Soccer.ru

Скрипченко стал главным тренером «Крыльев Советов»

03 ноября 2016, 11:40

Бывший главный тренер «Урала» Вадим Скрипченко возглавил «Крылья Советов». Самарский клуб объявил, что 40-летний специалист уже приступил к выполнению своих обязанностей и был представлен команде. На этом посту он сменил Франка Веркаутерена, который ушел в отставку из-за неудовлетворительных результатов.

Все комментарии
Диньо
03 ноября 2016 в 19:35
Вот и ответ тем, кто подозревает Терек и Урал в договорняке.... Ларчик прост- скрипченко забил на Урал, потому что у него было предложение из Крыльев. Вот увидите, перейдут и некоторые игроки. Урала к нему.... А вы визг подняли против Терека!
Venezuela
03 ноября 2016 в 18:12
Бедные Крылья!
Mi6
Mi6
03 ноября 2016 в 17:44
Самое место для договорняков, даже слуц там отметился
mordvin60
03 ноября 2016 в 17:01
Ну и ну...
Павел Амурский
Павел Амурский ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2016 в 16:55
карпин и писарев годятся только в собутыльники романцеву.
Александр Северный
03 ноября 2016 в 16:52
Шило поменяли на мыло.
EAGinLE
03 ноября 2016 в 16:44
Тренеры играют в чехарду .
EAGinLE
03 ноября 2016 в 16:43
Тренеры играют в чехарду .
Vector
03 ноября 2016 в 16:32
Жаль... Самара всё-таки не сможет остаться в Премьере
Zimmer
03 ноября 2016 в 16:24
Не долго был безработным.
hardpony
03 ноября 2016 в 16:06
где бородюк и карпин??
Воин666
Воин666 ответ DorianGrey (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2016 в 15:20
Чем опозорил? Тем что сказал бред? пфф
Ариф Максимович
03 ноября 2016 в 14:35
Санчо Пансо,Дон Кихот,Дульсенея Иркутская и оссл.
DRAKON 16RU
03 ноября 2016 в 14:23
Самара приветствует тебя,тренер-договорняк!!!!
Самарец63
Самарец63 ответ Трезвый повар (раскрыть)
03 ноября 2016 в 14:19
Логика в том, что ты не правильно описываешь ситуацию, Скрипченко не уволили, а он сам захотел уйти после "странного" матча Урал-Терек. Сам сути не знаешь, лишь бы по троллить...
Санчо Панса
03 ноября 2016 в 14:12
Не так давно он сам рассказал, что якобы вел переговоры с Крылышками после ухода из ФК Урал! И как видим, он в итоге своего добился) Хочется пожелать удачи новому наставнику самарского клуба.
_ManKUN_
03 ноября 2016 в 14:03
Ну прощай, Самара. Давно не видел такого очевидного слива клуба. Со времен Кубани.
Caniggia
03 ноября 2016 в 13:32
Взвалил на себя непростую ношу пожарника без тени сомнения. Отсюда вывод - человек просто очень хочет работать, хочет тренировать. Так что просто так с Урала он бы не сдриснул. Удачи на новом месте и выбраться со дна. Самое интересное, что в следующем туре Крылья играют с Уралом.
Фрэнсис
Фрэнсис ответ ragnik (раскрыть)
03 ноября 2016 в 13:27
Он скорее поэтому и ушел,так как не хотел в этом участвовать.
Если это правда конечно.
Максим Алейников
03 ноября 2016 в 13:11
Скрипченко - умный тренер, который полностью отдается своему делу! Я думаю, что скоро дела КС пойдут в гору. Удачи ему и клубу!
shanavazov
shanavazov ответ Трезвый повар (раскрыть)
03 ноября 2016 в 13:07
Он сам ушел с Урала
fczpkossidspb
03 ноября 2016 в 13:05
Красава,конечно,кому приятно матчи сдавать! Удачи в Крылышках!)
Валерий Николаевич
03 ноября 2016 в 13:02
Что же Вы думаете?Советы расправят крылья и взлетят?Увы,увы,нужна команда с лидером,при чем хорошо играющем,плюс ко всему стремление к какой то цели!Цель эта должна быть не много выше чем-борьба ЗА НЕ ВЫЛЕТ и РФПЛ!
ragnik
03 ноября 2016 в 12:55, ред.
Отвратительная новость. Это позор, после нашумевшей игры тут же перескочить в другой клуб. Таких тренеров гнать в шею и не подпускать к тренерской работе ни в одном клубе. А Крылья вообще поразили, что нельзя было тренера поприличнее подыскать...
ermak6848
03 ноября 2016 в 12:48
Пожелаю новому тренеру фк Крылья Советов Вадиму Скрипченко
спортивных Успехов !!!
ДмиАлександрович
ДмиАлександрович ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2016 в 12:24
Ты только что то же самое написал про Урал. Договорнячки. А кто такой богатый им платит за договорнячки? Подсказать?
alboro
03 ноября 2016 в 12:21
шило на ...
Летов
Летов ответ нoГГано (раскрыть)
03 ноября 2016 в 12:20
Карпин-иксперт у канделаки
nahan
03 ноября 2016 в 12:19
Удачи Скрипченко.
Воин666
Воин666 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
03 ноября 2016 в 12:17
Сколько оправданий договорняку Терака ты уже настрочил?
Гость