Новости
 

«Реал» отправил три мяча в ворота «Леганеса»

06.11.2016, 15:48

В поединке 11-го тура Ла Лиги «Реал» расправился с «Леганесом».

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу».

«Реал» — «Леганес» — 3:0 (2:0)
Голы: Бэйл 38, 45, Мората 77.

«Реал»: Навас, Варан, Марсело, Карвахаль, Начо, Ковачич (Модрич 62), Кроос, Иско (Хамес 68), Бэйл, Роналду, Мората (Васкес 82).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Леганес»: Серантес, Бустинса, Рико, Инсуа, Мантовани (Диас 82), Перес (Лусиано 68), Адамес, Пирес, Лопес, Шимановски, Мачис (Рамос 55).
Главный тренер: Асьер Гаритано.

Предупреждения: Мачис 8, Роналду 17, Кроос 40, Начо 41, Инсуа 42, Мантовани 61, Рамос 82, Диас 90+1.

Судья: Матеу Лаос.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Реал 3:0 Леганес
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Guankin
07.11.2016, 09:58, ред.
После второго гола Бейла Рон как-то неоднозначно смотрел на бокового :D Это с головой совсем плохо стало, поэтому летом на выход, вместе с буратино. Спасибо за все им, но самурай слева сыграет сейчас на две головы лучше, Васкес как правый вингер последнее время божит, а Мората без вопросов основа.
  0
Maksim Konov
Maksim Konov
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
06.11.2016, 18:33
Да тебе вообще бессмысленно что либо обьяснять. Это всеравно что с деревом говорить. Но я все же попробую. Давай откинем в сторону показатели SpG, и не будем учитывать их как основные. Роналду играет на позиции вингера и центр. напа.

Что в целом измениться? Где его забегания по флангу как у Бейла, где его обводки, где его дриблинг, где обостряющие/разрезающие передачи? Где это всё? От Роналду не исходит абсолютно никакой опасности. Вся его игра в атаке сводится к:
1. Замкнуть прострел в пустые ворота (гол в матче Осасуной)
2. Ударить издали в надежде что залетит 1 из 30 (гол с рикошета в матче с Алавесом)
3. Пробить штрафной в надежде что залетит 1 из 30 (гол Спортингу)
3. Пробить пенальти (3 забил и 5 смазал в этом году)

И вот так он играет последние несколько лет. Разница лишь в том, что раньше у него небыло проблем с реализацией. Это уже далеко не тот Роналду, который был в МЮ и первые пару сезонов в Реале. За его игрой уже не то что не интересно смотреть, а я бы даже сказал смешно а порой противно и тошно.
  4
eleven LC
eleven LC
ответ ferstepan (раскрыть)
06.11.2016, 18:16
Прикольно. Наблюдать за барсофилами,как радуются спаду Рона.,как по мне пусть будет спад,в Реале как видите и без него есть кому забивать!Реал на первом это главное,а барсе ещё надо за очки в Севилье зацепиться!
  1
Zimmer
06.11.2016, 17:56
Бейл в ударе.
  0
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
06.11.2016, 17:48
Ну, знаешь, а почему тогда Роналду в основе играет?!

Просто потому, что быть лучшим за конкретный отрезок времени в одном аспекте не значит быть лучшим во всем.

Хотя из-за отсутствия Иньесты, я тоже не понимаю, почему вместо Рафиньи играет Гомеш.
  1
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
06.11.2016, 17:40
Ну, по соотношению удар/гол Рафинья, по-моему, сейчас лучший в Европе.

А то, что Роналду сейчас на жестком спаде, мы и так все знаем.
  1
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
06.11.2016, 17:35
А он что? Говорил, что нужно менять Рафинью на МСН?
  0
Т07
Т07
ответ madrid live (раскрыть)
06.11.2016, 17:33
Летом был шанс купить его но Зизу никого6не стал покупать...
  0
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
06.11.2016, 17:33
SpG не имеет решающей роли. Главное КПД.

Насчет замены Рафиньи на МСН:

1. Я не знаю, как связаться с Энрике;
2. Нету смысла менять номинального центрального полузащитника на крайнего или центрального форварда.
  2
madrid live
madrid live
ответ Т07 (раскрыть)
06.11.2016, 17:32
Азара сейчас Конте не отдаст уже.
Реалу достаточно выпустить вместо Роналду Асенсио и даже это буднт лучше для командной игры.
  1
Пластун
Пластун
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
06.11.2016, 17:32
Сразу видно как ты *топиш* за Реал))))))
  1
RonReal
06.11.2016, 17:30
Не успел к просмотру, в пробку попал( С победой Реал! Бэйл и Мората красавцы! Удачи в дальнейшем!
  2
Пластун
Пластун
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
06.11.2016, 17:29
До этого глупца где Реал был? ))))
  1
Пластун
06.11.2016, 17:29
Команда вроде как выиграла и крупно. Но розовопятые вовсю тут Криша отбеливают)))))
  2
Ruslan3132
06.11.2016, 17:28
Это хороший задел...нужно сделать очков 4-5 от 2го места до матчей с матрасом и каталонцами. Мало ли чего там судьи учудят...а так будет уверенность
  1
Vladimir808
Vladimir808
ответ Пластун (раскрыть)
06.11.2016, 17:26
Да это про газетку Марка))) Реал и Переса не считаю глупцами, во время избавятся от лишнего груза)))))
  1
капустко
06.11.2016, 17:25
С победой всех болельщиков Реала !
  1
Т07
Т07
ответ madrid live (раскрыть)
06.11.2016, 17:22
Надо было купить Азара вместо Роналду, Азар тоже хорош с точки зрении маркетингово хода
  0
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
06.11.2016, 17:22
Ты понимаешь, что такое, как ты пишешь, СПГ? Shots per games - ударов за матч. Исходя из значений, указанных на WhoScored, у Суареса 3.1 ударов за игру при семи голах за 731 сыгранную минуту, то есть Суарес забивает раз на примерно 104 минуты. У Месси ударов за игру 5 при сыгранных 575 минутах в Ла Лиге, из этого следует, что Месси забивает примерно каждые 82 минуты. У Роналду же - 6.3 ударов за игру при сыгранных 678 минутах в Ла Лиге, учитывая, что он забил 5 мячей в Ла Лиге, - то он забивает примерно каждые 135 минут.

И так, чисто для интереса - Рафинья: ударов за игру - 1; сыграно времени - 390 минут; голов - 5. Из этого следует, что Рафинья забивает каждые 79 минут. По КПД он лучше всех здесь.
  6
Пластун
Пластун
ответ Vladimir808 (раскрыть)
06.11.2016, 17:21
Это, что бы он не свалил забесплатно через два года по окончанию действующего. Перес не идиот и не будет его долго держать обеспечивая старость при такой игре. Но бабло от продажи урвёт пока тот приносит деньги от рекламы. Как только увидит, что начинает вообще сдавать то сразу вэлком ПСЖ.
  1
madrid live
madrid live
ответ Т07 (раскрыть)
06.11.2016, 17:21
Еще летом не поздно его спихнуть. Даже деньги приличные можно поднять.
Но ему новый контракт вместо этого пихают:((
Бэйл вполне может свалить в МЮ, глядя на это шоу.
  1
madrid live
madrid live
ответ feris1 (комментарий удален)
06.11.2016, 17:19
О чем ты, брат?
Hala Madrid!!!
  2
Т07
06.11.2016, 17:19
Криша летом надо было продать! Криш свое отыграл, в реале держится из за маркетингого хода
  3
Пластун
06.11.2016, 17:18
Почему Криш бесится? А потому, что к выигрышным финалам команд он не причастен. В ЛЧ после мёртвых мальм и прочих вольфсбургов попался МС и АМ и там был полный ноль по кпд. В ЧЕ пока играл в финале тоже 0 по кпд. В финале СКУЕФА вообще не было на поле. А тут ещё и Бейл начал играть в свою игру и только на себя. Еще и Мората начал забивать. Но Зизи после покрытия матом его хоть перестал заменять. Ну а его *радость* от голов партнёров все видят. Пересмотрите как радовался Месси голу Вилье в финале против МЮ. Я такого больше не видел никогда.
  3
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев
ответ Vladimir808 (раскрыть)
06.11.2016, 17:17
Еще и с 45-ю млн в год))
  4
Vladimir808
06.11.2016, 17:14
Адекватных болел Реала, с победой!
Пы.сы) добавлю, Реал победил без помощи Рональду, нооо! Контракт до 36лет будет подписан срочно!!!!)))) хе хе, однако)))
  8
Пластун
06.11.2016, 17:09
С возрастом у атлетов, а Криш не гений футбола, которые достигают результата физическим трудом начинается спад. Могут сверкнуть на пару моментов но не более. Вспомните Анджея Голоту. Криш уже убегает с поля как поляк с ринга))))
  4
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
06.11.2016, 17:06
За десять туров Суарес нанес около 30 ударов по воротам противника.
  0
Fantasy
Fantasy
ответ No problem (комментарий удален)
06.11.2016, 17:04
Я сам не понял, но я уже исправил.
Корректор слов такой.
  2
Санчо Панса
06.11.2016, 17:03
Без шансов и без вариантов для новичка Ла Лиги! О, наконец то королевский клуб не пропустил) Долго же пришлось этого ждать. Гарет отлично играет после заключения нового контракта с мадридским Реалом) Всех преданных болельщиков сливочных с разгромной победой на классе!
  4
ceret
06.11.2016, 17:03, ред.
Роналдо соскучился по Марокко. Нервы не выдерживают.
Не понятно,почему Реал от него не избавляется .
Бэйл сильнее его .
  7
Пластун
06.11.2016, 17:02
Бейл становится новой звездой Реала? Смотрел нарезки с Легией и тут почитал онлайн. Дровосек начал играть на себя. И это у него получается как не странно.
  4
Severfan
06.11.2016, 17:02
Смешно когда этого психопата еще лучшим пытаются сделать. Его в клетку надо упрятать, чтобы на людей прыгал.
  7
messi70
06.11.2016, 17:02
даги как всегда кристину хвалят гарет его зделал.скора разыграется уже чемпионат заканчивается а пенсионер никудышны в терек его купите.
  3
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ madrid live (раскрыть)
06.11.2016, 17:01
Ты не болельщик мадридского Реала! Хватит позорить эмблему великого клуба. Смени аватар)
  2
Maksim Konov
Maksim Konov
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
06.11.2016, 17:01
Я никогда ничего сам не выдумываю. Это статистика с whoscored.
  1
Maksim Konov
Maksim Konov
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
06.11.2016, 16:57
Врать только ненадо тут. Суарес занимает 39 место по показателю SpG (3.1) среди всех чемпионотов. Роналду же как обычно на 1 месте с показателем SpG (6.3).
Тоесть Криш в среднем наносит в 2 раза больше ударов по воротам, чем Луис. Какие еще 50 ударов?
  3
ferstepan
06.11.2016, 16:55
Рональда прям разошлась! Что не матч, то покер или хет-трик!!))))
  4
iln86
06.11.2016, 16:54
Рунальду ныряльду ))
  3
Johnny Weedsmoka
06.11.2016, 16:53
Бэйл всегда был лучше португальского клоуна. И техника у него лучше и удар. Просто его подмяли в Реале. Вспомните его в составе кур. Выкинут Рона и валлиец проявит себя.
  9
Aslanergazy
06.11.2016, 16:52
Севилья сегодня опустит Путу! Реал с победой!
  4
амурец
06.11.2016, 16:50
Реал с дежурной победой, а вот Роналду уже который матч не впечатляет.
  4
Fantasy
Fantasy
ответ No problem (комментарий удален)
06.11.2016, 16:50, ред.
Это уже психоз, а не депрессия.
Этот мячик от него не уйдет уже, хотя сыграй от как сегодня в дерби и класико, сомневаюсь что Франс Футбол свой мяч ему отдаст.
А вон на следующий год с таким сезоном его никто и в 30 не номинирует.
  4
Jessperknut
Jessperknut
ответ Maksim Konov (раскрыть)
06.11.2016, 16:49
Пиши с основного вечнобомбящий😂😂😂😂
  4
madrid live
06.11.2016, 16:46
Уверен, адекватные люди понимают, что нынешний Роналду вредит командной игре и результату.
Менять его на Асенсио и будет только лучше.
Надо продавать португальский неликвид зимой.
  9
Maksim Konov
Maksim Konov
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
06.11.2016, 16:41
Смех и улыбку вызывает не отсутствие голов Роналду, а его убогая реализация моментов и сама игра. Для сравнения, Рафинья в этом сезоне нанес 5 ударов в створ ворот и забил 5 голов в 6 играх. Роналду же в каждом матче наносит по 10-15 ударов по воротам, но всё летит либо мимо, либо во вратаря.
Я уже не говорю про его постоянные симуляции, нырки, провокации, истерики и апелляции к судьям. Чего только стоит реакция, когда его напарники забивают голы. Начинает размахивать руками как обиженный ребенок в садике, у которого забрали конфетку.

Вот почему над ним сейчас смеется все футбольное сообщество.
  9
Fantasy
06.11.2016, 16:39
Роналду сдулся, это уже не шутки даже. 11-й тур позади, почти треть сезона. За текущий сезон он и в сотню лучших на ЗМ следующего года не попадет.
  4
eleven LC
eleven LC
ответ 3ton (раскрыть)
06.11.2016, 16:38
А ведь маленький ты как написал,это недруг мой по Фрейду!
  0
Пластун
06.11.2016, 16:38
Лушче бы Криш забил но была ничья. А так запланированная победа. Это только у физрука теперь валидол с любой командой.
  1
eleven LC
06.11.2016, 16:37
Легкая победа,отличный результат,Реал на первом месте,ждем ничьей севильи!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт