Soccer.ru

«Рубин» добыл три очка в матче с «Уфой»

05 ноября 2016, 15:24
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа2 : 3Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

В поединке 13-го тура РФПЛ «Рубин» с трудом переиграл «Уфу», которая заканчивала встречу вдевятером.

Уфа, стадион «Нефтяник»

«Уфа» – «Рубин» – 2:3 (1:2)
Голы: Сысуев 45+2, Стоцкий 49 — Жонатас 19 (пен), Рочина 28, Набиуллин 51.
Нереализованный пенальти: Игбун 60 (вратарь) 

«Уфа»: Шелия, Стоцкий, Аликин, Васин, Живоглядов, Сухов, Засеев, Ванек, Обляков (Лунёв 11), Игбун, Фатай (Сысуев 24 (Карлос 88)).
Главный тренер: Виктор Гончаренко.

«Рубин»: Рыжиков, Набиуллин, Бурлак, Самбрано, Бауэр (Санчес 63), Сонг (Цакташ 54), М'Вила, Ткачук, Рочина, Канунников (Жемалетдинов 44), Жонатас.
Главный тренер: Хави Грасия.

Предупреждения: Бурлак 72, Засеев 76, Санчес 80, Сысуев 83, Рочина 89
Удаления: Шелия 9, Засеев 86 (вторая желтая)

Судья: Алексей Еськов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
от себя добавлю
06 ноября 2016 в 13:46
Да уж, судейство не на высоте в рпл, а всякие очкарики с квадратными "шайбами" начинают троллить Рубин из-за ошибок свистунов, хотя свои "честные" очки набирают именно такими способами.
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА ответ severnyj84 (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2016 в 12:33
Ну кто бы говорил...на правдивца не тянешь.
Багров-брат
06 ноября 2016 в 06:26
Безумно интересный матч! Спасибо командам за красоту спорта!!!
FC Rubin Russia
06 ноября 2016 в 01:49
"Рубин" только-только вроде начал свою игру налаживать, как в следующем туре к нам в гости пожалует непобедимый "Ростов" во главе с Курбаном Бердыевым. Ну ничего не поделаешь. Надеюсь Казань увидит классный футбол!
Рубин или Зенит
05 ноября 2016 в 23:11
Ой Рыжик еще молодчик !)
Рубин или Зенит
05 ноября 2016 в 23:08
Матч удался ! Молодцы наши , показали класс ! Набиуллин и Жонатас лучшие !
mars6791
mars6791 ответ mamai2 (раскрыть)
05 ноября 2016 в 22:30
Второй пенальти дал , потому что назначил и первый. Здесь на усмотрение арбитра, тем более если первый пенальти скорее был чем нет , то будь последовательным, второй пенальти тоже больше похож на нарушение, если решил судить строго , то суди уже до конца, а иначе почва для предвзятости. У Рыжикова игра на выходах не всегда получается кстати ( раньше тоже бывали подобные ляпы). Да не встал Рубин, у него игра не поставлена , не может он всю игру проводить в высоком темпе, вот и играет отрезками, а порой неуверенно, и голы пропустил из-за этого неприятные (в раздевалку, и снова здравствуйте). У Зенита ,да, Луческу быстро поставил игру. Если бы Грасии удалось тоже в такие сроки наладить игру, то возможно Уфа заканчивала матч и восьмером, слишком часто казанцы выскакивали бы то на пустые ворота ,то один на один, да бы мешает.
mars6791
mars6791 ответ KAZANOID (раскрыть)
05 ноября 2016 в 21:53
В этом вся проблема (особенно иностранных тренеров), им приходится переучивать игроков играть в современный футбол, футбол на больших скоростях, где надо именно "бегло читать" игру, надеюсь Грасиа справится. Проблески игры по Грасия появляются, так бы весь матч играть, но и провалы часты.
mamai2
mamai2 ответ mars6791 (раскрыть)
05 ноября 2016 в 21:51
Для С.Ю играть против А.Б. НЕПРИМЕРИМО и ПРИНЦИПИАЛЬНО да.Не понятно почему правда,хотя догадки есть.Что касается футбола...Удаления по делу,пенальти странные,после 2-0 Рубин просто перестал играть,судья потерялся не много,ошибки в обе стороны.Пенал он дал в ворота Рубина зачем,чтобы остановить Уфу?Какая здесь игра в "кость в кость" со стороны Рубина?
KAZANOID
KAZANOID ответ castromen (раскрыть)
05 ноября 2016 в 20:54
Да не терпите.Не смотрите.Но не видеть изменений в игре нельзя при обьективном рассмотрении.Играв в пас,игра крайних защитников,в защите совсем на других принципах строиться игра.То,что ещё очень много вопросов понятно.Кстати по причине того,что наши игроки не понимают требований.Они просто не обучены перекрывать направления передач.играть в одно касание.В защите всё срываются на беготню за мячом,а не прочитывание игры.Пока испанцу приходиться переучивать игроков.Лучше других получается у Ткачука и Канунникова.Уход Канунникова сильно сказался сегодня между прочим на игре в нападении,если не заметили.
castromen
castromen ответ KAZANOID (раскрыть)
05 ноября 2016 в 20:30
Вы это будете повторять до 30-го тура. Наби забил по старым навыкам,Рыжик тоже взял пеналь по кафановски. А Вы все требуете перетерпеть.
mars6791
mars6791 ответ mamai2 (раскрыть)
05 ноября 2016 в 19:35
Приятно победить барсу (сильный соперник-очень сильный), победа без удалений, без пенальти; приятно победить Уфу (сильный соперник), но матч с удалениями (аж два) и с пенальти (аж два), с желтыми карточками(штук 6), это следствие остановить соперника, не проиграть (или выиграть) любой ценой, борьба "кость в кость" - это есть признаки непримиримости и принципиальности соперников. В матчах Салават Юлаев -АкБарс это наблюдается постоянно (но это другая тема).
РОСТОВ СИЛА
05 ноября 2016 в 19:33
Уфа сложный соперник...Ростов в Уфе, хоть и полурезервным составом, но еле ничейку увез. Да и сегодня, вменьшенстве смогла два забить и еще пеналь заработать...это о многом говорит. Вот тока с ЦСКА, почему то Уфа играла не так, как умеет. Походу был слив Гончаренко Слуцкому...так сказать поблагодарил за приют.
mars6791
mars6791 ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
05 ноября 2016 в 19:14
Возможно правы. Пусть будет по советской энциклопедии - матч принципиальных соперников, к тому же я написал возможно зарождающее принципиальное противостояние. Я не доверяю википедии, потому что ее править может кто угодно и как угодно, в ней кстати можно найти очень много этой самой ахинеи.
spkport
spkport ответ Казанский (раскрыть)
05 ноября 2016 в 19:11
А при чем тут коняки? Или воспринимать не более чем как шутку и не злой троллинг?
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ mars6791 (раскрыть)
05 ноября 2016 в 19:04
Прочитайте, что такое дерби в википедии и не несите ахинеи.
нечитайло
05 ноября 2016 в 19:02
вот это футбик
mars6791
05 ноября 2016 в 18:58
Боевой матч. Первая красная - фол "последней надежды", вторая желтая (сумма 2 желтых) - срыв контратаки , посредством нарушения - завалил игрока по-регбийному. Пенальти - в обоих случаях на усмотрение арбитра, больше все таки похожи на нарушение правил. Рубин победил, Уфу подвела реализация моментов. Игра Рубина - быстрый комбинацонный футбол, но вся проблема связяна со словом быстрый, как увеличивается скорость игры начинаются ошибки , неточные пасы. Предполагаю ,что если Грасия не поставит этот стиль игры до конца сезона, скорее всего будет смена тренера.
mamai2
mamai2 ответ mars6791 (раскрыть)
05 ноября 2016 в 18:55
никакого острого противостояния нет,есть стремление что-то доказать у Уфы и башкир Казани и татарам.В Татарии и не догадываются о таких "дерби"как Рубин-Уфа,Рубин-Крылья Советов,АК Барс-Салават Юлаев.Если соперник силён(не важно откуда он)приятно обыграть,если слаб(не важно откуда он)обидно проиграть
KAZANOID
KAZANOID ответ Владимир Илькевич (раскрыть)
05 ноября 2016 в 18:47, ред.
Вы на стадион ходите?в живую игра смотрится совсем не так.Там видно перемещение игроков,рисунок игры и то,что хочет получить тренер.А ставит он современный футбол.Сомбрано и Санчес играют лучше чем Кверквелия.К сожалению кверквелия вообще не понимает как играть в разряженной обороне,закрывая не свою зону и перемещаясь максимально на три метра влево или вправо,а по всей линии обороны от одного края до другого .когда крайние защитники сразу при начале атаки уходят в нападение.Оздоев играет намного слабее Сонга.В единоборствах,а перекрывании линии возможного паса соперника.не в бегании за мячом ,а в понимании игры.Опять же культура паса Сонга и Мвилы по сравнению с Оздоевым небо и земля.Если Канунников и Ткачук с Набиулиным поняли суть современного футбола,то они в основе.По выздоровлении выйдет Камболов.Вериться,что Кузьмин при его любви к подключениям к атаку и мотрике будет в основе.Хотя возраст и как пройдёт восстановление.Время покажет.Говорить о том,что играют те кого купили за деньги по этой только причине совершенно не правильно.Кстати основа уже вроде наработана.Сегодня погода и искусственный газон,точнее пластмасса замёрзшая наложили свой отпечаток на игру.Не привыкли иностранцы в каменному замёрзшему мячу и пластику промёрзшему.Но это помогло заьить Наби.Вратарь просто не смог ноги сдвинуть,жёсткое сцепление в пластиком сыграло свою роль.Уверен,что на траве не пропустил такой гол.но уфимцы привыкли к этой пластмассе,к отскоку от него.Но общая картина построений командных действий,игра в пас улучшились.Стали плотную оборону проходить и входить в штрафную соперника довольно успешно.Пишете.что не провели ни одной контратаки.выход один на один Жамалетдинова,удар в упор Жонатаса во втором вообще не помните?Хотя в обороне сегодня много ошибались.Но ошибки кстати во многом были Рыжикова на выходе,после навесов.но это отдельный разговор и старая болезнь Рыжикова.
mars6791
mars6791 ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
05 ноября 2016 в 18:39
Скорее всего ,как раз таки и подходит слово дерби в характеристике этого матча. Просто этот матч претендует на начало острого противостояния двух соперников, по аналогии с хокеем (АкБарс-Уфа).
WhiteMiddle
05 ноября 2016 в 18:28
Ну извинити, тут Уфа не справлялась с индивидуалкой и ломала ноги и лица, оттого и красные карточки, а не то что было в грозном, не видит этого разве что тупой глор.
iBragim2102
05 ноября 2016 в 18:28
Вернули Рубину, за матч с Тереком.
alboro
05 ноября 2016 в 18:25
Круто
Bazuka-Limon
05 ноября 2016 в 18:10
Боевая команда у Гончаренко.!Молодцы!Футбол в их исполнении хочется смотретьЧуть побольше опыта и мастерства и московским и питерским туго придется!
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ Melkor_kzn (раскрыть)
05 ноября 2016 в 17:53
Незнание термина дерби в спорте, приводит к таким нелепым высказываниям.
halfbeek
05 ноября 2016 в 17:49
Уфа играла красиво и боевито, а Рубин вальяжно. Рубину здорово повезло. Таких моментов, какие имела Уфа у Рубина и близко не было. Сысуев должен был похоронить Рубин. Парень просто орел. Молодец Ганчаренко. Выстроил игру.
Павел Амурский
05 ноября 2016 в 17:47
рубиновые еле отскочили, а они орут боролись против девятерых то?
Пепс
05 ноября 2016 в 17:41
Рубиновые - с ПОБЕДООООЙ !!!! Ох и круто билась Уфа...запредельный кураж поймали .... Но мы победили !!!
NRG_
05 ноября 2016 в 17:34
С победой Рубин
Гость