Новости
 

Луческу: «Скандалившие из-за судейства в матче со „Спартаком“ сейчас довольны»

07.11.2016, 08:21

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу после поражения от «Терека» (1:2) посетовал на качество арбитража.

«Наверное, все, кто развёл скандал на тему судейства в нашем матче со „Спартаком» в Санкт-Петербурге, сейчас довольны. Сегодня было два касания рукой в штрафной площади — не назначили пенальти, было очень много жёстких фолов в нашу сторону.

Мы очень хорошо начали игру, контролировали её, а соперник практически не дотрагивался до мяча. Потом наши детские ошибки привели к двум пропущенным мячам. Соперник почувствовал уверенность, стал очень агрессивно играть. Мы сумели бы победить, если бы действовали всю игру так, как в последние 20 минут", — сказал тренер в эфире телеканала «Наш футбол».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Спартак М
Персона: Луческу Мирча
Матч: Ахмат 2:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Дима Головашич
10.11.2016, 05:47
Серьёзно?Он действительно в очередной раз высказывает недовольство по поводу судейства?
  0
nikolah
08.11.2016, 14:23
не стоит так выражаться,проиграли по делу,лучше думай Мистер чем будешь усилять состав,особенно оборону и позицию Витселя,Который уйдет )
  0
Роман Романов
07.11.2016, 20:25
Не надо мистер уподобляться некоторым нытикам. Проиграли в общем-то Вы по делу, соберитесь и играйте.
  0
artsinalex
07.11.2016, 20:17
Да!!! Да!!! ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
Пастух
Пастух
ответ Николай Богураев (раскрыть)
07.11.2016, 19:28
Откуда я знаю-ЧЬЯ МЫЧАЛА ДА МОЛЧАЛА..)))
Ты,Николай,хорош загадками разговаривать.
  0
Николай Богураев
Николай Богураев
ответ Пастух (раскрыть)
07.11.2016, 19:19
ЧЬЯ МЫЧАЛА ДА МОЛЧАЛА....
  0
KoValery
07.11.2016, 19:18
А кто скандалил? Было справедливое возмущение, несправедливым судейством в пользу Зенита.
Довольны чем? Зенит судьи не душили. Проиграл по делу. Этим и довольны.
  3
Пастух
07.11.2016, 18:34
Плакса))
Часть вторая!
  1
Gass09
07.11.2016, 18:03
Походу Луческу смотрел вообще другой матч)
  1
papic337
papic337
ответ Михаил Славнов (комментарий удален)
07.11.2016, 17:57
Зенитовский глор и хамство - синонимы. Будь здоров.
  1
spz
spz
07.11.2016, 17:40
Зенит Чемпион!
  1
Chuyskiy Spartanec
07.11.2016, 17:19
Весь стан светло синих поет о Спартаке! Так приятно )
  2
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
07.11.2016, 17:10
ОН ШАХТУ ВИДЕЛ ТОЛЬКО НА КАРТИНКЕ.
  0
gera64
07.11.2016, 16:57
Блин, без пенальти плохо, с игры-то надо забить еще!
  2
Dj.Depp
07.11.2016, 16:56
Как мне нравяться после этого тура и Гинер, и Луческу! Они наконец увидели, что на поле есть судьи!))
  3
Т34
07.11.2016, 16:55, ред.
Луческу думал арбитры все время будут свистеть в пользу бомжей, а тут вдруг облом, это происки мясных, достали уже, куда не плюнь везде спартаковцы.
  0
Олег Фёдоров
07.11.2016, 16:24
Обидно Румыну,не держат темп,вот и полилось говнецо и от него...а по сути Зенит играл как обычно,по ногам фигачили как надо,только судил то не Иванов...Игры рукой я не заметил,там мяч в одном эпизоде,выскочил из неоткуда,чиркнул мяч по руке,что даже направления не изменил,а они заныли сразу...
Луческу,вот именно это уже не матч Зенит Спартак,и судил не Иванов ваш
  0
самуил кац
самуил кац
ответ Блоссия (раскрыть)
07.11.2016, 16:12
А ты поезжай в Грозный и задай этот вопрос непосредственно там , на стадионе. Тебе объяснят и будет тебе счастье.
  1
Багров-брат
Багров-брат
ответ Казанский (раскрыть)
07.11.2016, 15:53
А почему рубиновый болела постоянно топит за мясных? Или такой уж он "рубиновый"! Выцветший рубиновый превращается в КБ?
  0
sir-5
sir-5
ответ CL2014 (раскрыть)
07.11.2016, 15:29
Как ты думаешь,есть ли жизнь на Марсе,а так же за пределами "Большой Москвы" и "Большого Петербурга"???
  1
морозз
07.11.2016, 15:17
Румын походу в печали...Стяу из Зенита не получается!
  0
Санёк Киселёв
07.11.2016, 15:04
Аля Вилаш -Боаш. А вообще лучше бы этих недофутболистов-миллионеров хоть немного в футбол играть научил.
  2
Miaf
07.11.2016, 14:49, ред.
Началось. После вот такого же нытья ушли Спалетти и Бомжуш.
  2
ignorant
07.11.2016, 14:36
Помимо детских ошибок,они после матча,ведут себя как дети.При чем здесь мат Зенит-Спартак)
  1
halfbeek
07.11.2016, 14:35
Надеяться на пенальти за касание, а не игру рукой, признак слабости. Понимаю если б попадание в рук предотвратило гол как в прошлогоднем матче Зенита со Спартаком, когда Халк выбил мяч шедший в ворота. Пенальти и был придуман в наказание за остановку руками мяча летящего в ворота полевым игроком. Скоро некоторые команды и будут отрабатывать прием "попади сопернику мячом в руку". И действительно в руку легче попасть, чем в ворота, следовательно надо бить в руку.
  3
Ironyfan
Ironyfan
ответ maak (раскрыть)
07.11.2016, 14:26
Ты посыл моего сообщения не понял.
Вникай.
  1
pomor45
pomor45
ответ maak (раскрыть)
07.11.2016, 14:23
Луческу так и признал, что причиной поражения явились детские ошибки и недостаточно хорошая игра на протяжении всего матча. Разве он заявил, что причиной поражения явились ошибки Карасёва? Нет. А вот все поражения Спартака - это именно суть ошибки судей, причём как внутри, так и за рубежом. Даже в победных матчах вы умудряетесь подсчитать, а сколько же ещё голов не засчитал вам судья. И разве вы хоть однажды признали, что судья ошибался в вашу пользу? Нет, никогда, это просто не мыслимо.
  0
maak
maak
ответ Ironyfan (раскрыть)
07.11.2016, 14:21
И где эти ошибки? Игра рукой была и в штрафной бомжей, судья не показал на точку. Но бомжам проще ныть, что им не дали пенальти, чем радоваться, что судья не заметил их фол.
Хотя Гена Орлов и приучил вас, что запитерские нечаянно играют руками, а соперники умышленно
  3
Ironyfan
Ironyfan
ответ maak (раскрыть)
07.11.2016, 14:18
"Спартак не ноет" - дальше можно не читать)
  2
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ maak (раскрыть)
07.11.2016, 14:18
Спартак не ноет,Спартак орет во всю Ивановскую!
  3
maak
maak
ответ pomor45 (раскрыть)
07.11.2016, 14:15
Спартак не ноет после каждого матча про судей, а румын даже в выигранных матчах задевает тему судейства.
То, что бомжи не настроились на матч, зная о победе их сложности. Кадыров в горячке взял микрофон и погнал своих в атаку. И не вина Кадырова, что чечены весь второй тайм не хотели пропускать детские и позорные мячи, а бомжи не хотели забивать другие.
  4
Ironyfan
Ironyfan
ответ abrek123 (раскрыть)
07.11.2016, 14:15
Смотри на вещи шире.
  0
abrek123
07.11.2016, 14:13, ред.
Луческу жжет уже на матче Зенит-Терек виноват Спартак)))))
  4
Ironyfan
Ironyfan
ответ makkie (раскрыть)
07.11.2016, 14:13, ред.
Когда у Спартака проблемы и пробелы , вы лезете в дела каждого клуба.
Скажи мне ,что это не так !? После Зенита вселенский ор был поднят , а когда против Зенита последовательно было совершенно несколько судейских ошибок - это норма , "вы там тренируйтесь , да помалкивайте". Сейчас малейшая ошибка будет в сторону Зенита - "Газпром все купил".
Вы вроде народная команда , с огромной армией болельщиков , а толку от этого - тем громче только крик.Все должно быть как Спартак захочет - тогда справедливо. Именно так со стороны это и выглядит.
  3
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ RIR68 (комментарий удален)
07.11.2016, 14:12, ред.
Привет,Роман! Но,я у же написал,что скорее всего предвосхищаю его порядочность.))) Я не ошибся.
  0
Serg3.12
07.11.2016, 14:10
Стоит согласиться с румыном. Играть без пенальти и удалений гораздо сложнее.

Но иногда приходится)))
Вот так мистер за 10 туров превратился в румына...
  2
pomor45
07.11.2016, 13:58
Луческу по этой игре имеет право на коротенький укол в сторону судейства, но он же не поднимает такого дружного истошного поросячьего визга вплоть до тредования отставки судьи, как это сделали спартаковцы от болельщиков до руководителей.Более того он называет причиной поражения детские ошибки Зенита, а не судейство Карасёва, давно известного своим "непредвзятым" отношением к Зениту. Так что оставьте ваши попытки выдать сдержанные замечания Луческу за нытьё, чтобы прикрыть свои вопли.
  2
Lisvova
07.11.2016, 13:57
Ну конечно, Дзюба просил пенальти на ровном месте, судья не дал. Витсель наезжал на судью, требуя пенальти и советуя купить очки, судья не дал. Какой плохой судья, ай-яй-яй. Хотя Луческу прав - лично я доволен.
  3
дантеs
07.11.2016, 13:55
И не видно ни одного зенитовца, кто троллил другие клубы.Эй, Зенит всея Руси и иже с ним, ау-у-у-у.....Как страусы - морду в песок. Или в запое...
  1
Lazio-Kiev
07.11.2016, 13:51
Луческу собирается "наныть" на чемпионство?!)
  6
Гавриил
07.11.2016, 13:45
Ай-нанэ-нанэ! У Цыгана ни одного тура не проходит без Спартака:) Помнится, их директор после матча Зенит-Спартак рассказывал, что обсуждение судейства - это удел слабых...:)
Сколько раз Каррера в этом сезоне обсуждал судейство? Ни разу! Делайте выводы:)
  6
papic337
papic337
ответ Михаил Славнов (комментарий удален)
07.11.2016, 13:39
Тренер нытик хорош только для таких же нытиков.
  5
papic337
07.11.2016, 13:38
Хочу дать Луческу тот же совет, который давали Спартаку после игры с Зенитом: "Не надо кивать на судей, ищите ошибки в себе".
  4
EAGinLE
07.11.2016, 13:34
Надоело всем .
  0
валера шуроня
07.11.2016, 13:26
Цыган прям как и предыдуший тренеришка начал гундеть.....
  1
Павел Амурский
Павел Амурский
ответ Казанский (раскрыть)
07.11.2016, 13:24
Но не 5-0 же проиграл на позор всей Европе.
  0
S.T.A.L.K.E.R.135
07.11.2016, 13:23
если бы да кабы.... бла бла бла короче , узбагойся цыган
  1
Aris
07.11.2016, 13:20
Он просто запамятовал, что тренирует Зенит.
Совсем из ума выжил, старик!
  0
Evgen44
Evgen44
ответ STRONG999 (раскрыть)
07.11.2016, 13:06
Да что мне читать Срну?Он кто,игрок чемпионата России?Я говорю как есть на данный момент,в зените.Игроки зенита говорят так,как с ними общается тренер на данный момент.Я это не придумал.А если так и есть,как ты говоришь,что на тренировках он общается на русском,а с прессой на румынском,лишний раз подтверждает его отношение к нашей стране и чести ему опять же не делает.Ты выгораживаешь его лишь потому,что он в Шахтере идол,много добился с командой и привнес в нее,тебя понять можно.

Еще раз повторюсь,то,что он делает в точной копии напоминает укропскую истерию по поводу русского языка в Киеве.Совещания они проводят на русском языке,в к прессе выползают говорить на украинском.
  2
Alex 85
07.11.2016, 13:03
Это называется ханжество,когда приводишь в пример других,а сам поступаешь точно так же.Это относится ко всем кто орал что Спартак разнылся,а потом точно так же сами ныли.Тот же Калачёв сказал не хочу плакать,но это именно так и выглядело,даже глаза слезились.
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт