Новости
 

Касильяс: «Сборная Испании под руководством Лопетеги вселяет в меня уверенность»

07.11.2016, 22:33

Голкипер «Порту» Икер Касильяс не теряет надежды однажды вновь получить вызов в сборную Испании и симпатизирует нынешнему составу национальной команды:

«Я не расстался с мыслью получить вызов  в сборную Испании. Если тренер позвонит мне, я буду счастлив. Но верно и то, что я ушел в тень.

Тренер решил сделать основным голкипером Давида Де Хеа, и это разумный выбор. Как испанец я хочу, чтобы национальная команда побеждала и радовала нас.

Команда Лопетеги вселяет в меня уверенность. Он доверяет игрокам, которые в свое время выиграли молодежный чемпионат мира. Пора наделить их еще большей ответственностью».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Испания, Порту
Персона: Касильяс Икер
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
1994_RAUL-IKER_2015
1994_RAUL-IKER_2015
ответ AlexanderP622 (комментарий удален)
08.11.2016, 10:15, ред.
0 аргументов............
Круглый ноль)
А мой "бред" основывается на фактах.
З.Ы.
Это ни к чему не говорю, но вообще я за несколько месяцев предсказал назначение Лопе,потому что это был бы правильный тактический ход со стороны руководства.И это произошло!
Не пытаюсь вам что либо доказать......делать мне больше нечего.
  0
Санчо Панса
08.11.2016, 08:34, ред.
Думаю, что Икер даже в 35 лет пригодится Красной Фурии! Да, многие скажут, что его время прошло и что надо дать дорогу молодым, но опыт и мастерство игры в воротах еще никто не отменял)
  0
IKER-RAUL
08.11.2016, 00:35
Касильясу - Респект!!!
  1
1994_RAUL-IKER_2015
1994_RAUL-IKER_2015
ответ AlexanderP622 (комментарий удален)
08.11.2016, 00:09, ред.
После "Карвахаль бревно"....вообще перестал читать.
Дель Боске построил норм команду?Да.Было такое....в какое-то время.Но вот вопрос-где она была во время чм-2014?Сказать где?Да там же.Только вот она была засахарена насквозь.Демотивирована.....игроки не могли играть в тики-таку(в свой футбол), а почему?Да потому что нужна была либо "новая кровь" либо новая сверх мотивация (чего оч.трудно добиться на самом деле)В данном случае нужна была мотивация.Чего ВДБ не сумел дать команде.
Лопетеги даст и то и другое(у него выбор будет гораздо больше чем у старика по понятным причинам-он выиграл с молодёжкой чм).
Сборной нужно не только омоложение, но и другая игра.Разве ты видел что-то новое на Евро16 и чм-14 чего не было на предыдущих турнирах, кроме как постаревших исполнителей и незначительных изменений в лице новичков?
  0
1994_RAUL-IKER_2015
1994_RAUL-IKER_2015
ответ AlexanderP622 (комментарий удален)
07.11.2016, 23:20
Нее))
Лопе это очень мудрое назначение.Он омолодит сборную...
  0
1994_RAUL-IKER_2015
07.11.2016, 23:16, ред.
Хорошо сказал.
Но мне если честно вообще непонятно почему Лопе не вызывает Каса.Сейчас не будет ошибкой его первым и номером сделать.Но я повторюсь - не понимаю решения Лопе по вратарской части.Хотя вполне возможно он хочет вызвать всех "редких гостей"(потенциальных вратарей), дать им поиграть, поглядеть на них....И в таком случае Каса лучше конечно не тревожить,так как он все равно не выйдет, и лишнее место займёт...... Позже, после экспериментов, Хулен его и вызовет.Как конкурента для Де Хеа.
Только так могу это объяснить)
  1
Erik15
07.11.2016, 23:06
Твой "поезд"ушёл........отдай это право Де Хея!!!( Коня брат???)
  0
Роман Романов
07.11.2016, 22:47
Все верно, политически грамотно. Но хотелось чтоб играл и Касильяс.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт