Новости
 

Журналист: «Во время матча „Терек“ — „Зенит“ микрофон был не у Кадырова»

07.11.2016, 13:04

Журналист Адам Зубайраев заявил, что во время вчерашнего поединка 13-го тура РФПЛ «Терек» — «Зенит» микрофон находился не у почетного президента грозненцев Рамзана Кадырова. Сегодня стало известно, что КДК РФС накажет «Терек» за выкрики диктора.

«Коллеги, вчера во время матча микрофон был не у Кадырова. Выкрики не были оскорбительными. Диктор и впредь будет поддерживать команду.

Там штраф около 10-20 тысяч за выкрики. Думаю, надо сразу перечислить деньги в КДК за все домашние матчи», — пишет Зубайраев в своем «твиттере».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Матч: Ахмат 2:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
karna-vera
karna-vera
ответ Terek-Anji (раскрыть)
09.11.2016, 12:40
Я из Екатеринбурга, это есть в моём профиле. А ты думаешь, что москвичи все едят фуа-гра с золотых тарелок? Тебя обманули)
  1
Кирио Владимиро
Кирио Владимиро
ответ Bask64 (раскрыть)
08.11.2016, 20:17
Насколько я припоминаю Сечин.Тимченко.Ковальчук не являются лицами еврейской национальности.как и....Вы не можете по подробней каких 12 еврейских семеек.что господин Соловьев имел в виду?
  0
Кирио Владимиро
Кирио Владимиро
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
08.11.2016, 19:48
в позапрошлом сезоне..
  0
Кирио Владимиро
Кирио Владимиро
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
08.11.2016, 19:45
Эти выкрики негативно влияют на игру команды гостей.кстати когда Ростов в том кажется сезоне стал душить Терек при счете 1-1.вклинился "человек с микрофоном".терек забил второй.лично мне противно было слушать.При этой власти всегда Чечне будет позволено больше чем другим регионам за лояльность Кремлю.так что твой позитивный человек никуда не денется.αλιμονο
  1
Геннадьич
08.11.2016, 18:20
Ну давайте превратим все матчи РФПЛ в восточный базар.Есть же международные правила!! УЕФА ! Ты где? Тебя только допинг-пробы Ростова и финансы Динамо здесь интересуют???
  0
Блоссия
Блоссия
ответ leds (раскрыть)
08.11.2016, 09:42
Чечня - 85-я экономика из 85-и среди субъектов Российской Федерации по объёму валового регионального продукта на душу населения (2016 г.).

По Добыча нефти (включая газоконденсат) в Чечне:

2014 год — 447 тыс. тонн. К слову, чистая прибыль «Грознефтегаза» за 2014 год составила всего лишь 3,7 млн. рублей.
  5
За Сталина
За Сталина
ответ Мишка Бигдан (комментарий удален)
08.11.2016, 04:05
Дикарь ты...ты хочешь раздробленную Русь,на радость запада?итак в мире к нам с презрением относятся,пофиг на них,но внутри мы должны быть сплоченными,в единстве сила а не в княжества.Дай бог всем регионам такого лидера как Кадыров,порядок был б стране
  0
leds
leds
ответ Terek-Anji (раскрыть)
08.11.2016, 00:54
Ничего я не предлагаю. Тут человек считает что ЧР за счёт нефти окупает свой бюджет. Я с ним не согласился и всё.
  0
Terek-Anji
Terek-Anji
ответ leds (раскрыть)
07.11.2016, 23:54, ред.
И что ты предлагаешь конкретно? Чтобы чеченцы просили Кремль вливать деньги не в Чечню, а в Тюменскую область?
  1
Terek-Anji
Terek-Anji
ответ karna-vera (раскрыть)
07.11.2016, 23:48, ред.
Дожили, москвичи о кормежке заговорили. Вот кому-кому, а жителям Москвы по этому поводу надо молчать.
  0
mamba9090909
mamba9090909
ответ Bask64 (раскрыть)
07.11.2016, 23:17
Заводы и фабрики?!!! А ну назови. Только не надо путать промышленное производство с контрабандой, бандитизмом и рэкетом.
  0
Bask64
Bask64
ответ mamba9090909 (раскрыть)
07.11.2016, 22:47
Ты эти довоенные объёмы знаешь? Построили несколько высоток, заделали дыры от снарядов, облицевали дома сайдингом и плиткой. Стадион Ахмат-Арена. А где заводы, фабрики,производство? Нефть ни на минуту не останавливалась во время войны.Её качали по трубам в другие регионы России. А рисовать на бумаге цифры и втирать очки у нас мастера.Да хрен с ней, с экономикой. Загубили сотни тысяч людей за три копейки. Ладно, это пустое. Здесь футбольный сайт. Больше ни слова о постороннем.
  1
mamba9090909
mamba9090909
ответ Bask64 (раскрыть)
07.11.2016, 22:31
Ты хотя бы вникнул бы в тему, прежде чем рассказывать об "уничтожении" экономики Чечни. Я лишь ответил на утверждение, что Чечня является ОСНОВНЫМ добытчиком нефти в России. А насчёт уничтожении Чечни, то её с лихвой восстановили, за счёт бюджета страны. И гораздо. Гораздо в большем объёме, чем она была до этих войн.
  1
Великолепный
07.11.2016, 22:09
Там штраф около 10-20 тысяч за выкрики, надо сразу перечислить деньги в КДК за все домашние матчи, чего шум то поднимать))
  0
Bask64
Bask64
ответ mamba9090909 (раскрыть)
07.11.2016, 21:39
Экономику Чечни уничтожили в результате двух войн.Убиты или эмигрировали лучшие спецы. Применены все виды оружия, кроме ядерного. И то,что экономика Чечни на двадцать каком-то месте из 85 -это уже чудо. В России добывается и продаётся за твёрдую валюту 40 % всего мирового рынка полезных ископаемых .Население РФ составляет 2(два)% человечества.И где эти деньги? По словам информированного телеведущего Соловьёва, 12 еврейских семеек рассовывают по своим карманам 90% достояния России.А ты-дОбыча нефти. Граждане России должны были ходить на работу, чтобы развеяться и не скучать, но России не судьба иметь приличных правителей.То негров кормим, то евреев.
  2
Hasselby
Hasselby
ответ leds (раскрыть)
07.11.2016, 21:17
У них это в порядке вещей. Их так воспитывают, они всегда должны всем вокруг доказывать, что они сильные, смелы и вообще, не русские их в 19 веке завоевали, а они сами поддались, что бы в 21 веке их вся русь спонсировала.
  0
iri13
iri13
ответ Dinamovets1927 (комментарий удален)
07.11.2016, 20:26
.чья бы коровы мычала..тьфу.
  1
Блоссия
Блоссия
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
07.11.2016, 20:16, ред.
Уж я сама как-нибудь определюсь где и что мне писать.
Это тебе на будущее.

А относительно политики. Политики футбола. Так вот эта политика должна быть такова, чтобы тех, кто считает, что он один имеет право нарушать регламент и готов откупаться штрафами, то вот такую политику мы здесь и осуждаем.
А равно напоминаем, что
-помимо того, что публичное неуважение к правилам, установленным футбольным регламентом
- а равно призыву тратить деньги налогоплательщиков страны (полученные республикой как дотации, благотворительность от страны) - это верх неуважения к гражданам республики и страны в целом.
  7
B.Y.O.B.
B.Y.O.B.
ответ leds (раскрыть)
07.11.2016, 19:59
Справедливости ради, вспомни, когда в Зенит-ЦСКА присудили техническое поражение.

"В матче с армейцами питерский клуб нарушил регламент российской премьер-лиги: "Зенит" не включил в заявку ни одного "доморощенного" игрока - россиянина не старше 1990 года рождения. После матча главный тренер питерцев Лучано Спаллетти заявил, что "Зенит" намеренно включил в заявку только опытных футболистов. При этом о возможности технического поражения тренер не знал."

Раньше это каралось штрафом, а штрафы Зенит был готов платить.
  1
leds
leds
ответ x-x-x-x-x (раскрыть)
07.11.2016, 19:16
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Ямало-Ненецкий автономный округ
Республика Татарстан
Оренбургская область
Архангельская область
Ненецкий автономный округ
Сахалинская область
Самарская область
Республика Башкортостан
В соответствии с Общероссийским классификатором продукции по видам экономической деятельности ОК 034-2007

И ещё 13 регионов можно найти в волшебной сети Интернет. Дальше копировать мне уже лень. Причём это сведения можно найти как в Википедии так и в любом другом из тысяч российских же сайтов. Но это всё ложь и провокация госдепа США,наверное.

Встречный вопрос . Откуда у вас информация о невероятно высоком уровне добычи нефти в ЧР? Что это за такие достоверные источники.

"вам власти пудрять мозги и дают ложную статистику"
Разве? По-моему наоборот нам рассказывают про надобность объединиться ради противостояния окаянному внешнему врагу.
  0
Gass09
Gass09
ответ Альфи (раскрыть)
07.11.2016, 19:12
это уже пускай компетентные органы додумывают)
  0
KoValery
07.11.2016, 19:10
"Думаю, надо сразу перечислить деньги в КДК за все домашние матчи"

Даже если на самом деле так думать, то говорить об этом в слух - признак не большого ума. Дешёвые понты и ничего больше, которые провоцируют негатив к целому народу, в котором есть много хороших людей и которые не заслуживают такого отношения.
  4
tesch
07.11.2016, 19:09
Наглые и не стыдятся своей наглости. Заплатят они, видите ли. Может и в футбол будете по своим чеченским правилам тогда играть?
  5
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x
ответ leds (раскрыть)
07.11.2016, 19:00
откуда у вас это статистика? перечисли мне эти 24 региона
а то что губернатор не содержить клуб это не значить что в него не вбухивают деньги. вот пример Роман Абромович. откуда у негоэти деньги? а?
вот таких Абромовичей в каждом регионе свой есть. так что непытайтесь строчить что то лишь бы опровергнуть .вам власти пудрять мозги и дают ложную статистику.
  0
leds
leds
ответ x-x-x-x-x (раскрыть)
07.11.2016, 18:46
Чечня занимает 24 место среди субъектов Российской Федерации по объёму добычи нефти] и 16 место — по добыче природного газа (по данным на 2009 г.)
Тюменская область добывает больше,но никто в них денег не вбухивает.
  0
вованыч 80
07.11.2016, 18:42
Предлагаю Шнура сделать почетным президентом зенита и дать ему микрофон!!!!!
  1
pro777
pro777
ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
07.11.2016, 18:33
а что есть более достойная личность чем ВВП? приведи хоть одного, кто будет лучше?
  0
LOpp
07.11.2016, 18:33
так это он без микрофона так кричал????
а если бы еще микрофон был)
  2
Альфи
Альфи
ответ Gass09 (раскрыть)
07.11.2016, 18:23
... по пяткам ударов???? :)))
  0
Gass09
07.11.2016, 18:12
"Диктор и впредь будет поддерживать команду."
Ну раз такое не уважение к цивилизованному наказанию,законам и правилам,то для горе республики можно придумать особенное которое они понимают,тобижь наказание с использованием силы.Например 10-20 ударов кнутом,сразу зауважают.
  2
Санчо Панса
07.11.2016, 17:41
Если это был не Кадыров, то тогда кто? Хотя какая теперь разница) Пора бы уже прекращать с этим в Грозном! Я все понимаю, что душой диктор за Терек, но нужно стараться сохранять нейтралитет во время матча.
  0
вячеслав остапенко
07.11.2016, 17:41
зенит проиграл по игре но если бы они хотели не проиграли
  0
ТТ
07.11.2016, 17:33
Соккер, ты такой ссссокккер!!!
  0
Блоссия
Блоссия
ответ ABRAM995 (раскрыть)
07.11.2016, 17:27, ред.
Продолжай раздражаться. Твое дело.
Но против цифр не попрешь.

И если сегодня ваш доход лишь 16 процентов от трат, а мне здесь представитель чеченского народа с бахвальством купчишки заявляет, что надо всю сумму штрафов за будущие нарушения перечислить и все дела, то, согласись, мы вправе спросить за счет кого шикуете.
  9
ABRAM995
ABRAM995
ответ Блоссия (раскрыть)
07.11.2016, 16:52
Как же меня раздражают такие подсчёты) Ты небось думаешь, что все бабло которое вкачивается в ЧР, справедливо распределятся между всеми жителями ЧР?) Было бы конечно неплохо, если бы рядовой житель Чечни мог " кутить на 100 рублей", но увы) Средняя зарплата в ЧР- 15-20 тыс. как практически и во всей России) Так что все подобного рода подсчёты и суждение о шикарном образе жизни чеченцев, это все равно что рассуждать об образе жизни всех русских, исходя из того сколько бабла зарабатывают и получают от государства, такие персонажи как Сечин, Миллер и пр. приближённые к Кремлю "деятели"
  0
zenitforfun
07.11.2016, 16:45
да хрен поймёшь с их "уээээ , буэеее, еее, иее" у кого был микрофон
  2
TihonAlt
07.11.2016, 16:45
еще хватает совести угрожать, что и дальше будут плевать на правила футбола.
  6
ABRAM995
ABRAM995
ответ karna-vera (раскрыть)
07.11.2016, 16:44
Вам это кому?) Ну с таким же успехом можно любому русскому заявить примерно следующее: " зарплаты маленькие?" Да вы лопатами деньги гребёте на продаже нефти и газа!)
  1
Блоссия
07.11.2016, 16:37
Поскольку мне тут стали рассказывать про вклад Чечни в экономику России, то не лишним будет напомнить:

Чечня. 2016.
Доходы: 58,269 млрд руб
Из них:
- налоговые и неналоговые доходы: 9,727 млрд руб
- безвозвратные поступления: 48,542 млрд руб

Т.е. для ясности- зарабатывают 16,5 рубля, а кутят на 100.

И на голубом глазу по барски заявляют, что плевать нам на штрафы такие мелочные. Заплатим и будем дальше нарушать правила.
  9
ragnik
07.11.2016, 16:33
Какая разница кто в микрофон орет. Штрафами не обойтись нужны более существенные жесткие меры. Ну заплатят они штраф и продолжится это безумие...
  1
Блоссия
Блоссия
ответ x-x-x-x-x (раскрыть)
07.11.2016, 16:31
к какой нефти вы собираетесь закрывать вход? А ну-ка давай просвещать меня в этом вопросе)
  5
Зенит1988
07.11.2016, 16:14
Технарь или игра без трибун,быстро умолкнут.
Да,фанаты Терека.Вы всерьез после такого расчитываете на еврокубки дома или матчи ЧМ?)-Можете забыть и дело даже не в наших "рулевых",а Фифа будет постояно запрещать вам.Но ничего,зато можете орать в микрофон и радоваться)))
  5
mamba9090909
mamba9090909
ответ x-x-x-x-x (раскрыть)
07.11.2016, 15:58
Экономика Чечни — 85-я экономика среди субъектов Российской Федерации по объёму валового регионального продукта (2016 г.). Объём валового регионального продукта Чечни в 2016 году составил 69 млрд рублей. В структуре экономики Чечни преобладает нефтегазовый сектор.Чечня занимает 24 место среди субъектов Российской Федерации по объёму добычи нефти
  1
MaxForCSKA
07.11.2016, 15:53
наверно Путин был у микрофона
  1
Salladin
Salladin
ответ Игорь Волков (раскрыть)
07.11.2016, 15:51, ред.
Ерунду несешь какую то... Лучше сопутствующие слова написал бы.)
  1
Salladin
07.11.2016, 15:50
Волки вперед. Всегда находят причину над победами Терека. Терек - вперед к победам!!!
  1
Juve-Terek
07.11.2016, 15:36
Как же вас сразу на политику и прочую хрень переносит, как только речь заходит о ЧР, хоть тема совсем и не об этом. Кто кого кормит и т.д. и т.п. Меня лично никто не кормит, я сам себя кормлю и плачу такие же налоги как и остальные.
  6
pomor45
pomor45
ответ abrek123 (раскрыть)
07.11.2016, 15:30, ред.
Что же тут непонятного без этого жестокого эксперимента? Доноры будут жить ещё лучше, а дотационники - ещё хуже.
  0
морозз
07.11.2016, 15:28
Каждое слово произнесённое в микрофон Героем России Кадыровым ...должно быть в его честь увеличенно по сумме в 1000 раз и это будет правильно по отношению к нему!
Одно слово - 20 млн руб
Два слова - 40 млн руб
Думаю что все начнут смотреть футбол и забудут про микрофон!
  1
Vector
07.11.2016, 15:16
Чечня культурная....
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт