Soccer.ru

Жулиано — среди претендентов на звание игрока недели в Лиге Европы

04 ноября 2016, 13:26

УЕФА огласил список игроков, претендующих на звание лучшего игрока недели в Лиге Европы.

Среди номинантов снова оказался полузащитник «Зенита» Жулиано, оформивший дубль в ворота «Дандолка» в матче 4-го тура группового раунда турнира.

В списке претендентов также значатся следующие игроки: полузащитник «Шахтера» Тайсон, нападающий «Ромы» Эдин Джеко, форвард «Атлетика» Ариц Адурис, нападающий «Астаны» Патрик Твумаси, форвард «Коньяспора» Димитар Рангелов, нападающий «Фенербахче» Мусса Соу и полузащитник «Андерлехта» Николае Станчу.

Жулиано — среди претендентов на звание игрока недели в Лиге Европы

Отдать свой голос одному из вышеперечисленных футболистов можно тут.

Все комментарии
EAGinLE
04 ноября 2016 в 21:33
Так и должно быть .
Олег Кутепов
04 ноября 2016 в 17:58
Конечно Жулиано!
Die Roten
04 ноября 2016 в 17:11
адурица можно отметить
Venezuela
04 ноября 2016 в 16:38
На фоне Алуриса претендентов нет. Просто хорошо выступившие.
КЭТиК
04 ноября 2016 в 16:14
Жулиано - лучший. Это же не Лига Чемпионов.
fczpkossidspb
04 ноября 2016 в 16:03
Коэффициенты УЕФА: «Зенит» удерживает Россию на плаву!
ГусХ
04 ноября 2016 в 16:03
А ведь этот парень хорош. На команду играет и сам забивает. По мне лучше чем Халк
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ 8-КОСМО-8 (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2016 в 15:44
Не меньше Халка, наверно.
fczpkossidspb
04 ноября 2016 в 15:13
Жулиано отморозок,в хорошем смысле слова)))
Tommy Lee
04 ноября 2016 в 15:08
Ариц Адурис - лучший всё равно.
Pincho
04 ноября 2016 в 14:34
вы бы хоть посмотрели промежуточные итоги голосования, Адурис не победит, он даже не близко
Валерий Николаевич
04 ноября 2016 в 14:26
Я за Адуриза!
Санчо Панса
04 ноября 2016 в 14:19
Стабильность как ни крути. Ну тут без вариантов победит Ариц Адурис! Пять голов в одном матче в 35 лет это сильно. На счету Муссы Соу гол-красавец! Жулиану вполне может замкнуть символическую тройку)
Strikers188
04 ноября 2016 в 14:13
тут без интриги победа Адурица
Pincho
Pincho ответ LyonBest2 (раскрыть)
04 ноября 2016 в 14:01
Тем не менее 5 голов - это серьезный аргумент, то что он не первый меня не удивляет, но 7% голосов все таки маловато. Да и пенальти - это не 100% гол, их еще забить надо. 3 из 3-х не каждый положит :Р
LyonBest2
LyonBest2 ответ Pincho (раскрыть)
04 ноября 2016 в 13:56
3 банки с пенальти, от сюда и такой низкий %
Pincho
04 ноября 2016 в 13:48
ого, а Адурис всего с 7% голосов, несмотря на 5 банок. Муса Сов 34% - 1 место, Жулиано - 27% пока второй. Видимо так и останется. Игру Сова не видел, но они МЮ обыграли, а не Дандолк, наверное логично.
Туалетный Утёнок
04 ноября 2016 в 13:45
Ясное дело. Это наш Халкозаменитель!
The Frei
04 ноября 2016 в 13:39
Адурис с 5 мячами конечно тут 1й, хотя Жулиано заслужил.
magnum3000
04 ноября 2016 в 13:36
Жулиано стал завсегдатаем этой сборной!
Evilhuman
04 ноября 2016 в 13:32
А по мне так и вообще всего группового этапа, Жулиано хорош конечно
Гость