Soccer.ru

Ловчев: «Теперь нужно, чтобы Миллер в микрофон подстёгивал „Зенит“»

07 ноября 2016, 08:39
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Футбольный эксперт Евгений Ловчев поделился впечатлениями от матча 13-го тура РФПЛ «Терек» — «Зенит» (2:1).

«У вяловатого поначалу „Терека“ появился мотиватор. Взял микрофон – и начал мотивировать команду. И тут хозяева забегали, как быки на корриде. К сожалению, Луческу сейчас не является мотиватором. Так что можно сказать, что переломил ход матча „Терек“ за счет Кадырова.

Теперь надо, чтобы Миллер в микрофон подстегивал „Зенит“. А то вижу, что Луческу недоволен действиями многих игроков. Например, когда Витсель передерживал мяч, тренер просто бесился! Кокорин и Дзюба тоже ничего не показали. И я подумал, почему „Зенит“ вообще что-то большее должен выдавать? Это же игроки сборной России. Они что, там лучше играют? Нет. Вот это их уровень игры. И ждать „Зенит“ может только чего-то от Жулиано. А наших нужно понукать все время. И для этого нужен Кадыров».

Все комментарии
Урия Гип
Урия Гип ответ Terek-Anji (раскрыть)
08 ноября 2016 в 15:35
Придётся Вам всё же придерживаться общепринятых правил. А иначе футбол во дворе.
Жаль только Спартак избежит общения с микрофоном.
Terek-Anji
Terek-Anji ответ Урия Гип (раскрыть)
08 ноября 2016 в 00:16
А вот это у тебя мало кто спрашивать будет. И мало кому интересно твое мнение, где нам играть и как нам играть.
Роман Романов
Роман Романов ответ cska1948 (раскрыть)
07 ноября 2016 в 20:43
Ну я имел в виду Федуна.
cska1948
cska1948 ответ Роман Романов (раскрыть)
07 ноября 2016 в 20:29
Если бы знал, то не спрашивал.
Роман Романов
Роман Романов ответ cska1948 (раскрыть)
07 ноября 2016 в 20:27
Ты сам знаешь ответ))))))
Dj.Depp
07 ноября 2016 в 16:53
Чего уж там Миллер, пусть ВВП микрофон возьмёт и поднимет болотным мотивацию!))
Урия Гип
Урия Гип ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
07 ноября 2016 в 16:49
Вот поэтому Вам и надо играть в любительской лиге. А может и вообще: не нужен Вам футбол.
cska1948
07 ноября 2016 в 16:35
Интересно, когда наступит спад в игре СпаМа, а он рано или поздно наступит, без этого не бывает, кого Ловчев призовёт взять в руки микрофон для мотивации СпаМовских игроков?
Доктор Шмурге
07 ноября 2016 в 16:05, ред.
У Зенита есть свои мотиваторы,взять того же Глеба Грозовского. Он смог бы смотивировать Кокорина биться за лазурный клуб!
pomor45
07 ноября 2016 в 15:34
Лучше бы вы, Ловчев, не думали. Как-то не получается это у вас.
zenit_forever2014
07 ноября 2016 в 13:43
Это не законно, что предлагает Ловчев.
КПР
07 ноября 2016 в 11:49
Бегунук за пивасиком для ЗАВАРОВА нанюхался газов от МИЛЛЕРА.хи-хи.
Warriiior
07 ноября 2016 в 11:19
Сначала договорняк, потом микрофон, что вам еще мешает?D Терек заслуженно одолел зенитушку
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Bearded man (раскрыть)
07 ноября 2016 в 11:19
Зенит уже спокойно выиграл чемпионство 1 раз за последние 4 года. О каком спокойствии речь, тем более, что в этом году чемпионом будет Спартак?
mat73
07 ноября 2016 в 11:15
А кто у них тренер? Кадыров или Рахимов? Чтото запутали вы меня совсем ...
Bearded man
07 ноября 2016 в 11:07
Зенит и без этого спокойно выиграет золото чемпионата, а подобные вещи удел слабаков вроде Терека и спартачка.)))
maak
maak ответ firewing (раскрыть)
07 ноября 2016 в 10:30
не платить зарплату, как в Ростове или Кубани? Одни в ЛЧ, другие ФНЛ сливают до любительского уровня.
•BLACK WOLF•
07 ноября 2016 в 10:29
Если бы у нас был фан сектор, как у Спартак например или как у Зенита, вот тогда не пришлось бы ничего говорить через диктор. Наши болелы кроме того, что не умеют болеть, еще и не хотят этого делать, менталитет такой, ничего не поделаешь.
Жаль, что у нас нет такого боления как фанов Спартака, да , что там говорить у нас вообще нет фанатского движения.
•BLACK WOLF•
07 ноября 2016 в 10:20, ред.
Да поймите вы наконец.
Кадыров не команду мотивирует, а болельщиков, а команда начинает играть, когда трибуны поддерживют. Нашим болелам постоянно нужно напоминать, чтобы они поддержали команду. Кадыров всегда заводит исключительно болельщиков, а энергия к футболистам переходит от болельщиков, когда трибуны гонят своих вперед. Наши болелы любят молча смотреть футбол, поэтому Кадырову приходится постоянно просить, чтобы болелы поддержали. Вы все время ищите в нас что-то необычное или странное, не ищите то, чего нет. Кадыров молодец, так держать! А кому не нравится пусть идет лесом.

И еще кстати — это в основном не Кадыров через диктор говорит, вы все сами можете увидеть, когда диктор кричал, Кадыров молча стоял его показывали.
Hamman
Hamman ответ SanitarForest (раскрыть)
07 ноября 2016 в 10:15
Не Миллер, Сечин. У Росснефти монополия на чеченскую нефть. Уже знаю твой ответ - какая там нефть, ее почти там не осталось и далее бла бла бла. Вот только ее с середины 80х чуть чуть , а она никак не кончится. Во время обеих войн, угадай, что раньше всего в Чечне востанавливалось? Правильно , нефтяные скважины...
Санчо Панса
07 ноября 2016 в 10:13
А что, это мысль! Почему бы и нет? В футболе, как и на войне, все средства хороши) Только вот я сильно сомневаюсь, что в Питере к такому прибегнут.
Блоссия
07 ноября 2016 в 09:59
Миллер пусть на итальянском и в стихах!)
AmG1991
AmG1991 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2016 в 09:43
Уровень твоего скудного развития соответствует человеку из средневековья
SanitarForest
SanitarForest ответ ДАША Д (раскрыть)
07 ноября 2016 в 09:42
Миллер работает чтобы Кадыров не работал... пока у него это получается
Vladimir808
Vladimir808 ответ ДАША Д (раскрыть)
07 ноября 2016 в 09:37
Матчи Зенита(домашние), Миллер не пропускает, но ему слабо!!!)
Vladimir808
Vladimir808 ответ leds (раскрыть)
07 ноября 2016 в 09:35
Можно в раздевалке портрет повесить или бюст поставить. (Сталина)
Jen Jon
Jen Jon ответ Казанский (раскрыть)
07 ноября 2016 в 09:24
главное, что б не Медведев ))
leds
leds ответ Казанский (раскрыть)
07 ноября 2016 в 09:19
Сталин их должен подстёгивать. Притом может вообще молчать....
112910415
07 ноября 2016 в 09:18
надо пробовать, должно сработать
firewing
07 ноября 2016 в 09:05
Самый лучший мотиватор - страх: быть расстрелянным, как в Сев. Корее, оставленным без зарплаты или премии за плохую игру, как по идее должно быть у нас. У Терека тоже уже рефлекс похоже - если Кормчий взял микрофон, значит после матча хорошего не жди, если пролетят, т.е. сигнал из кожи лезть.
Гость