Оуэн: «Думаю, „Эвертон“ не проиграет „Челси“»

05.11.2016, 09:34

Бывший нападающий сборной Англии Майкл Оуэн поделился своими ожиданиями от матча 11-го тура АПЛ между «Челси» и «Эвертоном»:

«„Челси“ не проигрывает „Эвертону“ на протяжении 21 домашнего матча в рамках Премьер-Лиги, хотя в прошлом сезоне лишь гол Джона Терри на 97-й минуте встречи помог лондонцам уйти от поражения в матче с „ирисками“ (3:3).

Рональду Куману придется обходиться без дисквалифицированного Гуйе, что является серьезной потерей для „Эвертона“, но в прошлом месяце они сумели не проиграть „Сити“ на „Этихаде“, поэтому, думаю, они не проиграют и на „Стэмфорд Бридж“, несмотря на впечатляющую серию „Челси“».

05.11.2016, 22:44
axaaxaxa Ириски боролись до последнего)))) но их пережевали и выплюнули )))
05.11.2016, 11:33
Оуэн просто хочет сказать что Челси последний раз просто чудовещно отскочил у себя дома когда с километрового офсайда Терри забил с учетом 10 добавленных минут........ Да и у Эвертона есть не только возможность взять ничью но даже и победить. Все будет зависеть от двух игроков это Лукаку и Баркли если они будут в форме то будет отличный матч.

Стоит напомнить
В прошлом сезоне Пенсы в матчах АПЛ уступил «Эвертону» на выезде (1:3), а дома сыграл с ирисками вничью (3:3). В матче 1/4 финала Кубка Англии лондонцы также потерпели поражение от Эвертона (0:2).
  1
The Frei
05.11.2016, 11:26, ред.
Ириски трудно раскусить, но вставные зубы пенсионеров больно кусаются.
  0
Artuom
Artuom
ответ George-CFC (раскрыть)
05.11.2016, 11:16
Естественно не мерило. Но и ждать легкой игры для Челси тоже не стоит.
  0
Artuom
Эвертон сыграл в ничью не только с МС, но и с ТТХ. Так что и у Челси вполне может очки отнять.
  1
George-CFC
05.11.2016, 11:09, ред.
Надо бы расквитаться с ирисками за вылет из Кубка Англии прошлого сезона.
Оуэн всегда был глупым человеком, при чем здесь игры Сити? Это что мерило какое-то в Англии теперь?
05.11.2016, 09:48, ред.
Не понятно, что приводит к таким мыслям, не проиграли Сити, так это скорее случайность, чем закономерность, и два раза, выходя на заведомо фаворитов, вряд ли это повторится. У Челси на мой взгляд сейчас куда более стабильная и уверенная игра, чем у Эвертона, да и по составу естественно они сильнее. Поэтому думаю стоит отбросить свои хотелки и признать, что команда Антонио Конте заслужено будет являться фаворитом и, чтобы сыграть хотя бы в ничью Эвертону придётся творить чудеса.