Новости
 

«Терек» добыл волевую победу над «Зенитом»

06.11.2016, 18:54

В матче 13-го тура чемпионата России «Терек» дома обыграл «Зенит» со счетом 2:1.

Грозный, стадион «Ахмат Арена»

«Терек» — «Зенит» — 2:1 (2:1)
Голы: Балай 34, Балай 38 – Мак 10.

«Терек»: Городов, Уциев, Семенов, Анхель, Мохаммади, Кузяев, Пирис, Грозав (Адилсон 72), Роши, Балай (Мбенг 82), Митришев (Мирзов 82).
Главный тренер: Рашид Рахимов.

«Зенит»: М. Кержаков, Анюков, Кришито, Нету, Жирков (Чернов 66), Хави Гарсия (Маурисио 74), Витсель, Жулиано, Кокорин, Дзюба (А. Кержаков 73), Мак.
Главный тренер: Мирча Луческу.

Предупреждения: Роши 42, Уциев 52, Кришито 54, Нету 56, Кузяев 68, Витсель 87. 
Удаление: Нету 90+2. 

Судья: Карасев (Москва).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Персона: Балай Беким
Матч: Ахмат 2:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Зенит1988
Зенит1988
ответ vovan32 (раскрыть)
07.11.2016, 17:55
Чудеса бывают,но не долго они продолжаются!
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Навзир (комментарий удален)
07.11.2016, 12:45
Остальные как хотят, а мне конкретно на тебя, дружок!
  8
mamba9090909
mamba9090909
ответ vovan32 (раскрыть)
07.11.2016, 12:34
Чтобы не упустить что-то, надо это что-то иметь.
  0
РОСТОВ СИЛА
07.11.2016, 09:51
А Спартачок то уходит в отрыв...со скрипом, но все же...
  1
никита001
никита001
ответ n272nm (комментарий удален)
07.11.2016, 09:32
Перестали играть? Ого! Вильгельмы Телли шутовы - по штангам лупить - договорняк? Да, там был свисток, но кто его слышал? Из покинутых вратарем ворот мяч выбивать - договорняк?
  0
никита001
никита001
ответ iri13 (раскрыть)
07.11.2016, 09:30
Зенит не должен обращать внимание на вой, тем более московской прессы. Юра сам себя лишил места в воротах.
  0
никита001
никита001
ответ vovan32 (раскрыть)
07.11.2016, 09:28
Кто может говорить про договорняк? Не обращай внимания на подобных.
Игра как игра, грозненцы оказались сильнее по праву. Они использовали то, что отлично умеют делать.
Еще не понимаю, почему победу Терека назвали сенсацией. К этому шло. Даже когда Зенит забил, не скажу, что был спокоен (питерцы все же немало времени провели в атаке и нагнетали, насколько могли, давление), но в том, что Терек как минимум обязательно забьет, был уверен (не абсолютно - ибо всегда имеется Его Величество случай).
Терек вообще не дал повода усомниться в своей закономерной победе.
  2
iri13
07.11.2016, 06:56
Вой в московской прессе и подвывание местной лишили нас Юры в воротах, а кипер у нас есть. Успокоить только надо...
  0
body
07.11.2016, 03:21
Печалька, однако ....
  0
vovan32
07.11.2016, 02:59
Про договорняк.....бред просто!!Зенит проиграл..такое тоже бывает...Звоночек был еще когда проиграли 4-0...!!
  3
vovan32
07.11.2016, 02:57
Ну что товарищи зенитовцы,давайте взглянем на таблицу...Наверху то Спартак!А ведь все как один говорили,что спартак к середине сезона,будет в лучшем случае 3м...Зенит однозначно будет на вершине...А ВОТ И ХРЕН ВАМ!!!И я очень надеюсь,что Спартак не упустит,чемпионство!!!
  3
Пиночет 777
Пиночет 777
ответ n272nm (комментарий удален)
07.11.2016, 02:24
Ты матч чем смотрел,третьим глазом,спец диваный?
  1
Влад Богатырёв
07.11.2016, 01:35
Да Зенит и в ЛЧ не очень-то старался. Устали ребята. Зенит, не расслабляйся, Спартаку нужны конкуренты в чемпионате, что бы в 2017 году в ЛЧ быть в форме. Грозный, с победой.
  0
Ахмед Альтемиров
Ахмед Альтемиров
ответ Hamman (раскрыть)
07.11.2016, 01:12
какой договарняк вы не можете признать что Терек заслужено выйграл ? зачем зениту проигрывать если он идет без поражение? если он хочет стать чемпионом своей лиге если они хотят в лигу чемпионов зачем им поражение обьясните вы тупые создание
  3
Ахмед Альтемиров
Ахмед Альтемиров
ответ n272nm (комментарий удален)
07.11.2016, 01:08
ты издеваешься нафига им договорные матчи тем более шли без поражение но на путь стал Терек и забил 2 честных гола ты просто не можешь признать это парожение смирись уже чемпионы тоже проигрывают
  1
rusti2006
06.11.2016, 23:57
Терек с заслуженной победой!
  2
никита001
никита001
ответ papic337 (раскрыть)
06.11.2016, 23:48
Очень!
  1
spartak never die
06.11.2016, 23:46, ред.
Не знаю конечно,мое мнение,но сверху сказали проложить Тереку дорогу в еврокубки.
Хотя и играют прилично и не сказать,что незаслуженно занимают свое 3-е место в таблице,но вот присутствует чувство,что лобби у Терека тащит его в еврокубки.
Посмотрим,как дальше будут развиваться события в нашем кабинетном чемпе ;)
  0
papic337
papic337
ответ никита001 (раскрыть)
06.11.2016, 23:38
Какой удачный тур. Зенит продул. ЦСКА сыграл в ничью. А Спартак выиграл и стал единоличным лидером. Приятно.
  4
vovanoff01
vovanoff01
ответ m grazie (раскрыть)
06.11.2016, 23:33
Ничего не понял, попробуй без ошибок писать.
Кому вы влепите? При чем тут памперсы? Пишешь вообще мне?
  0
m grazie
m grazie
ответ Николай к (раскрыть)
06.11.2016, 23:29
Дзюба, Понятно! Кокорин , где игра в Футбол??????!
  0
m grazie
06.11.2016, 23:27
Зенит опозорил свой город и безвольно откатал матч! Совсем обалдели ребятки - козлятки!
  0
m grazie
m grazie
ответ vovanoff01 (раскрыть)
06.11.2016, 23:23
Московская судейская гильдия-продажная! Вам мы ещё влепил по самые помидоры в Питере,! Готовьте памперсы !
  0
vovanoff01
vovanoff01
ответ sargesniper (раскрыть)
06.11.2016, 23:20
Ничего, зато на отоплении хорошо сэкономят.
  0
m grazie
06.11.2016, 23:19
Играли безвольно, Терек играл остро, а Зенит играл в женский футбол и пас не могли отдать в центре поля, когда никто не мешал. Вам надо выдать картонные медали, за нежелание думать и бороться до конца. Нам такой Зенит и не нужен, где нет гордости и мужского самолюбие. Голуби вы наши - засланцы! .
  2
никита001
никита001
ответ EVM (раскрыть)
06.11.2016, 23:18
Я вообще русский не знаю. Ведь в моем родном языке есть слово "перевернуть", а на вашем русском - "перевернуты". Про запятую после "ты что" вообще молчу. Это ведь не по-русски.
Могу и по слогам почитать. Тебе же советую читать по буквам.
Старые песни знаешь (наверное, знаешь, строчку уж точно) - молодец.
Я вообще ничего не переворачивал, ты ведь спросил, будут ли сегодня танцы, я тебе ответил. А если у тебя беда с ассоциативным мышлением - твои печали. Медицина здесь бессильна.
  0
никита001
никита001
ответ romarez (раскрыть)
06.11.2016, 23:11
Понял!
  0
vovanoff01
vovanoff01
ответ pereletnii (комментарий удален)
06.11.2016, 23:05
Сегодня не только спартачи, сегодня вся футбольная часть страны радуется тому, как бомжи без купленного судейки влетели!
  5
spartakus50
spartakus50
ответ Zenitchik69 (комментарий удален)
06.11.2016, 23:04
Спасибо, смакуй кайф сам))
  0
spartakus50
06.11.2016, 23:01
Зенит с первым достойным поражением!
  3
Hamman
06.11.2016, 22:57
Матч не удалось посмотреть к сожалению. Неужели опять ,,договорняк,,? У коментатора истерики не было?
  0
никита001
никита001
ответ Конь Красно-Синий (раскрыть)
06.11.2016, 22:57
Нет, в первую очередь сами выигрывают. Осечек не ждут - те сами осекаются.
  1
romarez
romarez
ответ никита001 (раскрыть)
06.11.2016, 22:53
...у меня ворота по умолчанию )
  1
rmzn95
rmzn95
ответ richi (раскрыть)
06.11.2016, 22:49
что,вы парни,не раки варёные(игрокам Терека)сигнал им короче,что,пора)))
  0
EVM
EVM
ответ никита001 (раскрыть)
06.11.2016, 22:48, ред.
Ты что плохо русский знаешь? Читай по слогам! И не пытайся перевернуть смысл написанного.
  0
никита001
никита001
ответ romarez (раскрыть)
06.11.2016, 22:46
В том-то и дело, что отлетают. Куда угодно, но только не в ворота.
А если серьезно, то Дзюба последние два матча провел отвратительно. В натуре как бревно.
  3
vovanoff01
vovanoff01
ответ pereletnii (комментарий удален)
06.11.2016, 22:45
Ну да, ну да.
В этом году тебе еще болеть за Рубин, Терек и Амкар.
  0
rmzn95
06.11.2016, 22:45
а где то Орлов на чемодане сопли жуёт)))
  1
никита001
никита001
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
06.11.2016, 22:43
Пусть и дальше Зенит обыгрывает свои АЕКи - на здоровье. А мы - лидеры Чемпионата России. Пока,после тринадцатого тура. Скажу тебе по секрету - в любом случае и после четырнадцатого будет то же самое.
Зато... Что зато? Вам очки в чемпионате припишут за "свои АЕКи"?
  2
никита001
никита001
ответ pereletnii (комментарий удален)
06.11.2016, 22:39
АЕК не будет. АЕК был. И Грозный был, но недавно - сегодня.
  3
никита001
никита001
ответ EVM (раскрыть)
06.11.2016, 22:36
Интересуешься? Приходи. Для ваших танцы будут медленные и печальные.
  0
EVM
EVM
ответ ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ (раскрыть)
06.11.2016, 22:32
Говорить о договорняках - это ваша любимая тема! Притом на высшем уровне! Про " судья продажная " вся страна слышала.
  2
CTAPbIU
06.11.2016, 22:30
Спартак дал Зениту небольшую фору и разрешил поделить с ним первое место. Зениту оставалось только держаться... Но Терек решил иначе.
  1
Николай к
06.11.2016, 22:26
Как же убоги Кокорин и Дзюба----вообще нули.
Терек с победой.
  6
tamerlan71
06.11.2016, 22:23
С победой, Чечня! Порадовали.
  7
Jeck Denielse
06.11.2016, 22:20
Мне одному показалось что Зенит неплохо играл ????
Хотя и у Терека временами тоже неплохо получалось....
Согласен с Мирчей...ничья была бы правильным итогом....
Питер играл в гостях...без Геннадия Сергеевича Орлова,Шатова и Ломбертса.....

Вот и не верь после этого в несчастное 13-е число :

Премьер лига, 13-й тур, 08.11.14 Зенит 1:3 Терек
Премьер лига, 13-й тур, 06.11.16 Терек 2:1 Зенит
  3
papic337
06.11.2016, 22:14
Терек с заслуженной победой. Порадовали.
  2
МапС
06.11.2016, 22:03
Ничто так не радует, как неудача соперников! :)
  2
Томик
Томик
ответ Petergoff (раскрыть)
06.11.2016, 22:02
Ничего странного, всё как обычно. Просто двух пенальти не хватило. А то бы порвали.
  3
EVM
EVM
ответ sargesniper (раскрыть)
06.11.2016, 21:48
Так вы еще и читать не умеете?!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт