Новости
 

Овчинников: «На 100% уверен, что серия Акинфеева в Лиге чемпионов прервётся в нынешнем году»

05.11.2016, 14:24

Тренер ЦСКА Сергей Овчинников встал на защиту голкипера армейцев Игоря Акинфеева, который в последние годы стал объектом насмешек в прессе:

«Когда человек постоянно выручает, находится на самом верху, всегда найдутся недоброжелатели. Будут считаться какие-то серии, которые не имеют значения, и уж точно нет никакого смысла о них так часто упоминать. Почему-то при этом умалчивается о десятках рекордов, которые Игорь поставил и продолжает ставить. Если вы говорите об одном антирекорде, извольте тогда сказать и обо всех остальных, со знаком „плюс“. Но об этом как раз все молчат.

Если говорить не о цифрах, а об игре, я считаю, что два года назад Игорь получил большую порцию незаслуженной критики после чемпионата мира. Из-за одной-единственной ошибки его попытались уничтожить, но этого сделать не удалось, потому что Акинфеев — парень с сильным характером, он достойно вышел из ситуации.

С точки зрения профессионала могу сказать следующее: два последних года Игорь не просто действует хорошо, он феноменален! Он выигрывает матчи в одиночку, а это самая высокая оценка вратаря, которая может быть у профессиональных тренеров. Если взять все последние победы ЦСКА и сборной в ключевых матчах, везде Акинфеев был номером один среди футболистов обеих команд. Его мастерство необычайно высоко, а талант — безграничен. Я не придерживаюсь той теории, что людей нужно хвалить тогда, когда они заканчивают или умирают. Высокую оценку человек должен получить именно тогда, когда он работает.

Уверяю вас, я на сто процентов уверен, что эта серия в Лиге чемпионов прервется в нынешнем году. Желаю Игорю только здоровья, я очень рад, что он играет за ЦСКА».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК ЦСКА Москва
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Акинфеев Игорь, Овчинников Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Trydjaga
09.11.2016, 17:44
Прервется тогда когда он будет дома спать на кровате на пенсии а не в воротах. А бабочек ловить и мечтать что кто то воробьев пострелятьвышел как кержаков продолжит ,пока не вылетят со следующей игры 3:1.
  0
denmig
06.11.2016, 06:35
Она прервется сразу, как тупо вылетят из турниров и все!И больше не будут участвовать!
  1
Багров-брат
Багров-брат
ответ Nikon-Мясной (комментарий удален)
06.11.2016, 06:32
Вообще прав! Следующий сезон - сезон мясных антирекордов! Будем ждать с нетерпением.
  0
Ангел неБесГрешен
05.11.2016, 19:28
Спросите у самого ярого фана конюшни, какова рекордная "сухая" Игааря в чемпионате-мало кто ответит. Сколько игр провёл там-то и там-то, тоже вряд ли. А вот антирекорд ЛЮБОЙ озвучит запросто, причём наверняка не только в России.
Вот и сравнивайте эти рекорды...
  0
ВOPOНЕЖ
05.11.2016, 19:01
это серия не прервется ни в этом году ни в следующем

в этом потому что байер и тоттенхэм не позволят

а в следующем ЦСКА просто не попадет в ЛЧ
  1
Simovsky Constantin
05.11.2016, 18:30
Уверяю вас, я на сто процентов уверен, что эта серия в Лиге чемпионов НЕ прервется в нынешнем году. И в конце года станет ясно, что я лучше разбираюсь в футболе, чем бывший классный вратарь Овчинников. Притом, что Акинфеева я уважаю и виновным в этой серии не считаю. На его совести точно меньше 10% этих мячей.
  2
MadPampers
05.11.2016, 18:14
Серия выступлений в Лиге Чемпионов точно прервётся
  0
LeoBater
05.11.2016, 18:10
Удачи и всех благ тебе Игорь! Пусть кто-то из нынешних вратарей сыграет столько игр в ЛЧ!!!
  2
Absinthe2
05.11.2016, 18:09
Хотелось бы. Но в этом сезоне вряд ли. Слишком слабы армейцы.
  2
павел2112
05.11.2016, 18:02
Будьте реалистами и тотенхем и баер накастылят цска 100% . И на этом все серия игоря закончиться, так как цска больше не будет играть в лиге чемпионов лет 10 точно. Серия игоря будет вечна!!!
  1
vova-1088
05.11.2016, 17:56
Предлагаю поспорить на годовую зарплату Босса))))
  0
starche
05.11.2016, 17:45
Даже если и прервётся, рекорд все равно останется в истории.
  1
dzvinka
05.11.2016, 17:39
а что вот если нет? )))
  0
spartach n1
spartach n1
ответ RIR68 (комментарий удален)
05.11.2016, 17:35
Эти слова Леонит про свою команду сказал ))
  1
112910415
05.11.2016, 17:34
в этом году - не судьба
при пожилой-то защите
  0
spartach n1
05.11.2016, 17:34
Кода ихарь последний раз сыграл в ЛЧ на ноль Овчинников был молодым,подающим надежды ))
  1
fr3nd
05.11.2016, 17:32
цска на будущий розыгрыш лч не попадёт, а потом и игорёк перестанет на воротах стоять - вот и закончатся его выступления на полях лч прекратятся
  1
spartach n1
spartach n1
ответ RIR68 (комментарий удален)
05.11.2016, 17:28
Зачем ты так на ихаря ?))
  2
Русский Моуриньо
Русский Моуриньо
ответ RIR68 (комментарий удален)
05.11.2016, 17:28
Ты у меня при всех просишь барбариску?Ну копец...Мир сошел с ума)))
  0
Vladimir808
05.11.2016, 17:25
Не вижу почвы , под таким уверенным заявлением Овчинникова.
Игорь играет не один, а в команде проблемы. Нехватка игроков, допинговый скандал, стареющая и сдающая с каждым туром защита, травмы, и всё отражается на игре не в пользу Цска. Тогда на чём базируется такая уверенность??
  3
spartach n1
spartach n1
ответ RIR68 (комментарий удален)
05.11.2016, 17:25
Абривиатура на запчасти ))
  1
spartach n1
05.11.2016, 17:24
Монако снова забивает
Грустит вратарь один
Ведь он прекрасно понимает
41
  4
Русский Моуриньо
05.11.2016, 17:22
Дай бог чтобы пенсионеры вечно были в защите у ЦСКА,и серии быть!А уж Ихххаааарь не подведет,его бабочка ждет!
  0
Русский Моуриньо
05.11.2016, 17:20
А вы знаете что сейчас красно синий воин глядя на таблицу плачит вместе с Ленькой.
  1
artsinalex
artsinalex
ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
05.11.2016, 17:19
ИИИИИИИИХХХХХХХХХХХХХХХХААААААААРЬ!!!
  1
Русский Моуриньо
Русский Моуриньо
ответ RIR68 (комментарий удален)
05.11.2016, 17:18
Жаль что на сайте не разрешено посылать....Ты вот действительно просишь.
Еще бы я письмо для пони исправлял,жри что дают.
  0
spartach n1
spartach n1
ответ RIR68 (комментарий удален)
05.11.2016, 17:18
Ихарь пишется через ге ))
  2
дони браско
дони браско
ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
05.11.2016, 17:18
Люди пусть свои ЛЧ считают. Кони им не мешают.
  0
spartach n1
05.11.2016, 17:18
Рекорд должен жить-иначе коней смотреть не интересно !
  3
Русский Моуриньо
05.11.2016, 17:17
Игааааарь
  2
Русский Моуриньо
Русский Моуриньо
ответ RIR68 (комментарий удален)
05.11.2016, 17:15
Коням ржать не позволено,когда люди общаются.Згинь
  1
дони браско
дони браско
ответ дони браско (раскрыть)
05.11.2016, 17:14
Плохо, что не знаешь. Садись 2.
  0
artsinalex
artsinalex
ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
05.11.2016, 17:13
А разве там не Филимонов был?
  1
artsinalex
artsinalex
ответ дони браско (раскрыть)
05.11.2016, 17:12
И без Реброва полно вратарей, которые много матчей отыграли в ЛЧ, но им до рекордов Ихаря далеко. Бу-га-га.
  1
Русский Моуриньо
05.11.2016, 17:12
Овчина,я тебе до сих пор припоминаю твой ляп с хохлами.
  0
дони браско
дони браско
ответ artsinalex (раскрыть)
05.11.2016, 17:10
Напомни, сколько раз ребров играл в ЛЧ? :)))))
  0
artsinalex
artsinalex
ответ дони браско (раскрыть)
05.11.2016, 17:08
Ну так у Реброва нет рекорда. Помоги Ихарю советом. Бу-га-га.
  1
дони браско
дони браско
ответ artsinalex (раскрыть)
05.11.2016, 17:07, ред.
Да, нет. Сегодня ребров не стал. Побоялся губы оставить на морозе :))) А скажи, друг, он взасос :)))?
  0
artsinalex
artsinalex
ответ дони браско (раскрыть)
05.11.2016, 17:05
Предложи это Ихарю, может ему поможет. бу-га-га!!!
  0
KaZёL
05.11.2016, 17:03
Может я что-то пропустил,но,вспомнился мне пост "красно-синего-вояки" и так,Уася Берёза сильнейший ЦЗ В Российско-Советской эпохе,Уровень Васька сравним с уровнем Мальдини,Т.СилвЫ.не зря же Барселона и МЮ предлагали за него 45 млн фунтов.
Вопрос:что курит этот товарисч!в жизни не поверю что Барса 45 мультов предлагала за этого клуона!
  3
дони браско
дони браско
ответ artsinalex (раскрыть)
05.11.2016, 17:03
Иди, поцелуй штангу :)))
  0
artsinalex
05.11.2016, 17:02
Овчинников своими высказываниями очень сильно расстраивает фанатов Ихаря!!! Ихарь, мы желаем тебе новых рекордов!!! Никого не слушай!!!
  0
дони браско
дони браско
ответ Давуд (раскрыть)
05.11.2016, 17:01
А тут вопрос не по сборной. Читай буквы внимательно.
  0
artsinalex
artsinalex
ответ spartach n1 (раскрыть)
05.11.2016, 16:59
Если Овчинников думает, что заменив Ихаря после первого тайма, мы засчитаем этот матч в кассу, он сильно ошибается. Ни один матч не прервет рекорд, пока Ихарь не отыграет его полностью на ноль )))
  1
spartach n1
05.11.2016, 16:57, ред.
В ихаря попал мяч-ихарь лучший !
Ихарь пропустил-ихарь не виноват !
  2
дони браско
дони браско
ответ artsinalex (раскрыть)
05.11.2016, 16:56, ред.
Не рано собрался за золотом, горемычный? :) Али заскучал за 15 лет? :)
  0
spartach n1
05.11.2016, 16:56
В последних 41 матче ихарь феноменален ))
  2
Agro1987
05.11.2016, 16:49
Очень смелые заявления, господин Овчинников!!!
  0
patra
05.11.2016, 16:44
Конечно прервется, потому что ЦСКА, при Акинфееве во всяком случае, больше не будет в ЛЧ.
  0
spartach n1
05.11.2016, 16:41, ред.
Прервётся только с непопаданием коней в следующем сезоне в зону еврокубков,это самый вероятный вариант !))
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт