Новости
 

Роналду продлил контракт с «Реалом» до 2021 года

07.11.2016, 16:16

Как и анонсировалось вчера, нападающий «Реала» Криштиану Роналду продлил контракт с клубом. Новое соглашение 31-летнего португальца рассчитано до 30 июня 2021 года. Оформление бумаг прошло в президентской ложе «Сантьяго Бернабеу».

Предыдущее соглашение португальца было рассчитано до 2018 года. По слухам, Роналду остался самым высокооплачиваемым игроком «сливочных».

 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Реал» Мадрид
В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Реал
Персона: Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Igo0rek
07.11.2016, 17:10
Мне пришла футболка Роналду и он продлил контракт. Совпадение? Не думаю!
  4
Rattlehead
Rattlehead
ответ DXTK (комментарий удален)
07.11.2016, 17:04
Знаешь это по собственному опыту?
  0
Badr Hаri
Badr Hаri
ответ Maksim Konov (раскрыть)
07.11.2016, 17:00
Мое любимое фото.
  0
Дмитрий Аександров
07.11.2016, 16:59
Куплю себе гостиницу, яхту и еще что-нибудь такое, что приносит прибыль.Может быть оформлю подписку на соккер и найму для него модераторов. Все свободное время буду читать комментарии о себе.
  3
Badr Hаri
07.11.2016, 16:58
Показать
ZAK-ZAK
07.11.2016, 16:58
Молодец!)
  0
RUSTY8
RUSTY8
ответ бoсх (комментарий удален)
07.11.2016, 16:53
уже со зрением у него тоже плоховато...
  0
aNOOBis
07.11.2016, 16:52
Что-то глупо со стороны Переса подписывать новый долгосрочный с "дедушкой" Ро, он уже и очки одел, зрение видать падает :-D
  7
Deoniks
07.11.2016, 16:52
Развел все же. Красавчик. В 40 лет контракт урвал.
  5
RUSTY8
07.11.2016, 16:51
впервые жалко перца))) заставила подписать контракт в двух экземплярах)))
пысы. почему подписывают как в ЗАГСе торжественно?!!)))
  2
Alex Bmw
07.11.2016, 16:46
Он кроме Реала никому больше не интересен. Реал бы и рад от него избавиться, но никто не купит, кроме Катара. А в Катар Роналду пока не хочет.
  6
DXTK
07.11.2016, 16:45, ред.
. Реал дойная корова в руках самого распиренного футболиста мира. Продолжайте работать на его статистику подписав очередной кабальный контракт
  6
Болельщик за ФУТБОЛ
07.11.2016, 16:43
А что, у Роналду слабое зрение? Зачем он надел очки?
  2
Maksim Konov
07.11.2016, 16:42
Сюда бы больше подошла фотка с его инстаграма, где он в труселях посреди одуванчиков лежит с задумчивым выражением лица.
  6
Oleg Primera
Oleg Primera
ответ Танк Т34 (раскрыть)
07.11.2016, 16:41
Ибра другого плана игрок. Он бомбардир, столб по сути в штрафной, мастер завершать атаку. Роналду бестолковый бегунок, который без скорости и забивать не может.
  4
dudka 98
07.11.2016, 16:37
клоунада продолжается...
  0
Танк Т34
07.11.2016, 16:37, ред.
Ну в принципе Ибро вон до 36 играет, а у этого хорошие физические кондиции. Или Реал его в Китай через пару лет продаст за 100млн.)))
  0
ABRAM995
07.11.2016, 16:35
Не знаю,по моему зря Реал продлил аж до 2021, на мой взгляд продлевать нужно было по схеме 2+1- это самый максимум, т.к. Роналду как ни крути уже 31, его уже можно причислить к возрастным игрокам, так что его игра будет идти на спад, каким бы профессионалом он ни был, этого не избежать. Короче говоря не совсем понятное решение, особенно если учесть, что этот сезон Роналду пока проводит ужасно, особенно в сравнении с его прошлым и позапрошлым сезоном
  1
Severfan
07.11.2016, 16:34
Радость персофанам.
  2
lalohater2ran
07.11.2016, 16:32
Зря Реал это сделал. Теперь нормальные футболисты разбегутся летом. Сколько можно бедному Бэйлу вкалывать на его статистику.
  45
Остапчук 67
07.11.2016, 16:30
Роналду прочитал сумму контракта прописью, улыбнулся и поставил подпись.
Собака лает, а караван идет - хорошая восточная пословица, подумал Криштиану.
После чего сфотографировался на память с президентом мадридского "Реала".
  2
serjinhо
07.11.2016, 16:30
похож на тп, которые на себяшках красуются
  6
owl_fake
owl_fake
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
07.11.2016, 16:30
Смотреть без регистрации и смс.
  0
JonSnow
07.11.2016, 16:30
ухаха) игрок с техникой Гатагова, уверен, будь воля Зидана, он бы его зимой уже сплавил куда-то
  1
owl_fake
07.11.2016, 16:29
Показать
Трезвый повар
07.11.2016, 16:25
Через 2-3 года в Китай или МЛС уедет доигрывать.
  1
Lionel Messi-10
07.11.2016, 16:25
Гламурный португалец все таки развел реал))))
  3
juchok
07.11.2016, 16:24
оооо,ну щас начнется....
  0
guf ak-47
07.11.2016, 16:24
вот и последний контракт, быстро годы футбольные пролетели
  0
Evgeny Moreman
07.11.2016, 16:23
Профессор у вас очки запотели.
  3
JackNorz
07.11.2016, 16:21
Ох, радость то какая!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт