Новости
 

Бубнов: «Шансы ЦСКА на чемпионство равны нулю»

07.11.2016, 22:19

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов оценил шансы ЦСКА на чемпионство в нынешнем сезоне РФПЛ:

«После потери очков дома с „Амкаром“, думаю, они (шансы — прим. ред.) равны нулю. „Спартак“ и „Зенит“ по игре намного превосходят армейцев. К тому же ЦСКА поджимают и другие команды — „Терек“ уже обошел по очкам, на подходе „Ростов“, „Краснодар“ и „Амкар“. Армейцам будет очень тяжело в этом сезоне, их максимум — борьба за место в Лиге Европы».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportbox.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Бубнов Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ali Aslanov
08.11.2016, 15:09
Армейцам будет очень тяжело в этом сезоне, их максимум — борьба за стыки с клубами из ФНЛ.
  2
Альфи
Альфи
ответ iBragim2102 (раскрыть)
08.11.2016, 14:49
Ни дать ни взять просто Саурон!!!!!
  1
pomor45
08.11.2016, 14:44
Не будет ничего позорного, если даже и в ЛЕ не попадут:войсковые подразделения для переформирования всегда отводят в глубокий тыл. Обновятся подтянутся и вернуться в бой с удвоенной силой. К тому времени Спартак Бубнова отправится в очередной 15-летний перерыв, если ещё из нынешнего выйти умудриться.
  2
забайкальский армеец
08.11.2016, 14:38
Не удивительно,Бубнов сам полный ноль. Но ржёт классно.
  1
311
311
08.11.2016, 13:28
Тоже мне "эксперт". Сказал бы он это перед началом сезона, ванга хренов!)
  0
t2k
t2k
08.11.2016, 13:10
как по мне, то шансы сохранять состав ,есть только у зенита, но и они бывают вынуждены продавать игроков.
Остальных могут разобрать по вафельке те же премьер лига, бундес лига и сериал могут забрать полные составы только махнув пальцем и все планы на чемпионат развалятся,а на месте ростова может оказаться терек.
  0
iBragim2102
08.11.2016, 12:33
Всевидящее око Бубнова, опять безошибочно предсказывает будущее.
  2
KR AR
08.11.2016, 12:21
Не говори ГОП.
  1
Tostao
Tostao
ответ romarez (раскрыть)
08.11.2016, 12:15
Надо дать ему шанс, тем более команда сейчас не в оптимальном составе.
  1
Jeck Denielse
08.11.2016, 11:36, ред.
Не кому не показалось странным что Бубнов именно после игры с Амкаром "включил Нострадамуса"....

А вообще зачем он это сказал?
  1
павел2112
08.11.2016, 11:21
С таким составом только в фнл играть, а не в лиге чемпионов позориться. Пусть зенит с спартаком в лиге чемпионов играют. Очень хотелось бы матч как в 90х Спартак Интер или Спартак Аякс
  1
Великолепный
08.11.2016, 10:48
Как сказал Гинер, "Мы не очень грамотно сработали в летнее трансферное окно, взяли не совсем тех, кого хотели. Массу игроков отдали в аренду (Витиньо, Ткачев), они вернутся. Но кого-то будем искать еще. Селекционная служба работает все время. Этим летом самая главная задача была не игроков набрать, а открыть арену. Можно штаны порвать, широко шагая. Все надо делать поэтапно. "
За 15 лет выиграли 20 титулов! Далеко еще другим до ПФК ЦСКА!!!
  8
Пепс
08.11.2016, 10:47
Эк как его поросячий нокаут вдохновил...
  0
Nek35
08.11.2016, 10:43
Шансы Бубнова на псих лечебницу все растут,вместе с чемпионством Цска
  1
Чаудда
08.11.2016, 10:36
Бубно впервые угадал..
  0
Зенит С-ПБ
08.11.2016, 10:27
Бубен прав! чемпионом станет Зенит!!!
  0
starche
08.11.2016, 10:17
В тройке могут и быть, но чемпионами им действительно не стать.
  0
T-20
08.11.2016, 09:44
Спартак Чемпион!!!
  0
AmG1991
AmG1991
ответ Владимир Маркин (раскрыть)
08.11.2016, 09:44
ЦСКА не стоит списывать со счетов.Если закупятся в зимнее трансферное окно,то еще могут потягаться.
  0
AmG1991
AmG1991
ответ Yunver (раскрыть)
08.11.2016, 09:42
Мост в Крым? вот сейчас я совсем не понял
  2
Владимир Маркин
08.11.2016, 09:41
Мне кажется гонку за чемпионство рассудит весна, спартак по статистике плохо весной играет, а вот как будет играть зенит вот это интересно. Ну про осталные команды не в обиду сказано, физухи не хватит в этом сезоне.
  0
Казанский
Казанский
ответ Yunver (раскрыть)
08.11.2016, 09:33
Показать
gera64
gera64
ответ Ерден (комментарий удален)
08.11.2016, 09:31, ред.
"все идет по плану, значит в мае будем праздновать чемпионство ЦСКА!?
Какого года?
  2
Yunver
08.11.2016, 09:28
Тяжелые времена для ЦСКА. Похоже, Гинер сильно потратился - стадион, энергомост в Крым. Через пару лет финансово восстановится, купит пару-тройку игроков - и ЦСКА может возродиться!
  0
Остапчук 67
Остапчук 67
ответ ОЛЛС (раскрыть)
08.11.2016, 09:28
Это не желчь, а правда-матка.
Я об этом говорил еще летом, перед началом сезона.
  1
Александр Александрович 2
08.11.2016, 09:28
Не факт, может кони фалькао купят))
  0
Казанский
Казанский
ответ spartak never die (раскрыть)
08.11.2016, 09:28
Это вряд ли))Не тот стиль.Санчо-это "рыцарь печального образа",а Бры-"пациент палаты №6"
  1
romarez
romarez
ответ Ерден (комментарий удален)
08.11.2016, 09:26
плюсую))
  2
spartak never die
spartak never die
ответ Казанский (раскрыть)
08.11.2016, 09:25
Может он и Санчо Панса одновременно ;)
  2
Казанский
Казанский
ответ spartak never die (раскрыть)
08.11.2016, 09:24
Я в курсе)))
  3
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
08.11.2016, 09:24
Не надо желчи.) Она и без твоих пояснений видна.) Я написал о том,что Лига Европы - достойный турнир.
  1
spartak never die
spartak never die
ответ Казанский (раскрыть)
08.11.2016, 09:23, ред.
Ты заблуждаешься,БрыКрыВры это ныне Зенит Всея Руси.
Санчо Панса никакого отношения к этому интеллигентному троллю не имеет ;)
Я вот никогда не думал,что он обычное глорье.
Он казался мне всегда преданным болелой Локомотива.
А оно вон как все вышло ;)
  3
Остапчук 67
Остапчук 67
ответ ОЛЛС (раскрыть)
08.11.2016, 09:19
Я просто пощадил самолюбие болельщиков.
В этом сезоне ЦСКА не попадет и в Лигу Европы.
Некому в клубе Гинера бороться даже за нее.
  5
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ fcspartak (раскрыть)
08.11.2016, 09:18
++++ ))
  0
fcspartak
fcspartak
ответ ОЛЛС (комментарий удален)
08.11.2016, 09:17
Я отказался
  3
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
08.11.2016, 09:17
В Лиге Европы тоже надо играть и побеждать.Лига Европы полна достойных соперников.
  0
Остапчук 67
08.11.2016, 09:16
Тяжелые времена наступают для ЦСКА.
Борьба за Лигу Европы - печальная правда для Гинера.
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Казанский (раскрыть)
08.11.2016, 09:14
Мог не отвечать,я уже все понял.)
  0
RomeoTsar
08.11.2016, 09:13
Закончились славные годы ЦСКА
  1
Казанский
Казанский
ответ ОЛЛС (раскрыть)
08.11.2016, 09:13
При чем здесь логика?Бывший,он и есть бывший,а причины разочарования в Локо сам у него спрашивай))Странный ты человек
  1
fcspartak
08.11.2016, 09:09
Ходят слухи что пытаються онопко и овчинникова заявить за время игр сборной
  3
никита001
никита001
ответ Ice van Reed (раскрыть)
08.11.2016, 09:09
Важно все. И как клуб стартовал, и как прошел середину, и как закончил. Разве очки, добытые / потерянные на старте, не считаются? Пример - ЦСКА. В прошлом сезоне они классно стартовали. Говорят, им везло - неправда. Там была бешеная воля к победе плюс все остальное. А вот затем наступил спад. Но за счет очков, набранных вначале, армейцы не дали даже повода (может, совсем небольшой) усомниться в своем чемпионстве.
Не только, естественно, за счет очкового запаса первой части первенства - но стартовый рывок им очень даже помог.
  2
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Казанский (раскрыть)
08.11.2016, 09:09
Ты сам его назвал бывшим.Теперь говоришь,что не знаешь,почему он бывший.)Логика у тебя - нечто.)
  0
Казанский
Казанский
ответ ОЛЛС (раскрыть)
08.11.2016, 09:07
Я откуда знаю,почему он бывший.Наверное результаты не впечатляют((
  2
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Казанский (раскрыть)
08.11.2016, 09:06
Почему Кры-Бры-Вры бывший болельщик "Локомотива"? Человек совмещает приятное с полезным.
  0
Казанский
Казанский
ответ ОЛЛС (раскрыть)
08.11.2016, 09:04
Я то здесь при чем?))Он русским по белому написал,что будет глорить за Зенит,если ЦСКА опустится.Так и поступил бывший болельщик Локомотива Кры-Бры-Вры.
А Санчо сам мне ответит не может?Стесняется?)))
  3
вхсо 111
08.11.2016, 09:04
Вот и Бубен думать начал!)
  0
никита001
никита001
ответ cska plus (комментарий удален)
08.11.2016, 09:02
Тогда уж и баннер, адресованный Слуцкому, не забудь с "ПНХ".
Везде среди болельщиков есть свои неадекваты. Одним пеняешь, другие тоже не ангелы.
  2
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Казанский (раскрыть)
08.11.2016, 09:02
Да это по-моему ты так себя ведешь.))) С больной головы на здоровую.)
  0
Казанский
08.11.2016, 09:00
Санчо Панса

Ты выбрал легкий путь Кры-Бры-Вры?)))
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт