Soccer.ru

«Терек» добыл волевую победу над «Зенитом»

06 ноября 2016, 18:54
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В матче 13-го тура чемпионата России «Терек» дома обыграл «Зенит» со счетом 2:1.

Грозный, стадион «Ахмат Арена»

«Терек» — «Зенит» — 2:1 (2:1)
Голы: Балай 34, Балай 38 – Мак 10.

«Терек»: Городов, Уциев, Семенов, Анхель, Мохаммади, Кузяев, Пирис, Грозав (Адилсон 72), Роши, Балай (Мбенг 82), Митришев (Мирзов 82).
Главный тренер: Рашид Рахимов.

«Зенит»: М. Кержаков, Анюков, Кришито, Нету, Жирков (Чернов 66), Хави Гарсия (Маурисио 74), Витсель, Жулиано, Кокорин, Дзюба (А. Кержаков 73), Мак.
Главный тренер: Мирча Луческу.

Предупреждения: Роши 42, Уциев 52, Кришито 54, Нету 56, Кузяев 68, Витсель 87. 
Удаление: Нету 90+2. 

Судья: Карасев (Москва).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
iri13
iri13 ответ stachel (раскрыть)
06 ноября 2016 в 19:21
Зенит буде чемпионом, Зенит для вас всех очки в Европе выцарапывает, в отличие от некоторых, на ранней стадии слившихся, радуйтесь..пока..но Бог, и футбольный тоже, все видит..
и..по поводу антуража в трениках=тереках
"ТЕРЕК" БУДЕТ НАКАЗАН, ЕСЛИ В ЭТОМ СЕЗОНЕ КОМАНДУ БУДУТ ПОДДЕРЖИВАТЬ ПО ГРОМКОЙ СВЯЗИ НА СТАДИОНЕ(СЭ)
Bubnotello
06 ноября 2016 в 19:21, ред.
даже хорошо что Зенит проиграл, так хотя бы раскошелятся зимой, продали Халка, Гарая а купили только на 10 миллионов, зимой пусть не жалеют, миллионов 40-50 пусть отвалят на усиление и все в порядке будет.
En Sabah Nur
06 ноября 2016 в 19:20, ред.
Терек с важной победой на сильным соперником!!! ДАЛ МУКЪЛАХЬ надеюсь хоть в этом сезоне наконец то удастся пробиться в ЛЕ а то каждый сезон одно и тоже первый круг проводим отлично в 2 круге скатываемся в середину таблицы ну должно же это невезение когда нибудь закончится. Всех Грозненцов еще раз с победой! И да кстати чуть не забыл Албанец Балай красава.
sargesniper
sargesniper ответ Константин Белых (раскрыть)
06 ноября 2016 в 19:20
Сейчас еще конюшню треснут))))
Salladin
06 ноября 2016 в 19:20
А ведь был прав защитник «Терека» Сергей Брызгалов вчера. Классная игра была сегодня. Зенит ничего не потерял, подумаешь первое поражение...
Gass09
Gass09 ответ zyxel410 (раскрыть)
06 ноября 2016 в 19:20
это посмотрим,тут заранее гадать сложно)
43 RUS
43 RUS ответ Александр Геннадьевич (раскрыть)
06 ноября 2016 в 19:19
Да, да, да, а пусть они... да проиграют... 5-0, 15-0 ! Вы мне напоминаете ребенка, которого обидели! ))
112910415
06 ноября 2016 в 19:19
определился единоличный лидер
profangar
profangar ответ zyxel410 (раскрыть)
06 ноября 2016 в 19:19
Я говорил это всем - нашим, вашим и всем остальным. А так для меня все свои,кто на голову не тюкнутый.
mavrid05
mavrid05 ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
06 ноября 2016 в 19:19
Локо мертвый, все из за Врбы каждый матч пол состав меняют ((
zyxel410
zyxel410 ответ Gass09 (раскрыть)
06 ноября 2016 в 19:19
Ну как скажете, не нужна ,так не нужна.Только есть сильное подозрение,что вам и чашка ЛЧ будет не нужна.))
castromen
06 ноября 2016 в 19:19
Сегодня праздник,Терек и Ростов порадовали очень многих.
artsinalex
artsinalex ответ zenitforfun (раскрыть)
06 ноября 2016 в 19:19
Одно другому не мешает!!! Если был косяк, то почему о нем нужно молчать?
95-shishani-95
06 ноября 2016 в 19:19
Отлично! С заслуженной победой нас волки! Удачи нам и в дальнейшем! Успехов и больших побед! Балай отлично!
Gass09
Gass09 ответ zyxel410 (раскрыть)
06 ноября 2016 в 19:18
не,ваще не нужна-поэтому всегда в квалификации сливаемся.И чемпионами нам нада быть чтоб сразу в группу лч,ато мало ли)
Мигалков
06 ноября 2016 в 19:18
Газпромовские повара так и не поняли почему Алексей Борисович так и не доел сегодня свою фуа гра.)
sir-5
06 ноября 2016 в 19:18
Был "Зенит" лишён навара,
хоть в России знаменит,
но цыганская гитара
с этих пор в ушах звенит.

Испытал Луческу муки,
но презрев игроцкий хлам,
взял гитару тихо в руки
и сломал напополам.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
06 ноября 2016 в 19:17
Вместо прямой красной нету, карась только вторую жёлтую показал. Откупились одной дисквой вместо трёх. И опять это не судейская ошибка???
zyxel410
zyxel410 ответ profangar (раскрыть)
06 ноября 2016 в 19:17
Вот именно это я вам и сказал. У вас же почему-то на комментарии ваших болельщиков надеваются очки и вы их пропускаете.
Константин Белых
06 ноября 2016 в 19:17
Не в обиду болелам Зенита но охота спросить у руководства вашего клуба-что у вас делают дивный нап КОКО и старпер Жирков? Вот честно не жалко если вы заслуженно возьмете ЧР. Но что с такой поленницей вы будете делать В ЛЧ? А Так ТЕРЕК РЕСПЕКТ И СПАСИБО!!!!
iri13
iri13 ответ LOpp (раскрыть)
06 ноября 2016 в 19:17
какой чудесный день,
какой чудесный пень,
какой чудесный я
И песенка моя))))))))))))))))))))))))))
Chok chok
Chok chok ответ zenitforfun (раскрыть)
06 ноября 2016 в 19:17
На терек всем по барабану, а вот на проигрыш Зенита - нет)
Salladin
Salladin ответ Hoyar (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2016 в 19:16
Опять начнут говорить о договорняке или о судьях. Надо играть в футбол. А Терек с победой.
artsinalex
06 ноября 2016 в 19:16
Символично что сегодня Ливерпуль тоже вышел на чистое 1 место в чемпе!!! Две красно-белые команды давно не радовали своих болел чемпионством!! Пора уже!!
zyxel410
zyxel410 ответ RomM84 (раскрыть)
06 ноября 2016 в 19:16, ред.
Ответ в стиле "плачешь" выдает в вас крайне молодого либо крайне недалекого человека. Где я плачу? И где я сказал неправду? Ну и для общего развития Зенит сейчас на 15 месте в рейтинге УЕФА.
profangar
profangar ответ zyxel410 (раскрыть)
06 ноября 2016 в 19:16
Грехи других судить
Вы так усердно рветесь
Начните со своих
И до чужих не доберетесь.

Уильям Шекспир
iri13
iri13 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
06 ноября 2016 в 19:16
..не мое..автоцензура запретила редактировать..но ваши вечные "бомжи" мою совесть немного успокаивают..хотя, видит Бог, я бы другую команду так назвала..а вы для меня к-б москвичи.
zyxel410
zyxel410 ответ Gass09 (раскрыть)
06 ноября 2016 в 19:15
Да очень хочется увидеть. Только осенью вам та чашка еще нужна была.
RomM84
RomM84 ответ zyxel410 (раскрыть)
06 ноября 2016 в 19:14
В плакальщицы подался? Так вот тебе ответ: при тех тратах на футболеров вы должны быть в топ 16 европы и бессменным чемпионом, а не ныть и стенать)))
Salladin
06 ноября 2016 в 19:14
Спасибо Терек, спасибо Беким Балай за красивую игру и за праздник на наших улицах! С победой!!!
Гость