Новости
 

«Зенит» одолел «Дандолк» и обеспечил себе выход в плей-офф с первого места

03.11.2016, 22:50

В поединке 4-го тура группового этапа Лиги Европы «Зенит» сломил сопротивление «Дандолка».

Санкт-Петербург, стадион «Петровский».

«Зенит» — «Дандолк» — 2:1 (1:0)
Голы: Жулиано 42, 78 — Хорган 52.

«Зенит»: М. Кержаков, Нету, Кришито, Анюков, Ломбертс (Жирков 89), Жулиано, Витсель, Маурисио, Шатов (Мак 68), Кокорин, А. Кержаков (Джорджевич 89).
Главный тренер: Мирча Луческу

«Дандолк»: Роджерс, Бойл, Мэсси, Гэннон, Гартленд, Финн, Шилдс, Хорган, Маунтни (О`Доннелл 46), Макилени, Макмиллан (Килдафф 65).
Главный тренер: Стивен Кенни.

Предупреждения: Кришито 41, Финн 43, Гартленд 71, Макилени 81, Ломбертс 86.

Судья: Лука Банти.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Зенит 2:1 Дандолк
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Die Roten
04.11.2016, 16:48
еще бы не одолел
  0
SpartakАдекват
04.11.2016, 10:28
Мои поздравления!
  2
igkorol123
igkorol123
ответ игорь геннадьев (раскрыть)
04.11.2016, 09:21, ред.
Как думаете, в Испании много людей слышало про Ростов Бердыева? А следующий Евро сезон четыре сегодняшних лидера чемпионата Испании, в том числе и прошлогодний финалист ЛЧ, Атлетико, начнут в первой пятёрке Рейтинга УЕФА!!! Упущенная на последней минуте ничья, при равной игре с Атлетико, говорит об истинной силе нашего чемпионата. Так получается.))).......смешно читать такие рассуждения.)) Можно ещё вспомнить как Рубин Бердыева уделал по сумме двух матчей Барселону,...... и что???
  1
LOpp
04.11.2016, 09:04
ну хоть Зенит очки приносит.
молодцы!
с победой!
  4
Зенит1988
Зенит1988
ответ Навуходоносор ll (комментарий удален)
04.11.2016, 08:44
А очки в копилку страны идут?Идут,многие приносят их?Нет не многие,а значит достижение,мы всегда приносим очки стране!
  1
Зенит1988
Зенит1988
ответ Miaf (раскрыть)
04.11.2016, 08:39
Я тебя понимаю,наше "болото" процветает,а вам только и остается что злорадствовать,хрюша)
  3
ДСА
04.11.2016, 08:36
Просто взяли свои очки.
  1
амурец
04.11.2016, 08:18
молодцы Зенит тихой сапой набирает свои очки
  2
sir_Alex
04.11.2016, 07:58
С победой Питер.
  9
Аквила
04.11.2016, 07:56, ред.
Ожидаемый выход-это было понятно до начало жребия-вышли за счет более высокого качества исполнителей...Что касается игры,то она еще раз показала слабые места команды-попадется организованная команда играющая на контратаках с приличным качеством исполнителей и будет беда...Когда Спартак был в большой силе и играл хорошо в Европе-то беда была с французскими клубами,не удобно они играли для нашего клуба...Ну а Зениту удачи в плове и удобных соперников(так как оборона не вселяет уверенности ...)
  1
64русс
04.11.2016, 07:15
Зенит с победой...Кержакову пора наверно в эксперты
  1
Казанский
04.11.2016, 06:59
Один Керж не забил,другой пропустил.Зенит такой зенит))
  4
oligarx vasia
04.11.2016, 06:24
C победой бомжей, единственная команда которая радует всю страну)))
  3
acm 1899
04.11.2016, 02:16
Конечно молодцы, но группа без именитых соперников
  2
Vic2016
Vic2016
ответ игорь геннадьев (раскрыть)
04.11.2016, 01:33
Из наших клубов только Зенит и выиграл в этом туре...
  1
Vic2016
Vic2016
ответ bayern-cobra (комментарий удален)
04.11.2016, 01:31
1:0 ... 10:0... разницы нет.
  0
Воин666
Воин666
ответ игорь геннадьев (раскрыть)
04.11.2016, 01:24
В Испании наверное говорят: кто такой Ростов? Кто нибудь слышал о нём? А победа одержана в РАВНОЙ БОРЬБЕ!!! Реал сыграл с Легией в ничью, Барса проиграла вовсе сити. Это всё говорит о слабости чемпионата Испании.Вот такая логика.
  3
spz
spz
04.11.2016, 01:23
Молодцы
  1
ЛокоМос
04.11.2016, 01:21
Зенит с Победой.
Молодцы. Удачи в плове.
  1
kilativ
kilativ
ответ Nikola45 (раскрыть)
04.11.2016, 01:04
молодец дружище, сам из эстимаа и частенько бываю на Петровиче
  0
kilativ
kilativ
ответ игорь геннадьев (раскрыть)
04.11.2016, 01:01
нынешний чемпион Ирландии если взять по существу
  2
игорь геннадьев
04.11.2016, 00:58
Замечательно, что Зенит победил. Только давайте рассуждать здраво. Кто такое Дандолк? Кто из вас о нем слышал? А победа одержана в РАВНОЙ БОРЬБЕ!!! Учитывая результаты всех наших клубов, ситуация плачевная. К сожалению она четко отражает уровень нашего чемпионата.
  8
Dgoni67
Dgoni67
ответ tiss (комментарий удален)
04.11.2016, 00:47
Что у кого на уме, тот и думает об этом на едине
  0
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ lexatver (раскрыть)
04.11.2016, 00:21
А вы батенька пессимист.Надо верить в лучшее.
  1
KoValery
KoValery
ответ tuman960 (комментарий удален)
04.11.2016, 00:20
Хорошо, что Анжи не играет в Лиге Европы. Могла бы стать самой забивной командой ... за счет Зенита)))
  2
KoValery
KoValery
ответ Ironyfan (комментарий удален)
04.11.2016, 00:11
Научись аргументировать свою позицию без оскорблений, а потом поучай. Хамство - это последний аргумент, когда их больше нет. Хотелось бы посмотреть на вас в группе с Фенером или Ромой хотя бы, а так соревнование школьников с детсадом.
  1
lexatver
lexatver
ответ Mityanik (раскрыть)
04.11.2016, 00:11
Да никогда нам не сократить эту разницу к сожалению(
  0
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
04.11.2016, 00:09
Ну да .Чукчи-они как дети.(Начальник Чукотки).
  0
Mityanik
Mityanik
ответ lexatver (раскрыть)
04.11.2016, 00:06
Да нет. Что бы мы эту разницу сокращали за счет большего количества клубов в евролигах, большего опыта и т. д.
  0
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
04.11.2016, 00:03
Не обижай детей.
  0
Mityanik
Mityanik
ответ moskwa 09 (раскрыть)
04.11.2016, 00:03
Да нет не сильнее, а просто опять победили. А глоры пусть себе хрюкают и топают копытами...
  0
lexatver
lexatver
ответ Evilhuman (раскрыть)
04.11.2016, 00:02
Да зачем нам эти очки? Чтобы видеть насколько большая разница между рос клубами и лучшими клубами Европы?
  1
moskwa 09
04.11.2016, 00:01
ах ,как же приятно что зеня опять победил.... Сейчас парасята удавятся от зависти,с победой,мы сильнее всех ,не только на словах
  2
Mityanik
Mityanik
ответ tiss (комментарий удален)
04.11.2016, 00:00
Ох... дети.
  0
Дракон1988
Дракон1988
ответ zyxel410 (раскрыть)
03.11.2016, 23:51
Для всего этого нужно время,а то подумали когда начали громить многих и забивать в среднем по 4 мяча,что Луческу уже построил команду?Нет это всего лишь была хорошая физическая форма,а так тренеру нужно больше времени,не меньше года.
  0
Марат Бикчантаев
Марат Бикчантаев
ответ Mityanik (раскрыть)
03.11.2016, 23:48
почему меня должна трогать коза. своих родственников мне не примешивай
  0
Mityanik
Mityanik
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
03.11.2016, 23:48
В чем выпад...?
  0
Mityanik
Mityanik
ответ Марат Бикчантаев (раскрыть)
03.11.2016, 23:47
Интересно... Коза тебя не тронула, а вот к мамке привязался.... Как у вас в провинции все сложно...
  0
FERIS
03.11.2016, 23:47
Зенит с победой!
С первым местом в группе!
И выходом в плей-офф!
  3
Mityanik
Mityanik
ответ kingoffam (комментарий удален)
03.11.2016, 23:44
Отскочил когда-то Спартак проиграв АЕКу, а потом слился из кубка, а теперь играя в одну калитку, и то не может стать единоличным лидером.
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Марат Бикчантаев (комментарий удален)
03.11.2016, 23:43
Поправим! )) Было бы желание Голь на выдумку гораздо )) Это говорю как Производственник ))
  0
Марат Бикчантаев
Марат Бикчантаев
ответ Mityanik (комментарий удален)
03.11.2016, 23:42
ты сам то понимаешь что пишешь? при чем тут мамка? не пей больше
  0
KoValery
03.11.2016, 23:42
Короли самой слабой группы. Спасибо спонсору ЛЧ на букву Г за жеребьевку
  3
Марат Бикчантаев
Марат Бикчантаев
ответ pereletnii (комментарий удален)
03.11.2016, 23:41
Спартак веселый клуб, у которого в последнее время что-то стало налаживаться. Это не унылый Ростов, ЦСКА или не очень популярный Зенит из-за админресурса.
  2
Марат Бикчантаев
Марат Бикчантаев
ответ De Niro (раскрыть)
03.11.2016, 23:36
не надо завидовать Спартаку. Лет через 50 может и ваш клуб будет так же популярен и любим
  1
Марат Бикчантаев
Марат Бикчантаев
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
03.11.2016, 23:32
это не он. это я - Орлов. я про ЦСКА гадости писал, пришлось вот так зарегиться
  0
De Niro
De Niro
ответ Miaf (раскрыть)
03.11.2016, 23:32
не вера - это по вашей части: то волера, то карера.
  4
Марат Бикчантаев
Марат Бикчантаев
ответ Mityanik (раскрыть)
03.11.2016, 23:31
у нас в провинции пока это не модно, то ли дело аристократичный Питер, даже стадион со встроенным вибратором
  0
EAGinLE
03.11.2016, 23:30
Как же повезло Зениту .
Вот так ребята из рабочего квартала могли миллионерам неприятно сделать .
  0
EAGinLE
03.11.2016, 23:29
Как же повезло Зениту .
Вот так ребята из рабочего квартала могли миллионерам неприятно сделать .
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт