Новости
 

Васильев: «Обидно, что отняли очки именно у ЦСКА»

03.11.2016, 08:52

Вице-президент «Монако» Вадим Васильев прокомментировал победу над ЦСКА (3:0) в матче Лиги чемпионов.

«Безусловно, рад за наш клуб. Победа очень нужная. Да, обидно, что отняли очки именно у этого соперника, а не у другого. Но это спорт, здесь нет места эмоциям. Каждый выходит на поле, чтобы победить, — такова логика спорта. Но хочу заметить, что у ЦСКА замечательная молодежь и сегодня ребята одержали крупную победу над нашей командой в Юношеской лиге УЕФА, хотя мы выиграли молодежный Кубок Франции в прошлом сезоне. Это вселяет надежду в завтрашний день. В России растет талантливая молодежь, и важно ее поддержать, не растерять и дать путевку в будущее.

Думаю, результат справедливый. Первый тайм в Москве мы провели не с должной отдачей. Настраивали ребят на то, чтобы те играли так, как во втором тайме той встречи. В принципе, это получилось. Так что все вполне справедливо.

Разочарован, что наши болельщики так приняли Траоре, постоянно свистели в его адрес. Нельзя сказать, что Ласина нам как-то насолил, но еще в прошлом сезоне он был не самым популярным игроком у болельщиков. Это факт, но я не поддерживаю такое поведение болельщиков».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Матч: Монако 3:0 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
AmG1991
AmG1991
ответ Nikola45 (раскрыть)
07.11.2016, 03:01
Ты этим и занимаешься.Вся твоя сущность основана на этом и с этим ничего нельзя поделать.Так что об убогости не тебе говорить.) И кстати поздравляю вас с первым поражением)
  0
AmG1991
AmG1991
ответ нoГГано (раскрыть)
07.11.2016, 02:57
Ну вот,я ж говорил)Вас нагнули)Поздравляю)
  0
Эдуард_Анатольевич
04.11.2016, 17:38
А это ещё 12 вонючее ещё и вякает??!!! Абрамович хренов!!Нет ЧТОБЫ русский клуб купить и его развивать и продвигать Российский футбол так нет заграницу им по
  0
Nikola45
Nikola45
ответ AmG1991 (раскрыть)
03.11.2016, 10:06
Вот в этом весь Спартаковский дух и сказывается! )) А мы вас не будем, грех смеяться над убогим ))
  0
Санчо Панса
03.11.2016, 09:57
Оно и понятно! Васильеву, как коренному москвичу, должно быть очень обидно за это. Но что поделать, это футбол...Ничья по-любому устроила бы обе стороны) А так что есть, то есть.
  0
нoГГано
нoГГано
ответ AmG1991 (раскрыть)
03.11.2016, 09:49
Ещё вас СКА - Хабаровск здорова отшлёпал, возили основной состав спартака по полю, в спартаке один Промаз стоит дороже чем весь СКА - Хабаровск))))
  0
AmG1991
AmG1991
ответ нoГГано (раскрыть)
03.11.2016, 09:47
Ну ты успокаивай себя,полегчает))Уфа?ха,ты подожди,и вас скоро нагнут.Не переживай.Я даже напомню тебе)
  1
нoГГано
нoГГано
ответ AmG1991 (раскрыть)
03.11.2016, 09:42
Зенит играл в меньшинстве, а вот как вас Уфа на вашем же стадионе нагнула любо дорого смотреть :)))
  1
AmG1991
AmG1991
ответ нoГГано (раскрыть)
03.11.2016, 09:39
Да ваше фиаско с Анжи уже затмило АЕК)))Позорники с 133млн. составом)
  1
нoГГано
нoГГано
ответ AmG1991 (раскрыть)
03.11.2016, 09:37
По моему вам АЕК уже давно всё показал и доказал :)))
  1
AmG1991
AmG1991
ответ нoГГано (раскрыть)
03.11.2016, 09:36
Троллить вас будем,когда вас с ЛЕ выпнут с треском.Это дело времени.Анжи уже показал как это делается)
  1
нoГГано
нoГГано
ответ RussianHorse (комментарий удален)
03.11.2016, 09:31
В том что Спартак можно было бы ещё дополнительно потролить :(
  0
starche