Новости
 

В «Динамо» хотят разгрузить зарплатную ведомость

07.11.2016, 23:41

Генеральный директор московского «Динамо» Евгений Муравьев сообщил о том, что в клубе намерены сократить зарплатную ведомость с целью улучшить финансовое состояние лидера ФНЛ текущего сезона:

«Рассматривается ли вариант расторжения контракта с футболистами, если клубу не удастся найти серьезного спонсора? Основной задачей менеджмента, помимо работы с кредиторами, является разгрузка зарплатной ведомости. Она на сегодняшний день – наиболее тяжелое финансовое бремя. Безусловно, вместе с главным тренером подойдем объективно к тому, кто нам нужен, – с учетом не только спортивных результатов, но и в плане их финансовой нагрузки для клуба».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Динамо М
Персона: Муравьев Евгений
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
OLS
OLS
ответ Sem25 (раскрыть)
10.11.2016, 08:59
Так будет два... в одной лиге😂
  0
vampir1991
10.11.2016, 04:16
Казалось бы, причем тут Погребняк?
  0
ShtangistDM
ShtangistDM
ответ Ольга13 (раскрыть)
09.11.2016, 17:28
Нет)))
  0
stanichnik
stanichnik
ответ parallels (комментарий удален)
08.11.2016, 22:13
Думаю,что очень Вас разочарую. Подготовлен проект Указа от Самого, в целях повышения уровня российских футбольных клубов на международной арене и решения их финансовых проблем передать в собственность без права дальнейшего отчуждения в качестве подарков ко Дню Рождения наиболее успешным отечественным предпринимателям входящим в список журнала Форбс команды РФПЛ и ФНЛ.
  2
Polilux
Polilux
ответ Ольга13 (раскрыть)
08.11.2016, 21:23
Траоре стоит дороже - он лучше.
  0
Ольга13
08.11.2016, 15:42
Верните Панченко!!!
  0
Miaf
08.11.2016, 13:18
ВТБ конечно предатели.
  2
дантеs
дантеs
ответ parallels (комментарий удален)
08.11.2016, 11:04
Я, В ОТЛИЧИЕ ОТ ТЕБЯ, СВОЙ НОС В ЧУЖИЕ ДЕЛА НЕ СУЮ !!!
  3
alboro
08.11.2016, 10:24
Фаны , акционируйте клуб
  0
КПР
08.11.2016, 09:22
Ичего это они задёргались ??..
  0
Sem25
Sem25
ответ OLS (раскрыть)
08.11.2016, 09:07
Ты что-то пропустил. Во второй лиге уже играет Динамо-2. Кстати, вполне прилично играет.
  2
Sem25
Sem25
ответ CSKA2012 (раскрыть)
08.11.2016, 09:06
Его силой удерживают?
  2
Sem25
Sem25
ответ parallels (комментарий удален)
08.11.2016, 09:03
Не делай вид, что не понимаешь за счет чего ВСЕ наши клубы на плаву. Или ты правда считаешь, что Зенит меньше проедает??? Не смеши. Кому-то долги прощают, а кому-то нет. Либо кто-то жить не может без благотворительности как газпром. У Ротенберга другой подход к жизни.
  2
mat73
08.11.2016, 08:50
Если у них по меркам ФНЛ такие проблемы, то выйдя в РФПЛ, что думают делать? Если спонсоров нет и не предвидится?..
  0
Санчо Панса
08.11.2016, 08:33
Это более чем странно! Денисова ведь уже нет в Динамо, а зарплатную ведомость еще надо разгрузить) Посмотрим, как бело-голубые намерены это осуществить.
  0
OLS
OLS
08.11.2016, 08:21
Во второй лиге нормально ведомость разгрузят.
  0
sir_Alex
08.11.2016, 08:03
Для начала надо выйти в РФПЛ.
  8
CorvusСorax
CorvusСorax
ответ parallels (комментарий удален)
08.11.2016, 07:34
Про Погребняка забыл, у него зарплата не меньше, он вообще играет? А насчет открытия, ЦСКА вот Челси разгромил 3-0, Абрамович рыдал весь матч, так что и Динамо Барселону порвет, Денисов то из аренды вернется
  0
ДСА
08.11.2016, 06:58
Удивительно, если посредственности получают в Динамо большие деньги.
Причем такие деньги, что серьезно влияют на финансовое состояние.
  0
EAGinLE
08.11.2016, 01:27
Г.АДжоева возвращайте .
  1
Rechter
Rechter
ответ parallels (комментарий удален)
08.11.2016, 00:47, ред.
Путин же человек-дзюдоист, и ногомяч его особо не парит. К тому же, свой человек из "национального достояния" один клубчик уже курирует.
  0
CSKA2012
08.11.2016, 00:46
Панченко отпустите обратно в ЦСКА
  0
drug01
08.11.2016, 00:34
...давно пора!!!!
  0
Lucius Vorenus
08.11.2016, 00:09
ну и правильно!
  0
Caniggia
07.11.2016, 23:56
Ну всё, прощай РФПЛ.
  0
KosSid-FCZP
07.11.2016, 23:48
Опять,как только попёрло у Динамо,будут чудить!
  1
owl_fake
07.11.2016, 23:45
Путём самоликвидации.
  -1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт