Новости
 

«Манчестер Юнайтед» потерпел поражение от «Фенербахче»

03.11.2016, 23:03

В поединке 4-го тура группового этапа Лиги Европы «Фенербахче» на своём поле одолел «Манчестер Юнайтед».

Стамбул, стадион «Шюкрю Сараджоглу»

«Фенербахче» – «Манчестер Юнайтед» – 2:1 (1:0)
Голы: Сов 2, Ленс 59, Руни 89.

«Фенербахче»: Демирель, Хасан Али, Шкртел, Кьяер, Озбайраклы, Топал, Соуза, Потук (Нойштедтер 82), Шен (Эменике 68), Ленс, Сов (Кейбаши 86).
Главный тренер: Дик Адвокат.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Дармиан, Блинд, Рохо, Шоу, Шнейдерлин (Мата 46), Эррера, Погба (Ибрагимович 30), Рэшфорд (Мхитарян 61), Руни, Марсьяль.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

Предупреждения: Шнейдерлин 12, Эррера 18, Демирель 43, Потук 56, Шкртел 71, Мата 73, Озбайраклы 85, Соуза 90+5.

Судья: Ларс Рикс.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Фенербахче 2:1 Манчестер Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Die Roten
04.11.2016, 16:51
это позор
  0
Hoyar
04.11.2016, 12:50
Да вы чё? Жозе лучший, он выигрывал ЛЧ с каким то Порту, а как в Интер пришёл? Дайте ему спокойно отработать этот контракт! Верим.
  0
Gvozd99
04.11.2016, 11:39
Ну что можно говорить о команде, где в основе играет бывший баночник того очень слабого Спартака!!!! Дворов!!!
  0
FRZZ
04.11.2016, 11:19
Первый гол Фенербахче просто шедевр.
  1
Arturros
04.11.2016, 11:14
Мюи куры позорят Англию.Тот же Лестер уверенно вперед шагает.Мдаа
  1
ArS1886
04.11.2016, 11:09
От нынешнего мю этого стоило и ожидать.
  0
karasc1
04.11.2016, 11:05
от адекватного фана Ливера, МанЮ просто жаль, серьезно. Если повезет скоро вернутся!
  1
SpartakАдекват
04.11.2016, 10:33
Увы. МЮ уже в который раз сыграл плохо и заслуженно проиграл. Более того, повезло, что во втором тайме турки не оформили разгром.
  3
starche
04.11.2016, 10:30
Опять физрука огорчили!
  1
зигзаг
04.11.2016, 10:12
Трансферы жуть, вот и результаты + моур со своим вечным подхалимным помощничком несут плохую энергетику.
  2
DXTK
04.11.2016, 10:00
А еще говорили что при Ван Гале было хуже..........
  0
Baisangur95reg
04.11.2016, 09:39
Все ,Мю больше не топ ,это средняк Апл,Моур больше не лучший тренер ,просто развалина который ходит по клубам и ломает их окончательно
  3
Tommy Lee
Tommy Lee
ответ yudin_duda (раскрыть)
04.11.2016, 09:24
До зимы дотянет, а вот до конца сезона - не факт.
  1
Caniggia
04.11.2016, 09:21
Португальский распиаренный физрук похоже окончательно превратил МЮ в английского середняка и поражение в Стамбуле кажется вполне предсказуемым и закономерным.
  3
oligarx vasia
04.11.2016, 09:13
дайте спокойно работать переводчику,пусть дальше веселит народ)))
  9
cannongun
04.11.2016, 08:50
нужно больше золота
  4
yudin_duda
04.11.2016, 08:25
До зимы это чудо точно не дотянет...
  5
Валерий Николаевич
04.11.2016, 08:19
Я не понимаю что ждут боссы клуба?МЮ катится по наклонной,нужны радикальные перемены именно в игре команды!Почему все думают,пригласят звездного тренера и можно почивать на лаврах.Это касается и звездных игроков,Ибрагимовича,например.Но ребята,нужно еще и желание,стратегия,сплоченность и цель!Теперь посчитайте чего нет в МЮ на данный момент!Я уже не могу смотреть как самый именитый и классный клуб теряет свою команду!
  3
barcelonistas
04.11.2016, 07:59
Вспоминаю минимальную победу МЮ над МС во второсортном Кубке Лиги и комменты "МЮ лучший клуб Англии" в топе и ржу) МС обыгрывает Барселону, МЮ не может выиграть Фенер))
  8
112910415
04.11.2016, 07:59
совсем сдулся
  3
Garchi
04.11.2016, 07:49
Игру смотрел, от игры Ман Юнайтед создалось такое впечатление, что звездных игроков тупо собрали со всех топовых клубов и попросили сыграть как они умеют. Нет ни комбинации в атаке, нет нормальной верховой игры, тупые закидушки, и ждать ошибку соперника.
Думаю против тактики Моуриньо все уже научились играть, и у него нет идей, кризис тренера.
Болельщиков великого клуба как Манчестер Юнайтед можно понять, когда они требует отставки Моуриньо, с такими игроками можно добиться результата сразу же.
  7
KaZёL
04.11.2016, 07:46
Джет сэтка что сказала?это гениальный ход Особенного! Он (Жозе) всё продумал!а Джет сэтка(если вы не знаете) его племянник.
  4
Светлый путь
Светлый путь
ответ КЭТиК (раскрыть)
04.11.2016, 07:36
Да и ему в ЛЕ тоже делать нечего!
  2
КЭТиК
04.11.2016, 07:30
В Лиге Чемпионов МЮ делать нечего.
  3
h666d
04.11.2016, 06:35
в принципе предсказуемо, о каком результате может идти речь, если человек уже провалился с одной надо сказать очень укомплектованной командой с большими возможностями, теперь провалится с другой такой же. Вывод вестись на громкое имя тренера и какие-то былые заслуги и при этом закрывать глаза на последние его достижения не очень хорошо для команд.
  9
T-20
04.11.2016, 06:29
90% процентов команды надо менять вместе с тренером. Смотреть противно.
  8
Liverpool.sher
04.11.2016, 05:40
просто самый дорогой футболист был заменен,будь он на поле раскатали бы в пол ноги
  4
Остапчук 67
04.11.2016, 04:59, ред.
Моуриньо приглашали, чтобы он делал результат, результата нет.
Зачем тогда увольняли ЛВГ, зачем тратили огромные деньги на трансферы?
Пока не поздно, нужно признать идею с назначением его тренером неудачной.
И принимать непростое кадровое решение.
"Обыкновенный" позорит великую команду.
  5
лолос
04.11.2016, 04:40
Сов шикарный голешник положил. Вообще турки мощный матч провели, не ожидал от них. Красавцы!
  3
ЛокоМос
04.11.2016, 02:05
Ван Гал оказывается нормальный тренер.....))
  3
85chiter
04.11.2016, 02:03
для monkey этот договорняк наверняка войдет в историю
  0
Viduka
Viduka
ответ Likov (раскрыть)
04.11.2016, 01:42, ред.
Ага,тренер без опыта,каковым Гиггз и является - идеальный вариант для МЮ,который уже три года пытается вылезти из трясины.Все равно что посадить ученика автошколы за руль болида Формулы 1 .
  1
Likov
04.11.2016, 01:31
Мы как всегда везде виним всех но кроме себ.моур при всем своем великолепии,перестал быть особенным еще в матче с Челси.ой с Конте где он на ухо прошептал.мол это унизительно так подбадривать команду и трибуну когда проигрывает соперник при счете 0-3,мне если честно,ой да моё мнение это последние,эти эксперты,которые не в состоянии четко выговорить иную ФАМИМИЮ футболиста и его биографию открывают в Википедии,при этом получают за наличие корочки,ну дык ладно это их дело,что сделла МОУР,да ничего,Ребят разве это команда не Ван Гаала?Вообще уважаемый погба который,ой не буду,как он должен играть,так почему ему Моур не даст свободного художника,зачем он его закрывает в рамки.многие скажут он играет под...кем под ИБРОЙ,но да,но Мата больше дал пасов на Ибро чем это чудо и это сотка,мне все овно я не болела МЮ мне с высокой,но я как левый Болела.чту таких людей как ГИГЗ,СКОУЛЗ,Бекхем,СЕР Алекс,Сульшер,Рио Фердинанд,да тот же Роналду,Ван нистелрой а Руни пришедший с эвертона а видели его игру за ирисок а тут ГОЛ на 85 минут именно МЮ а Рой Кин а Эдвин Ван дер сар.Да многих а вы забыли что такое Ферги Тайм,это не футбол это искусство,покажите игру МЮ в сезоне 97-98 при Стаме,Йорке,блумквисте,Кине,шмейхеле а вы не забыли то самый матч с баварией,когда как раз и было онятно,что такое ФЕРГИ Тайм,и кубок с Ньюкаслом ич емп,мы вообще о чем говорим,там был истинный Английский футбол,когда мы дети,на расхват покупали футболки Гигза-Скоуза-Бекхема-Кина,это то время когда силовой футбол был именно эталоном Английско школы.САФ перевернул наши мысли,он смог привнезти те схему,который работали в Шотландском Абердине и вывести на МЮ,ведь англия скептически относилась с подключеним вингеров,тот же ЭВРА,САФ перевернул многолетние устои,он работал с академией.он не просто раскрыл талант Роналду он ему смог втолковать,что он лучше,хоят в тот этап вся португалия восхволяла имено Куарежму,Но Саф купил его за бешенные деньги,да-да,юный,прыщявый

как вы дмаете.сможет тот же Моур который просит 12 лямов по строить коллектив,похожий на Сафа,и при этом просящий неустойку в разрыве больше 8 лямов,это человек у которого во главе деньги,для меня было трагедией когда уволили,Мойеса,что он плохо работал с ирискмми,он чисто английский спец.силовуха,это пример команд уровня святых,кристала,там силовуха заменяет технику,ведь САФ был против увольнения,но хотят все и сразу но машину нельзя сразу переменять после 20 лет хода,нужно время

МОУР точно не для МЮ,это только в страшном сне может приснится игра в атобус,вспомним Ливерпуль,вы конда нибудь видели игру МЮ в зоналку при этом по персональной опеке,да такое в страшном сне приснится,и этот сон пришел,идеальный вариант для МЮ это ГИГЗ
  1
George-CFC
George-CFC
ответ Dudikoff (раскрыть)
04.11.2016, 01:29
МЮ такой финансовой машиной и стали, потому что там умеют(или умели) считать деньги. Да и кого назначат вместо него? Хиддинка, Блана? Все не то, все заняты.
  0
Dudikoff
Dudikoff
ответ George-CFC (раскрыть)
04.11.2016, 01:21
40 млн для манков пыль. Захотят, уволят
  0
qwenster
04.11.2016, 01:18
Маур: "Со мной МЮ добьется небывалых высот"
  1
George-CFC
04.11.2016, 00:52
Почитал комменты с улыбкой относительно увольнения Моуриньо. Вспомните кто его агент. Ещё тот аферист... Выбил контракт 12,5 млн фунтов в год, 3 года. Вот и посчитайте компенсацию за расторжение. И подумайте, его или Вудворда нужно отправлять в отставку.
  0
George-CFC
04.11.2016, 00:48
Игра получилась низкого качества, но какие голы получились! Просто красота залетала.
У Жозе все плохо с карьерой, немыслимо. То что, он не антикризисный менеджер - очевидно и это он показал в Реале и в Челси в прошлом сезоне. Как ему выйти из этой ситуации никто не подскажет. Да ещё и травмы, дисквалификации.
Как играть с Суонси? Эррера дисква, Погба травма...
  3
s1lva
04.11.2016, 00:46
уже скучаете по Луи дармоеды
  4
3ton
04.11.2016, 00:44
физручелО сливает ЛЕ и главная цель для его - КУБОК ЛИГИ

кроме автобуса и не знает ничего португалеЦ

Бердыев и Ганчаренко уже лучше его ставят автобусы и даже могут поставить игру в атаке , а он даже не знает - что такое атака

еще после 0-4 его следовало выгонять , а сейчас только после НГ
  3
neomessi
04.11.2016, 00:21
Мне кажется или на самом деле проигрыш МЮ стало нормой?
Честно, жаль такую команду... (
  1
Strikers188
04.11.2016, 00:17
молодцы.
не сомневался в победе братьев турков!
  3
Сергей Шипилов
04.11.2016, 00:11
Столько комментариев ,и почти все с критикой на Моуриньо, пожалуй заслуженно)такое бывает ,называется "профессиональное выгорание",увы,и была тут статейка ,про Моуриньо ,спекся он в ней .)Дресс -код , в точку написал,действительно,в МЮ сильно рискнули ,взять тренера ,который Челси на дно турнирной таблицы опустил,и если отправят Моуриньо на покой , то следует не только его одного ,а еще тех персон ,которые Моуриньо подписали)
  0
Дресс-код
04.11.2016, 00:08
то ли еще будет с таким тренером, Челси знает
  2
Абуязид Ибрагимов
04.11.2016, 00:08
Что же с Моуром случилось то??
  0
nnb199O
04.11.2016, 00:00
Ожидаемо, Фенер на классе обыграл мю.
Нынче МЮ очень слабый клуб.
  3
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
03.11.2016, 23:59
вот что случается когда клуб превращают в гламурятину
  2
eleven LC
03.11.2016, 23:56, ред.
Что сотворили с мю? При САФ они Фенербахче 6:2 выносили. Руни хет-трик делал,а сегодня это не мю,а ЦСКА какой-то! Моур савсем разучился тренировать.жаль болельщиков,ведь мю ещё 3 сезона назад был силой в Европе.
  2
Athletic Club de Bilbao
03.11.2016, 23:49
Жозе рулит.
  1
Дресс-код