:24
      dima090887
      08 ноября 2016 в 13:23
      Респект таким болельщикам!
      KR AR
      08 ноября 2016 в 13:09
      Нормальных болельщиков не надо призывать. Они и так с вами в горе и радости. Армия,вперед! Как говорил Маслаченко-"в перерыве пообщался с Бекенбауром,сошлись,что все еще впереди"!) Логично.
      Гость