Новости
 

«Спартак» провел тренировку в Томске на снегу при -13 °C

04.11.2016, 19:44

«Спартак» продолжает подготовку к завтрашнему выездному матчу 13-го тура РФПЛ против «Томи». Тренировочное поле не успели очистить от снега, поэтому «красно-белым» пришлось заниматься в довольно экстремальных условиях. Температура воздуха достигала минус 13 градусов. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Томь 0:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Батoн
05.11.2016, 09:26
Мы во дворе и в -40 в футбол играли
  1
МапС
05.11.2016, 08:37
Ненавижу оранжевые мячи!
  1
ABir
05.11.2016, 05:51
Все для зрителей, все для спортсменов, все для футбола!
  0
ignorant
05.11.2016, 00:24
Снегопад не так уж и плохо.
  0
Zenitchik69
05.11.2016, 00:10
Это Гинер всё купил! Погода-это его рук дело
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ ignorant (раскрыть)
04.11.2016, 23:59
На батуты потратили.
  2
Сергей Саныч
04.11.2016, 23:57
  10
ignorant
04.11.2016, 23:54
Где обещанные многотысячники-манежы?
  1
Сергей Саныч
04.11.2016, 23:43, ред.
Можно сыграть в Ростове,Краснодаре,Грозном,Сочи если эти команды играют на выезде.
По моему нормальная схема.Должны быть резервные стадионы на ноябрь-декабрь.
У пятнадцати игроков воспаление лёгких...перспектива не очень хорошая.
Не только о своих пекусь.
  7
ДмиАлександрович
04.11.2016, 23:42
Как-то и правда жестковато.
  3
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
04.11.2016, 23:34
Смех смехом,но можно же как-то договориться и перенести в Москву.Хотя,у нас погода тоже не сахар,но -13 крутовато.А летом там откатать.
  5
VIC2
VIC2
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
04.11.2016, 23:24
За КАРРЕРУ страшно, ему стоять на морозе, а вот если орлы летать будут, может и пронесёт
  5
VIC2
VIC2
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
04.11.2016, 23:19
А чо! Очень смешно
  2
Супервайзер
Супервайзер
ответ KoValery (раскрыть)
04.11.2016, 23:09
Классный коммент.
  5
vashinin
04.11.2016, 23:09
ёмаё))
Вперед, Спартак!
  4
Поц
Поц
ответ RussianHorse (комментарий удален)
04.11.2016, 23:07
В сёлах тоже есть футбол. На любительском уровне. А вот профессиональный ФК из Ватутников недавно опозорился в Монако. Население села Монако меньше, чем население Ватутников. Позор однако.
  4
Zenitchik69
04.11.2016, 23:00
Ничё! Завтра сибиряки свининку поджарят и разделают по орех
  1
Сергей Саныч
04.11.2016, 22:56
Штанги в Томске железные?
За Реброва переживаю.
  12
sir-5
sir-5
ответ Мигалков (раскрыть)
04.11.2016, 22:49
А ты веришь в "Торпедо"??? Вот Петраков-истинный торпедовец,а ты-подсвинок.
  0
Санчо Панса
04.11.2016, 22:43
Ну что, красно-белые, путь к возможному чемпионству за 16 лет тернист и не прост! Томск для вас устроит, прямо скажем, НЕ теплый прием) Волнуюсь за Зе Луиша. Как бы он там не окочанел на морозе)
  0
Сергей Саныч
04.11.2016, 22:41
Поморозят орлов.
  3
Суеверный
04.11.2016, 22:38
Минус 13-ть не сахар. Но, есть северные регионы. А Томск почти на широте столицы. Денег и желания на современные стадионы вот нет. Все на спасение неблагодарных режимов и кланов.
  2
KoValery
04.11.2016, 22:35
Замечательный у нас календарь. Это хорошо, что Газпром не додумался спонсировать ФК Магадан. Там сейчас -25
  11
VaZe
VaZe
ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален)
04.11.2016, 22:09
Картина маслом: Дурачок с ником "Kuprin" оставил коммент в чате. ))))
ничего личного - что посеешь то и сожрёшь!!!
  3
Алекс Болельщик
04.11.2016, 22:02
Им еще повезло что нет команд с Читы и Амурской области. Там в конце ноября за -20 бывает.
  0
Поц
04.11.2016, 22:01
В футбол надо играть на юге. Ростов, Краснодар. А всё, что севернее Воронежа надо оставить лыжникам. Футбол и снег несовместимы!!!!!!!!!!!!!!!!!
  1
sir-5
04.11.2016, 21:54
Наставник томской "Томи" Валерий Петраков перед матчем 13-го тура РФПЛ против московского "Спартака" заявил, что текущие погодные условия соответствуют норме для региона. Напомним, что синоптики обещают снегопад и -10 градусов по Цельсию во время завтрашнего поединка.

"-10 для Сибири - это нормально. Вы же знаете, в каком регионе мы живем. Для россиян из "Спартака", наверное, это будет нормально. А для ребят из Голландии или Бразилии это будет в диковинку. Думаем над тем, как и играть. Планируем перестроить схему игры по сравнению с матчем против "Зенита". Конечно, нужно уделить внимание Ананидзе, Промесу и Зе Луишу. На теоретическом занятии будем об этом говорить. Вы знаете мое отношение к "Спартаку". Со времен моей молодости, когда мы с "Торпедо" удачно играли против "Спартака", для меня этот матч остается принципиальным. В каком бы клубе я ни работал. Завтрашняя встреча не станет исключением. Для меня это большой раздражитель", - заявил Петраков в эфире передачи НБФ.
  0
spartak kursk
04.11.2016, 21:24
Спартак провёл тренировку в Томске на снегу при -13...
А товарищ Мутко пошёл на повышение.Там,где потеплее,.....чем -13))))))
  1
Мигалков
Мигалков
ответ sir-5 (раскрыть)
04.11.2016, 21:10
"Но будет 1-2."

Молодец что веришь в Спартак!
  1
sir-5
04.11.2016, 21:02
Зима,Каррера торжествуя,
на поле выводил "Спартак";
и хряки,первый снег почуя,
командой хрюкали : Ништяк!!!

Но будет 1-2.
  2
starche
starche
ответ 112910415 (раскрыть)
04.11.2016, 20:57
Чья!?
  0
starche
04.11.2016, 20:57
Хорошо бодрит, однако.
  0
112910415
04.11.2016, 20:51
победа состоится при любой погоде
  0
Крейсер
Крейсер
ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален)
04.11.2016, 20:50
Скорее всего не дотяну.
Выпишут очередную "путёвку".
  0
Крейсер
Крейсер
ответ cska plus (комментарий удален)
04.11.2016, 20:49
Я тут недавно был на ветке Монако.
Они с каким-то ЦКГ играли.
  0
alexxxi
04.11.2016, 20:41
Зато летом неделями отдыхали.
  0
Serg3.12
04.11.2016, 20:37
Англичане с газпромовцами духорятся!)

Их командам случайнейшим жребием дома да на югах играть выпало!)
Гинер вполне обосновано подсуетился с переносом матча из Оренбурга на третью песочную))
  1
Игорь Солнцев
04.11.2016, 20:28
Главное, гюльфики не забыть одеть и кое-кому нагубники.
  0
Ministri Krasnodar
04.11.2016, 20:19
Написано же - по полю не ходить.Вот поросята бестолковые.
  2
Александр Северный
04.11.2016, 20:16
Африканских братьев заморозят совсем.
  0
ramage
04.11.2016, 20:14
Да уж, и какой смысл в подобном? Играть надо летом в нашей стране
  1
owl_fake
04.11.2016, 20:11
Надеюсь, каждому игроку выписали премию за героизм, а то ведь играют то при +30 против грандов кипрских, то при -13 против томских претендентов на еврозону, и всё за одну лишь идею..
  0
Адвокат 76
04.11.2016, 20:07
Ну и скажите мне, кому нужен такой футбол в таких погодных условиях?
Что Вы думаете завтра народу много придёт по такой погоде?
У нас в стране всё делается против болельщиков и команд, о какой популизации футбола здесь можно говорить вообще, идиоты у нас в футбольном хозяйстве одни, составить календарь и то не могут нормально.
  6
Остапчук 67
04.11.2016, 19:57, ред.
Вряд ли это будет нормальный футбол.
Зато хорошая возможность для Карреры и некоторых игроков получить новый опыт.
Обе команды будут находиться в одинаковых условиях.
Но техника может выйти на первый план.
  0
mat73
04.11.2016, 19:56
Россия! Футбол! Спартак! Чемпион!
  0
Dmitriy Sychev
04.11.2016, 19:49
сочуствую .спартак всегда будет первым!!!!
  3
makkie
04.11.2016, 19:49
С ума сошли в таких погодных условиях играть... по регламенту если погода -15 градусов, то матчи переносятся.
  2
DVOK68
04.11.2016, 19:48
Победы Спартаку!
  2
Божественный Спартач
04.11.2016, 19:48
не зря Глушаков тренировался стоя в холодной воде , это был хитрый замысел Карерры
  26
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт