Новости
 

Льорис: «Хуже положения, чем то, в котором оказался „Тоттенхэм“, нельзя и представить»

03.11.2016, 14:02

Голкипер «Тоттенхэма» Уго Льорис остался разочарован действиями команды в проигранном матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Байера»:

«Хуже положения, чем то, в котором мы оказались, нельзя и представить. Трудно принять такое наше выступление. Агрессивную, не чувствующую давления команду было не узнать, все было с точностью до наоборот.

Нам стоит быстро сделать выводы, ведь в воскресенье нас ждет важная встреча с „Арсеналом“. Дерби всегда является важным матчем, поэтому нам стоит забыть об этом разочаровании и готовиться к предстоящему матчу».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с telegraph.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Льорис Уго
Матчи: Тоттенхэм 0:1 Байер, Арсенал 1:1 Тоттенхэм
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Mr Siberian
04.11.2016, 22:28
Такой вратарь как Льорис достоин лучшего клуба.
  0
Санчо Панса
03.11.2016, 19:02
Есть такое! А кто в этом виноват, если не тренер? Даже если шпоры проиграют в дерби северного Лондона, то Поккеттино скорее всего не будет отправлен в отставку)
  0
dzvinka
03.11.2016, 18:27
ктото говорил что куры будут злыми... но я говорю что они будут мокрыми!
  0
самуил кац
03.11.2016, 17:51
Поиграете в ЛЕ, все равно с нынешней вашей игрой в ЛЧ делать нечего, как и нашим коням в ЛЕ.
  2
cannongun
03.11.2016, 16:58
да сливаем Поча потиху, елы))
  0
Александр Александрович 2
03.11.2016, 16:37
В группе с конями хуже быть не может))
  1
1994_RAUL-IKER_2015
1994_RAUL-IKER_2015
ответ George-CFC (раскрыть)
03.11.2016, 15:34
В целом да.Но можно закончить сезон и в стиле Наполи тоже)
Борясь за чемпионство нередки случаи, когда тренер не рискует положением и не даёт проявить свои способности молодёжи, а выпускает только проверенных.Затем у этих самых проверенных возникают травмы, а у их сменщиков, в итоге получается, недостаточно практики для важных встреч.
ЛЕ можно использовать как шанс для перспективных игроков или лавочников.Хотя для этого есть и кубок и прочие турниры, но они чисто британские, а Кубок УЕФА - это совсем другой опыт.
Я чисто как вариант говорю, не отрицаю, может быть и не прав...
  0
ОРЛОВЕЦ
03.11.2016, 14:58
Да на ЦСКА посмотри
  0
marvel777
marvel777
ответ George-CFC (раскрыть)
03.11.2016, 14:56, ред.
Тотт-хэм ее всегда сливал даже когда болтался в середине.Надеюсь Моур не будет сливать ее тк через чемпионат в ЛЧ попасть это еще большой вопрос.
  0
George-CFC
03.11.2016, 14:56
Ноябрь ужасный месяц для Арсенала (по статистике 1.5 очка за игру). Лучший месяц - октябрь (2.5 очка за игру) уже прошёл. Злой ТТХ, дерби.
Кэф на победу или ничью ТТХ должен быть привлекательным...
  2
George-CFC
George-CFC
ответ marvel777 (раскрыть)
03.11.2016, 14:54
да и если так посудить, то Почеттино всё делал правильно. На кой чёрт нужен этот Кубок УЕФА, если появился шанс выиграть чемпионство в Англии спустя 55! лет.
  0
marvel777
marvel777
ответ George-CFC (раскрыть)
03.11.2016, 14:50
ну Челси понятно но они там редко бывают)
  0
George-CFC
George-CFC
ответ marvel777 (раскрыть)
03.11.2016, 14:45
Почему "кроме Ливера"? Единственная Английская команда, которая выиграла ЛЕ так-то Челси.
  0
RUSTY8
03.11.2016, 14:38
нехорошо, что курятник на дерби подходят злыми...в любом случае, удачи, канонирам!!!
  1
h666d
03.11.2016, 14:25
Арсенал сейчас на ходу, да собственно, как и каждый год примерно до января и только потом он начинает сыпаться, думаю и этот год будет не исключением, поэтому конкретно в предстоящем дерби вряд ли у Тоттенхэма будут большие шансы на победу
  0
Hexenwind
03.11.2016, 14:15
Слуцкий и Ко - может представить. Хотя последние место они застолбили ещё до начала турнира)
  1
marvel777
03.11.2016, 14:11
на заметку всем английским клубам (кроме Ливера) к чему приводит сливание Лигы Европы вместо того того чтобы бороться и набираться опыта там чтобы потом в ЛЧ хорошо играть.
  2
Призрак Убитого Енота
03.11.2016, 14:11
Честно говоря, думаю, у вас мало шансов на Эмирейтс.
  3
сакс
03.11.2016, 14:07
немного по времени, Арсенал должен выиграть, а дальше можете исправляться.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт