Новости
 

Каррера: «„Спартак“ — это российский „Ювентус“»

04.11.2016, 13:13

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера сравнил «красно-белых» с «Ювентусом», а также признался, что ему нелегко привыкнуть к российскому холоду:

«Я принял предложение „Спартака“, потому что этот клуб — российский „Ювентус“. Сильная команда с великими традициями.

Проблемой работы в России является холод, как в играх, так и на тренировках. Я стараюсь передать своим игрокам страсть к футболу, в своей тренерской работе придерживаюсь тех же ценностей, что и в бытность игроком. Футболисты слушают меня и отдаются на поле на 120%, болельщики видят это».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Itasportpress.it
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Каррера Массимо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Урия Гип
05.11.2016, 00:30
Гонконгский грипп никого не жалеет. Косит, не глядя регалии.
  0
eleven LC
04.11.2016, 23:20
Ювентус выиграл 5 чемпионатов подряд,а Спартак?
  0
spartak kursk
04.11.2016, 21:27
Доказательства на футбольное поле......))))
  0
mat73
04.11.2016, 20:07
Хочется верить! Фенкую на добром слове!
  0
Absinthe2
04.11.2016, 19:59
Спартак - Ювентус, ЦСКА - Барселона... Наши клубы заразились манией величия. Скоро узнаем, что Анжи - ПСЖ, а Уфа - МанСити
  1
Gvozd99
04.11.2016, 19:11
Леша Сапогов также считает!!! Вернуть бы его в российский футбол, большого таланта футболист, все игры Волги посещал тогда, думал наблюдаем за зарождением большой российской звезды в футболе!!! Увы!!!
  1
starche
04.11.2016, 19:09
Вышиб слезу умиления.
  2
chichin13
04.11.2016, 19:08
Аллегри: Ювентус-это итальянский Спартак. Особенно это видно по результатам последних 15 лет. Вперед Спартак! Продолжай в том же духе!
  0
Gvozd99
04.11.2016, 19:04
Отличнейшее сравнение!!! С детства за Спартак и Ювентус!!!
  0
-Pluto-
-Pluto-
ответ CSKA Rek (раскрыть)
04.11.2016, 18:50
5+ повеселил))) представил как Буфон лобызает штанги Аха ха)))
  1
OLS
OLS
04.11.2016, 18:32
Россия - не сапог, шпартаг - не Ювентус!!
  0
Kwinto555
04.11.2016, 18:30
Каррера: «„Спартак“ - это российский „Ювентус“»


Это больше чем Ювентус.
  0
64русс
04.11.2016, 18:00
началось..нормальный вроде был мужик...а тут Спартак как Ювентус...пропитался чтоли уже спартаковским духом?смотри чтобы тебя как остальных по весне пинками не погнали
  1
CSKA Rek
04.11.2016, 18:00
Ага,а Ребров-это Буффон
  4
Суеверный
04.11.2016, 17:49
Ювентус? При точечных совпадениях в судьбах клубов сравнение все равно нелепо. Полный набор всех европейских кубков против многократного обладателя Del Sol...
  1
-Pluto-
04.11.2016, 17:35
Как Юве оооо))) Значит так же все и всех подкупал после чего отправился в серию Б)))
Ждем Спартак в ФНЛ)))
  4
Мигалков
04.11.2016, 17:25
Каррера молодец! Спартаковцев грамотно настраивает и взрывает кое что диванным экспертам.)
  1
Слайш
04.11.2016, 17:24
Пффф, во насмешил.. Юве последние несколько лет подряд брал чемпионство в Италии, где довольно сильный чемпионат. Напомните - когда Спартак был чемпионом последний раз? )
  4
Мигалков
Мигалков
ответ Водитель Катафалка (раскрыть)
04.11.2016, 17:23
Зенит без газпрома - это российский Тосно.
  3
Zivs
04.11.2016, 17:15
Холод преодолим горячими сердцами болельщиков Спартака!
  2
Водитель Катафалка
04.11.2016, 17:10
Зенит-это российский ПСЖ
  0
Александр Геннадьевич
04.11.2016, 17:06
Взял обос*ал мой любимый клуб
  1
Анна Каренина
04.11.2016, 17:01
В этом году Спартак молодцы, могут взять золото, но надеюсь, что возьмет Зенит.
  1
Всехначистуюводу
Всехначистуюводу
ответ Великолепный (раскрыть)
04.11.2016, 16:52
наверное что Слуцкому не досталось))))
  0
Всехначистуюводу
Всехначистуюводу
ответ Михаил Славнов (комментарий удален)
04.11.2016, 16:50
Удиви!!!!
  0
KR AR
KR AR
ответ Великолепный (раскрыть)
04.11.2016, 16:46
Реб-ро-нище! Ку-те-пи-ще! Фут-бо-ли-ще!
  0
Konstantin 1911
Konstantin 1911
ответ Areal (комментарий удален)
04.11.2016, 16:44
Что каникулы в школе?
  0
Великолепный
04.11.2016, 16:43
Чего курил Каррера?
  2
ДАонизПОЛЕНА
04.11.2016, 16:19
это стыдобище никогда ничего невыиграет!! ОПОЗОРИЛИ ВЫ МЕНЯ
  1
bashnat013
04.11.2016, 16:17
каррера знаешь в чем разница ювентус был в италии чемпионом а спартак никогда не становился чемпионом в России (просто ты наверное не знаешь что его делали чемпиончиком ,но тебе этого не понять )
  1
vm777
vm777
ответ Areal (комментарий удален)
04.11.2016, 15:59
Опять же, Цска тоже разрешили сыграть рукой в своей штрафной и ничего страшного, почти никто об этом не говорит. По игре с Зенитом, на мой взгляд, судья должен был ставить штрафной когда Попову в руку попали. Но тут зависит от рекомендаций арбитрам (вроде они должны оценить расстояние между игроками, положение руки и т.д.). Но даже пусть разрешили Спартаку в той игре играть рукой, Зениту же разрешили сбивать соперников ногами.
  0
spartach n1
spartach n1
ответ plusnindimon (комментарий удален)
04.11.2016, 15:55
Ну вот видишь не отходя от клавиш ты разоблачил проспартаковское тв,приятно иметь дело с честным человеком !))
  2
vm777
vm777
ответ germserg (раскрыть)
04.11.2016, 15:50
Если бы удосужились посмотреть матч Спартак-Цска, то не писали бы подобную чушь про пенальти при 2-1 и помощь судьи Спартаку в той игре. Во-первых игра рукой Комбаровым была при счете 1-0, во-вторых за 10 минут до этого судья не поставил пенальти в ворота Цска, а там было сразу два повода: толчок в спину Зе Луиша и игра рукой Вернблума. По игре Зенит-Спартак проблема ведь не только в моменте с Промесом, было и много других эпизодов. К примеру когда перед штрафной Зенита сбили Зе Луиша, а штрафной назначили в ворота Спартака. Понимаю, вас это не сильно волнует, ведь "больше всех от судей страдает Ростов". Только вот интересно, а не пострадал ли Ростов в игре с Зенитом?
  6
spartach n1
spartach n1
ответ plusnindimon (комментарий удален)
04.11.2016, 15:49
Немного ?))
Да все же видели объявления на авито-набираем болельщиков Спартака для работы на матч тв ))
  3
NAZAR 007
04.11.2016, 15:48
Вообще,давно уже пора регионам вынести
этот вопрос на федеральный уровень.
Если дело дошло до того,что уже повторы
коняшек и спартачей за прошлые годы
накануне дерби ставят во время эфиров
других немосковских команд РПЛ,
по другому как дискриминацией
по отношению к другим это не назвать.
  0
spartach n1
spartach n1
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
04.11.2016, 15:44
Я тоже при СССР родился,прекрасно помню )
  3
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ spartach n1 (раскрыть)
04.11.2016, 15:42
Для тебя праздник,для меня выходной,я 7 ноября всегда праздновал.)
  1
spartach n1
spartach n1
ответ plusnindimon (комментарий удален)
04.11.2016, 15:42
Огласите пожалуйста весь список !)
  2
Всехначистуюводу
04.11.2016, 15:41
— Историю с лишним иностранцем, которого «Зенит» выпустил в матче с «Локомотивом», вспоминали долго. Это правда, что, когда вы собрались жаловаться в Лозанну, вам сказали: «Туда будешь документы отправлять, когда регламент нарушат „Амкар“ или „Крылья“, а „Зенит“ оставь в покое»?

— Не так, но похоже. Закон был полностью на нашей стороне. В регламенте четко написано: если вышел на поле лишний легионер, команда наказывается техническим поражением. «Зенит» отделался штрафом, я стал готовить документы для апелляции в швейцарский суд, и мне позвонил Якунин.

— Что сказал?

— Что скандал в российском футболе не нужен. Я объяснил, что скандала нет: закон полностью на стороне «Локомотива». Владимир Иванович ничего не запрещал, напоследок сказал: «Ну ты подумай».

— А вы?

— Продолжил заниматься этим делом. Вскоре опять звонок, уже обеспокоенный. Отвечаю: «Так вы же просили подумать. Я и подумал — мы все правильно делаем». В тот раз Якунин тоже больше ничего не сказал. А когда мы документы уже собирались отправлять в Лозанну, Якунин позвонил опять и уже в другой тональности. Сказал: или я закрываю вопрос, или он меня выгоняет с работы.

— «Зенит» включил административный ресурс?

— Конечно. Уверен, что Якунину из структур Газпрома названивали с просьбами повлиять на ситуацию.
  0
spartach n1
spartach n1
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
04.11.2016, 15:40
Ну ты уже и а меня обижаешься ?))
Сегодня между прочим праздник,забыл ?
Поздравляю !!!
  3
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ spartach n1 (раскрыть)
04.11.2016, 15:37
Комментаторы свои...эфир свой....так зачем вам регионы ?
Играйте свой чемп и смотрите его сами....в чем проблема...
  2
Всехначистуюводу
04.11.2016, 15:37
- гость -
И что выиграет российский футбол от чемпионства лоббированной руководством страны и богатейшей корпорации команды из бандитского города. " Спартак"-чемпион,хотя бы потому,что он чемпион по честности игры,а не по протеже судей.
  2
spartach n1
spartach n1
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
04.11.2016, 15:31
Ну вот смотри был в этом году в Сочах местные каналы гоняли матчи Краснодара и Кубани,а не матчи Московских команд,проблема Спартака в этом случае что он расположен в Москве откуда и вещают центральные каналы и идёт на первом месте,плюс огромная армия болельщиков !
  3
ANTI MSR
ANTI MSR
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
04.11.2016, 15:29
Нее,спартак усегда играет на победу,на разрыв врагов в клочья!Правда перевыв на 15 лет взяли.Но эт не считается-тактический ход!
  1
An Jo
04.11.2016, 15:27
Ахахахахахахахаа
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ spartach n1 (раскрыть)
04.11.2016, 15:26
Нет,это уже не Федун. Это я уже написал,
все что за МКАДом на их усмотрение,
хотят ставят,хотят-не ставят,но 12 из 13-ти
эфировы это вы реально просто офигели )
  0
spartach n1
spartach n1
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
04.11.2016, 15:24
АПЛ тоже Федун в сетку вставляет ?)
А что местные каналы футбол вообще игнорируют ?
  4
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ филимон филимонов 1 (раскрыть)
04.11.2016, 15:24, ред.
Ну и что ? Так давайте мы вообще играть не будем,
и регионы играть не будут,и варитесь вы в своем
московском котле,и разыгрывайте городской чемп.....
12 из 13 эфиров,это явно уже палку перегнули.....
  0
филимон филимонов 1
филимон филимонов 1
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
04.11.2016, 15:22
без обид назар но , потому-что это спартак это действительно комманда с самой большой армией болельщиков . или ты тоже болотному вциом веришь ?
  3
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ spartach n1 (раскрыть)
04.11.2016, 15:21
Я не против ваших эфиров,но с учетом того,
что в наше время ставят Челси-Эвертон,
и это уже не в первый и не второй раз,
тот уродец,который формирует сетку
эфирную,выбрасывает нас из эфира
в угоду АПЛ или Ла-Лиги,мне это как-то
вообще непонятно,это ненормально....
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт