Новости
 

Салугин: «Слуцкий выжал максимум из ЦСКА»

07.11.2016, 17:43

Нападающий «Амкара» Александр Салугин встал на защиту главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого, на которого в последнее время обрушился шквал критики:

«Я работал со Слуцким и могу сказать, что он очень сильный специалист. С учетом существующих проблем, в том числе и неактивностью „армейцев“ на трансферном рынке, он выжал максимум из этой команды. 

Он мягкий? Да он перестроился. Просто, работая в „Москве“ и „Крылья Советах“, Слуцкий любил, чтобы все от коллектива шло. А в ЦСКА по-другому, люди приехали на работу, позанимались и разъехались».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportfm.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Салугин Александр, Слуцкий Леонид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pfc-cska_3196
07.11.2016, 18:37
Слуцкий долго и старательно издевался над ЦСКА, воображая себя тренером. Пользовался наработками Газзаева и своего предшественника Рамоса, феноменом Думбия, скоростью Мусы. А как потребовалось создавать новую команду и не стало игроков-уникумов - стало ясно, что Слуцкий - бездарь!
Особенно ярко это продемонстрировал Евро-2016.
  2
sir-5
sir-5
ответ DVOK68 (раскрыть)
07.11.2016, 18:36
Весной приходи.Я тебе слёзки вытру. Вот трагедия-то будет!!!
  0
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
07.11.2016, 18:33
С одной стороны "да", с другой...я в основном про "костяк" команды говорил, а он ему достался по наследству. Кстати, Головин прибавляет просто на глазах. Думаю, что за ним и есть будущее. Просто молод пока...
  1
Воин666
Воин666
ответ Трезвый повар (раскрыть)
07.11.2016, 18:32
Манчестер Юнайтед мечтает о старых идеях Фергюсона.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Dj.Depp (раскрыть)
07.11.2016, 18:29
При Слуцком пришли или заиграли Муса, Вернблум, Эльм, Думбия, Миланов, Фернандес, Натхо, Еременко, Головин. Так что про "не навреди" - ты погорячился.
  3
LOpp
07.11.2016, 18:29
весь березовый сок выжал)
  3
ДАША Д
07.11.2016, 18:27
Думается что Гинера еще можно было посильнее повыжимать.
  0
112910415
07.11.2016, 18:24
то есть больше ничего не выжать?
  0
Лепрекон
07.11.2016, 18:23
Салугин молодец!-)))
  1
ignorant
07.11.2016, 18:22
Выжал все соки,в ЦСКА сейчас один жмых короче.
  1
Санчо Панса
07.11.2016, 18:15, ред.
Да, создается такое впечатление... И если даже виден некий резерв у ЦСКА, то мало надежд, что все можно исправить! Нужна точечная селекция армейскому клубу в ближайшем будущем. Чтобы двигаться вперед, нужно стараться обновлять состав и этого можно добиться, если подписывать молодых и амбициозных футболистов!
  0
fcspartak
07.11.2016, 18:13
Онопку на царство!
  2
Caniggia
07.11.2016, 18:11
Если бы кто хотел действительно добра ЛВСу, то пожелал бы ему скорейшего увольнения из ЦСКА и отправки на заслуженный отдых. Отдохнул бы хотя бы годик, успокоился. подлечил нервишки. А тож на него смотреть без содрогания и жалости нельзя. Так и гляди молодого ещё мужика удар хватит (не дай Бог, конечно), так его колбасит во время матчей. Отдохнул бы, а потом опять за работу, уж без неё он точно не останется. Оторвут с руками и ногами клубы типа Томи или Крыльев тех же.
  0
Mi6
Mi6
07.11.2016, 18:10
Скорее заездил
  0
nulll
07.11.2016, 18:10
а до этого Леонит выжал максимум из Крыльев и Москвы )
  0
DVOK68
DVOK68
ответ Ерден (комментарий удален)
07.11.2016, 18:09
Так с вами по доброму низя...)
Ты лучше готовься к побитию вашего антирекорда "без побед"
Самое время начинать
Не шучу)
  4
makkie
makkie
ответ Ерден (комментарий удален)
07.11.2016, 18:05
Так у вас поболее серии были, забыл?)
  2
JackNorz
07.11.2016, 18:04
Слуцкий - футбольный трус. И он таким был ещё со времён Уралана. Его интеллигентность и тактическая грамотность - миф. Вся страна видела его самодовольство и барские привычки в ЧГК. Песенки на свадьбах, пьяные посиделки со своими подчиненными после выхода на ЧЕ. Интеллигентные люди себя так не ведут. А легенда о том, что он хороший тактик, канула в Лету на ЧЕ. Беспомощность и растерянность, неумение сплотить коллектив и полное отсутствие идей увидели мы все. Но из ЦСКА его не попрут, потому что Слуцкий умеет угодить Гинеру, и у него хорошие отношения с лидерами команды, Васей и Рекордсменом. Он никогда не уберёт их из основы, а они не дадут снять его.
  6
spartach n1
07.11.2016, 18:01
Выжал,ну и хорош пускай в фнл собирается !)
  6
fcspartak
fcspartak
ответ Ерден (комментарий удален)
07.11.2016, 18:00
с 1955 по 1970, с 1971 по 1991 и с 1992 по 2002 сколько лет прошло сам сможешь посчитать?)
  17
makkie
07.11.2016, 17:59
Совсем выходит загнал лошадок, раз выжал из них максимум? :)
  3
Dj.Depp
07.11.2016, 17:59
А может дело просто в том, что команда по приходу Лёни уже была сформирована и сыграна (костяк команды) и ему, как врачу, нужно было только "не навредить", что он успешно и делал. А сейчас нужно строить новую команду и это ему уже не по зубам и не по его тренерской квалифицированности...
  3
DVOK68
DVOK68
ответ Ерден (комментарий удален)
07.11.2016, 17:59
Ваши годы без трофеев забыл?Очень долгие годы,очень
Если забыл то не беда,скоро новый отсчёт пойдёт
Порыдаешь в тряпочку иль прилюдно-без разницы мне.
Но порыдаешь
)
  3
Остапчук 67
07.11.2016, 17:57
Лучше бы Слуцкий выжал максимум из игроков Сборной России на ЧЕ-2016.
  5
Трезвый повар
07.11.2016, 17:51
8 лет в одной команде это очень много.ЦСКА нужны свежие идеи,омоложение состава.Сдаётся мне что после окончания сезона команду возглавит Гончаренко.
  1
fcspartak
07.11.2016, 17:50
еще не максимум! 42 и 43 скоро будут!
  3
Ангел неБесГрешен
07.11.2016, 17:50
Лёня сам их просит шобы они его защищали, что ли? Когда было из чего выжимать, он и жал. А новых молодых натаскать или тактику придумать-это не для гениального ума дело...
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт